Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:21:51

flex писал(а):Sandra
Скорее всего, ваши местные провайдеры и поотключали по указке местных властей... чтоб изолировать от последних событий в Киеве и стране.
Или думаете, что из Киева можно отключить Донецк?

Все каналы. Показывают либо мультики либо кино.
Новостей нет. "ус..сь"!
все.
без комментов.
Остальные показывают только майдан ( информационные). А что там Донецк, Харьков, Луганск, Крым...да Вы что ..зачем живя на Востоке знать об этом.
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:24:41

bykovdima писал(а):
Sandra писал(а):
Вот опять же, не нужно нагнетать, и плакаться что у вас все плохо. У вас за эти 3 месяца хоть одна акция протеста прошла? Наверно, нет. И вот у вас митинги.... и вам страшно.... ужас... нарушили ваше спокойствие, елки-палки...'

Я не нагнетаю.
Только констатирую.
И ДОНБАСС НЕ БОИТСЯ.
Хотя нет. вру. боится. странных автобусов в гости.
Неужели Вы правда не видете, что в у нас?
Ну нельзя писать в такие темы. это срач.
У нас люди на гране. Вы хоть понимаете, что Донбасс тоже люди? Или уже нет?
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ!!!!!!
люди ( из первых уст).
Последний раз редактировалось Sandra Вс фев 23, 2014 20:29:48, всего редактировалось 1 раз.
flex

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:27:44

Sandra
Еще вчера проходила инфа о подготовке провокаций в восточных регионах с целью тотального запугивания населения "бандеровцами".
После завоза и наводнения Киева криминальной голотой (титушками), включая раздачу им оружия ментами, меня уже ничего не удивляет...

И в подтверждение слов levsha поверьте, нет на Майдане никаких фашистов и бандеровцев... есть люди, такие же как мы с вами.
У меня много друзей во Львове, а сам я родом с Мариуполя... и врать вам у меня нет никакой причины.
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:35:09

flex писал(а):Sandra

После завоза и наводнения Киева криминальной голотой (титушками), включая раздачу им оружия ментами, меня уже ничего не удивляет...


Оружие где?
Нам не дали.
И не обещали даже.
bykovdima

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:46:27

Sandra писал(а):
bykovdima писал(а):
Sandra писал(а):
Вот опять же, не нужно нагнетать, и плакаться что у вас все плохо. У вас за эти 3 месяца хоть одна акция протеста прошла? Наверно, нет. И вот у вас митинги.... и вам страшно.... ужас... нарушили ваше спокойствие, елки-палки...'

Я не нагнетаю.
Только констатирую.
И ДОНБАСС НЕ БОИТСЯ.
Хотя нет. вру. боится. странных автобусов в гости.
Неужели Вы правда не видете, что в у нас?
Ну нельзя писать в такие темы. это срач.
У нас люди на гране. Вы хоть понимаете, что Донбасс тоже люди? Или уже нет?
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ!!!!!!
люди ( из первых уст).


ну вот опять...
ответь на несколько вопросов:
- почему на всю украину должны показывать донецк? (лирическое отступление - нам донецк вообще никогда не показывали, ни сейчас, ни раньше )
- что конкретно "немирного" происходит в донецке? (кроме слухов о "ребятах") (опять лирическое отступление - у нас тоже были мифические "фошисты", от которых защищали ОГА... так вот народ настолько верил в мифы, что друг друга сами же и били )
- ты реально боишься, что вас поубивают ????? (извини не хотел писать это слово, но твои слова именно об этом)
- если ответ положительный.... то могу тебя успокоить, ни во львове, ни в донецке, ни в киеве, нигде больше, еще не родился "автобус ребят" способный перебить миллионный город :). СПИТЕ СПОКОЙНО, ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:55:47

bykovdima писал(а):ответь на несколько вопросов:
- почему на всю украину должны показывать донецк? (лирическое отступление - нам донецк вообще никогда не показывали, ни сейчас, ни раньше )

Причем тут на всю?
Наши каналы-я только о Донецкой области каналах. Не показуют вообще, НИЧЕГО!
Люди митингуют, обсуждают, "нервничают". Никто этого не видит. Будем мультики смотреть.
bykovdima писал(а):- что конкретно "немирного" происходит в донецке? (кроме слухов о "ребятах") (опять лирическое отступление - у нас тоже были мифические "фошисты", от которых защищали ОГА... так вот народ настолько верил в мифы, что друг друга сами же и били )

Можно тоже вопрос?
А почему ДОНЕЦК - ну чтоб внимание обратили с маленькой буквы? Это уже не город?
bykovdima писал(а):- ты реально боишься, что вас поубивают ????? (извини не хотел писать это слово, но твои слова именно об этом)

Да. И это нормально.
Какой вопрос-такой ответ.
А спроси на форуме, кто смерти хочет своим детям, родителям? Вранье, если скажут мы ничего не боимся-если есть те, кем дорожат.
bykovdima писал(а):- если ответ положительный.... то могу тебя успокоить, ни во львове, ни в донецке, ни в киеве, нигде больше, еще не родился "автобус ребят" способный перебить миллионный город :). СПИТЕ СПОКОЙНО, ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ

Никто не даст перебить.
Милиция даже не пригодится.
Донбасс регион дела. Никто не хочет войны. Никто.
Владимир+2

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:57:46

Sandra писал(а):У нас въехало 2 автобуса с "хлопцами со Львова". В службе такси в прямом эфире.
Спросить, как дела в Донецке?
Ваши варианты?

