Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Пн июл 21, 2014 22:11:33

Ну, думаю, никто не будет против, если я установлю ВалЭре шишку увеличенного диаметра?
Будем теперь ждать возвращения нашего Петросяна-2 через много дней.
До нових зустрічей!
Kostya

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Пн июл 21, 2014 22:16:16

Сэнсэй
Пилин, нацяльнихе... А я тут фоточку красивую для ВалЭро нарыл... Для "мерча", для роста продаж его продукции... :smile:
Огурцы.jpg
snap

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Пн июл 21, 2014 22:21:07

Шальной Ангел 2 писал(а):
Смотрите только очи не поламайте!
Дурик-Варелик,ты лучше за своей дыркой следи,а то раздолбал уже огурчиками,наверняка газы уже не держишь и прямая кишка выпадет скоро.
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Пн июл 21, 2014 22:24:06

Сэнсэй писал(а):Ну, думаю, никто не будет против, если я установлю ВалЭре шишку увеличенного диаметра?
Будем теперь ждать возвращения нашего Петросяна-2 через много дней.
До нових зустрічей!

А как же правило раздела "Политика" :
Данный раздел НЕ МОДЕРИРУЕТЬСЯ.
Т.е. что написали то и прочитали.

наверное оно для избранных, остальных можно и в бан...
Сэнсэй

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Пн июл 21, 2014 22:44:44

@двокат
Бан у Валеры временный. Сам Папа просит не прибивать его, витрина узкого мира должна работать и у нас :mrgreen:
Хочешь чем-то помочь нашему Петросяну?
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 07:40:52

Сэнсэй писал(а):@двокат
Бан у Валеры временный. Сам Папа просит не прибивать его, витрина узкого мира должна работать и у нас :mrgreen:
Хочешь чем-то помочь нашему Петросяну?

Если честно, мне не особо интересно какие у вас там заморочки с Валерой и временно это или нет, суть ведь в другом, в том, что не взирая на правила, только потому, что человек думает не так как вы, его банят! Даже в этом проявляется Ваше отношение к тем людям у которых точка зрения иная...
Удивительно почему это Вы меня еще в бан не отправили!
STORM

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 08:13:57

@двокат писал(а):Удивительно почему это Вы меня еще в бан не отправили!

В зоопарке был когда нибудь? Так вот это таже фигня. Сидит задроченная гиена в клетке. Сама себе на мнении что она такая грозная и имеет своё мнение. Слюни пускает из пасти и пытается кого нить укусить через клетку. В клетке вонь от фекалий и мочи, гиена вся блохастая и паршивая. А за клеткой весёлые и улыбающиеся люди, дрочат это животное, кто палочкой, кто камешком, смеются и веселятся. Типа развлечение такое. С точки зрения морали оно конечно того, не совсем прилично выглядит и гиену нужно бы пристрелить . Но как тогда развлекать народ? Вот и не банят.
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 08:21:54

STORM писал(а):
@двокат писал(а):Удивительно почему это Вы меня еще в бан не отправили!

В зоопарке был когда нибудь? Так вот это таже фигня. Сидит задроченная гиена в клетке. Сама себе на мнении что она такая грозная и имеет своё мнение. Слюни пускает из пасти и пытается кого нить укусить через клетку. В клетке вонь от фекалий и мочи, гиена вся блохастая и паршивая. А за клеткой весёлые и улыбающиеся люди, дрочат это животное, кто палочкой, кто камешком, смеются и веселятся. Типа развлечение такое. С точки зрения морали оно конечно того, не совсем прилично выглядит и гиену нужно бы пристрелить . Но как тогда развлекать народ? Вот и не банят.

Еще один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Про гиену наверное из личного опыта в подробностях Вы рассказали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
STORM

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 08:30:24

@двокат писал(а):Еще один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Про гиену наверное из личного опыта в подробностях Вы рассказали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, к сожалению из личного опыта. Повидал таких бедолаг на своём веку множеству. Я за гуманизм и смертельную инъекцию, вместо мук на потеху публике.
snap

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 08:46:24

@двокат писал(а):
потому, что человек думает не так как вы, его банят!
Вот ты,простите-вы, даже не знаете в чем сыр-бор,а выводы уже сделал,простите-сделали.
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 08:55:22

snap писал(а):
@двокат писал(а):
потому, что человек думает не так как вы, его банят!
Вот ты,простите-вы, даже не знаете в чем сыр-бор,а выводы уже сделал,простите-сделали.

К Вашему сожалению знаю :mrgreen:
snap

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 09:06:38

@двокат писал(а):
К Вашему сожалению знаю
Очень сомневаюсь,что прямо все знаете :lol:
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 09:31:18

snap писал(а):
@двокат писал(а):
К Вашему сожалению знаю
Очень сомневаюсь,что прямо все знаете :lol:

А всего не знает никто! :mrgreen:
@двокат

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 09:32:42

STORM писал(а):
@двокат писал(а):Еще один :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Про гиену наверное из личного опыта в подробностях Вы рассказали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, к сожалению из личного опыта. Повидал таких бедолаг на своём веку множеству. Я за гуманизм и смертельную инъекцию, вместо мук на потеху публике.

Видимо долго Вы в клетке сидели, раз уж так рьяно на людей бросаетесь :mrgreen:
Torpedo

Re: Шальной Ангел 2 или король огурцов

Вт июл 22, 2014 09:56:00

@двокат писал(а):суть ведь в другом, в том, что не взирая на правила, только потому, что человек думает не так как вы, его банят!

@двокат, ты зациклился на "только потому, что человек думает не так как вы", я понимаю, издержки профессии, но прочитай QASHQAI-CLUB.COM - Общие правила.
@двокат, кстати, по поводу обращения на Вы и правил орфографии, Вы выбрали себе такой ник, что его даже с большой буквы нельзя нормально написать в начале предложения. :D
Последний раз редактировалось Torpedo Вт июл 22, 2014 10:02:38, всего редактировалось 1 раз.
Write comments