Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Я буду голосувати за:

Яценюка
12
17%
Тимошенко
17
24%
Януковича
11
15%
Черновецького
1
1%
Літвіна
2
3%
Ющенко
1
1%
Гриценко
8
11%
Тигипко
13
18%
Тягнибок
2
3%
інший кандидат
5
7%
 
Всего голосов : 72

Пт сен 18, 2009 21:38:02

Дядя Женя писал(а):Янык и его шакалы будут красть.

Юля будет мстить всем врагам, а их столько, что ни у кого столько нет. Передел такой начнется, мама не горюй. А ее окружение тоже будет красть.

Не совсем так.... И Янык и Ю и их шакалы будут красть, мстить, рассказывать сказки не моргнув глазом и т.д. Все они (или как минимум Т,Ю,Я - уже проверено) одинаковые, просто кто-то красноречивее, кто-то шустрее, кто-то тверже, кто-то мягче, но их окружение все дополняет и уравнивает...
Сэнсэй

Пт сен 18, 2009 22:34:34

Дядя Женя писал(а):Может ты с ней работал?

Та с ней не интересно работать: газовую трубу не отдаёт, приватизацию в 1/10 цены не организовывает. Газа накупила на всю зиму по двести с чем-то баксов, а все ж так орали, что она организовала грабёж державы с ценой закачки под 400 баксов. Рушит все мечты :) И на барикады стариков против неё не выведешь - получают пенсии без задержек, живут без веерных отключения света, хоть и крыза в разгаре.
Слушайте, по-моему появилась та самая единая национальная идея, которая может объединить всю страну: это "Против Ющенко" :) А чего? Юлины сторонники на него обижены за то, что он Юлю так кидал демонстративно и сейчас её пытается щемить каждый день. Бело-голубые его терпеть не могут по умолчанию. Сделали бы блок "Против ЮВА" - и был бы монолитный парламент с единым всенародным Президентом :)
Сравнивая результаты нашего голосования с цитатой про 7%, хотелось бы видеть хотя бы 3 человека за нынешнего Президента, а то подводим политисследователей :smile:
Дядя Женя

Пт сен 18, 2009 23:06:00

Там вон кто то за Тягнибока даже голос впаял... :smile:
"Героям слава!"
http://www.youtube.com/watch?v=nh1cH_EYEr8
:smile: :smile: :smile:
Йа Блондинко

Сб сен 19, 2009 02:16:37

Гриценко
himera_neo

Вс сен 20, 2009 16:48:46

Йа Блондинко
моя ти радість))))) Хоча б тут одна думка)))))
oreh

Вс сен 20, 2009 17:12:13

himera_neo писал(а):Йа Блондинко
моя ти радість))))) Хоча б тут одна думка)))))

:)
+1
-GRIB-

Вс сен 20, 2009 19:44:36

Тигипко!
Йа Блондинко

Вс сен 20, 2009 22:38:04

himera_neo
oreh


Я не поняла, что за наезды?
Salvete

Пн сен 21, 2009 07:06:20

Йа Блондинко писал(а):himera_neo

oreh





Я не поняла, что за наезды?

ГЫ! ГЫ! :smile: :smile: :smile:
oreh

Пн сен 21, 2009 09:03:28

Йа Блондинко писал(а):himera_neo
oreh
Я не поняла, что за наезды?

Почему наезды? Исключительно поддержка, согласие и одобрение!
ДВОЙНЯШКИ

Пн сен 21, 2009 09:42:39

healix писал(а):
Сэнсэй писал(а):А голос "против всех" - это ноль голосов, технический брак, так сказать.

Зато освобождает от проблемы выбора и некой ответственности за собственный выбор. Удобно :)

Можно поспорить. Освобождает от ответственности голосование за "наименьшее зло"
ДВОЙНЯШКИ

Пн сен 21, 2009 11:02:38

Дядя Женя писал(а):Там вон кто то за Тягнибока даже голос впаял... :smile:
"Героям слава!"
http://www.youtube.com/watch?v=nh1cH_EYEr8
:smile: :smile: :smile:

:smile: :smile: Я теперь знаю, за кого нам надо голосовать! Тягнибок тоже не любит Лешу Мочанова (по версии "Вечернего квартала") :D
Дядя Женя

Пн сен 21, 2009 20:51:22

Сэнсэй писал(а):получают пенсии без задержек

Знаешь откуда денюжки? Станок печатный работает с сентября прошлого года. В наших условиях печатать деньги - зло для экономики. Зато некоторые бабушки и дедушки верят - "ВОНА ПРАЦЮЭ". А "працюэ" печатный станок, во вред...
Filin

Пн сен 21, 2009 23:31:23

Дядя Женя писал(а):печатный станок, во вред

не зовсім, тобто інфляція іноді є спасінням економіки, тобто просто цей процес можна описати приблизно так - запровадження пільг та соціальних програм - друк додаткових грошей - роздавання їх пільговикам - вони купують продукцію - продукцію виробляють підприємства - підприємства не звільняють, а можливо й наймають робочу силу - робоча сила заробляє заробітну плату - робоча сила витрачає зарплату - гроші крутяться - економіка не вмирає
але ж ціни зростають оскільки грошової маси стає більше у порівнянні з виробленою продукцією, але це є спасіння економіки, бо якщо не друкувати кошти, то нічим платити зарплату, нічого витрачати, нічого пустити в оборот...
але це при умові що є куди направити ці знов надруковані кошти, тобто пільги і інші програми сприяння...
Salvete

Вт сен 22, 2009 07:39:14

НБУ напечатала пока только столько сколько получила от МВФ! Если будут печататься тупо просто тогда будет вероятней всего гиперинфляция! Вся проблема что напечатанные деньги проедаются, а вот если бы они вкладывались в создание новых рабочих мест, производство, запуск промышленности и под это еще заключались контракты с Россией, Европой, и прочими странами то была бы польза и экономика заработала! а так воруем и еще раз воруем!
Write comments