На дела в Донецке им наплевать, едут устанавливать "новый порядок" на переферию

Sandra писал(а):Все каналы. Показывают либо мультики либо кино.
Новостей нет. "ус..сь"!
все без комментов.
Остальные показывают только майдан ( информационные). А что там Донецк, Харьков, Луганск, Крым...да Вы что ..зачем живя на Востоке знать об этом.

Боятся показать что либо не так. Боевики с правого сектора придут с коктейлями молотова, с дубинками, в масках и пипец каналу...
healix

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:59:20

Sandra писал(а):
levsha писал(а):Таки заляканий ти "злими бендерівцями"... Ну нема ні в кого такого настрою! Навіть коли в Києві

У нас въехало 2 автобуса с "хлопцами со Львова". В службе такси в прямом эфире.
Спросить, как дела в Донецке?
Ваши варианты?

Варианта два:
1. Никаких автобусов нет, а просто вас опять разводят. Как обычно.
2. Таки доехали представители Правого Сектора помогать проводить люстрацию в милиции.

В любом из вариантов нашей Sandrе ничего не грозит :)
Можешь смело сходить посмотреть на эти два автобуса. И прихвати с собой бутербродики - ребята скорее всего проголодались :)
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 20:59:55

Владимир+2 писал(а):Боятся показать что либо не так. Боевики с правого сектора придут с коктейлями молотова, с дубинками, в масках и пипец каналу...



Ребята.
Вы поддерживаете правый сектор?
Киевляне.
Правду из первых уст, нас же обманывали все время.
Расскажите.
Sandra

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:03:45

healix писал(а):
В любом из вариантов нашей Sandrе ничего не грозит :)
Можешь смело сходить посмотреть на эти два автобуса. И прихвати с собой бутербродики - ребята скорее всего проголодались :)

Ага.
Только АК у меня нет:)
На Бутеры денег в Донецке нет-бюджета нет, банки денег не дают, пусть пацаны с собой везут, за одно нас покормят:))))))))
Ну хоть улыбнул. Первый раз за сколько дней. Спасибо от души.
И тебя лично с праздником, очень уважаю тех, кто всегда говорит прямо -открыто и честно.
healix

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:07:54

Sandra писал(а):Ребята.
Вы поддерживаете правый сектор?

Тут мало радикалов, поэтому, фанатичной поддержки не будет.
Но, все понимают, что благодаря Правому Сектору, благодаря Майдану, благодаря Небесной Сотне мы живём в Украине-без-Януковича.
healix

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:10:21

Sandra писал(а):И тебя лично с праздником

Спасибо :)

| +
Только, мой папа называет этот день - День Бандитской Армии :)
Хотя, я служил, да :)
levsha

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:21:22

Sandra писал(а):
levsha писал(а):Таки заляканий ти "злими бендерівцями"... Ну нема ні в кого такого настрою! Навіть коли в Києві



У нас въехало 2 автобуса с "хлопцами со Львова". В службе такси в прямом эфире.
Спросить, как дела в Донецке?
Ваши варианты?

Мій варіант: банальна страшилка, на якусь ви чомусь ведетесь. Знаєш скільки страшилок про танки в Києеві було? По пару кожен день. Ти бачила ті автобуси? Хоча б один? Ну доросла ж людина, а ведешся на всяких бабаїв.
Ну кому воно треба, їхати двома автобусами "хлопців зі Львова" в Донецьк?? І навіщо?
Ти відео, як у вас там в Донецьку, свої своїх же і побили, бачила?
levsha

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:22:09

Sandra писал(а):
bykovdima писал(а):ответь на несколько вопросов:
- почему на всю украину должны показывать донецк? (лирическое отступление - нам донецк вообще никогда не показывали, ни сейчас, ни раньше )

Причем тут на всю?
Наши каналы-я только о Донецкой области каналах. Не показуют вообще, НИЧЕГО!
Люди митингуют, обсуждают, "нервничают". Никто этого не видит. Будем мультики смотреть.

Так піди в інтернет і читай, дивись. Ну навіщо вам той зомбоящик із спеціально підготовленими новинами?
levsha

Re: За гранью, для всех неравнодушных

Вс фев 23, 2014 21:25:21

Sandra писал(а):Ребята.
Вы поддерживаете правый сектор?
Киевляне.
Правду из первых уст, нас же обманывали все время.
Расскажите.

І згоден із деякими їх діями і закликами. Не з усіма.
Write comments