Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

А Вы идете на выборы президента 17.01.2010?

Голосование закончилось Вт янв 19, 2010 08:50:13

Да
45
79%
Нет
6
11%
Не знаю
6
11%
 
Всего голосов : 57

Чт янв 14, 2010 15:48:31

healix писал(а):Голосуя против всех, или за мелких кандидатов, или вообще неголосуя, мы просто тратим время и деньги на второй тур.

16 кандидатов думают что это лотерея - повезет-неповезет. :wink:
krus
-GRIB- писал(а): в первом туре нужно голосовать за того, кто нравится

Повторюсь: на парламентских выборах так и сделаем - и будет у Тигипко не меньше 8-10%!
healix

Чт янв 14, 2010 15:52:13

TIMUR, в нашей стране власть не на улице Банковой. Как и не на улице Грушевского.
Там, где покупается всё и все, бессеребрянники не имеют перспектив. Никаких.
oreh

Чт янв 14, 2010 15:53:20

healix писал(а):
oreh писал(а):Я, по-жизни, имею принцип "Один в поле воин"

Именно поэтому Украина во все века не была и не будет единой.
Это наш менталитет :)


Очень жаль, что ты воспринимаешь этот принцип именно так :(
Я ж говорю, с тобой в этом отношении спорить бесполезно....
Для тебя просто непонятно, что это означает...
Видимо, для тебя "Один в поле воин" == "Моя хата скраю"
healix

Чт янв 14, 2010 15:54:11

Nik писал(а):
healix писал(а):Голосуя против всех, или за мелких кандидатов, или вообще неголосуя, мы просто тратим время и деньги на второй тур.

16 кандидатов думают что это лотерея - повезет-неповезет. :wink:

Ага. Уверен, так думают только Донкихоты.
А там их нет.
oreh

Чт янв 14, 2010 15:54:55

Nik писал(а):Повторюсь: на парламентских выборах так и сделаем - и будет у Тигипко не меньше 8-10%!

Но что мешает сделать это сейчас? (необязательно касаемо Тигипка)
himera_neo

Чт янв 14, 2010 15:55:31

TIMUR писал(а):Гриценка, то ИМХО, его легче наверное будет ликвидировать, чем купить( мне почему-то кажется, что мужик на данный момент самый порядочный из всех сегодняшних политиков)

+1
healix

Чт янв 14, 2010 15:56:25

oreh писал(а):Видимо, для тебя "Один в поле воин" == "Моя хата скраю"

Почти.
Потому что, голосуя против всех, ты призываешь к анархии, как к инструменту создания революционной ситуации.
А если нет, то тогда именно "моя хата скраю".

То же касается и технических кандидатов.
Nik

Чт янв 14, 2010 15:57:09

TIMUR писал(а):Тигипко конечно же мог, Но тут может проявиться его чисто бизнесовский менталитет

Согласен - так бы оно и было. Всё равно продаст набранное в первом туре тому кто кресло пожирнее пообещает. Вот посмотрите. Хотя в принципе может и до парламентских выборов дотерпеть - партия есть создать блок с тем же Гриценко (я тоже кстати такого же мнения о Гриценко самый порядочный на данный момент) и будет мощная фракция.
oreh

Чт янв 14, 2010 16:05:57

healix писал(а):
oreh писал(а):Видимо, для тебя "Один в поле воин" == "Моя хата скраю"

Почти.
Потому что, голосуя против всех, ты призываешь к анархии, как к инструменту создания революционной ситуации.
А если нет, то тогда именно "моя хата скраю".
То же касается и технических кандидатов.

Этим твоим постом все сказано....

ПС. Я не призываю голосвать против всех, я так делать не буду.
И я не считаю, н-р, Гриценко и Тигипко техническими кандидатами.
Кандидатами, которым нелегко - да, благодаря таким как ты!
ППС. Но и голосование "против всех" не имеет ничего обхего с анархией и инструментами создания революций, не надо лепить синее к горькому
Последний раз редактировалось oreh Чт янв 14, 2010 16:07:57, всего редактировалось 1 раз.
Nik

Чт янв 14, 2010 16:06:24

healix писал(а):Потому что, голосуя против всех, ты призываешь к анархии, как к инструменту создания революционной ситуации.

Мы где-то раньше дискутировали - если против всех проголосует 50%+1 голос, то будет ещё какой-то вариант( типа во втором туре должны быть другие кандидаты). Какой уже не помню - поискать надо. Но никто из полит сил этого не допустят - галочек есть кому наставить в комиссиях.
oreh

Чт янв 14, 2010 16:09:56

Nik писал(а):
healix писал(а):Потому что, голосуя против всех, ты призываешь к анархии, как к инструменту создания революционной ситуации.

Мы где-то раньше дискутировали - если против всех проголосует 50%+1 голос, то будет ещё какой-то вариант( типа во втором туре должны быть другие кандидаты). Какой уже не помню - поискать надо. Но никто из полит сил этого не допустят - галочек есть кому наставить в комиссиях.

В текущей ситуации это также нереально как и то, что кто-то станет презиком, кроме Ю или Я. Народу мозги промыли будь здоров и хеликс тому пример
healix

Чт янв 14, 2010 16:14:28

oreh писал(а):И я не считаю, н-р, Гриценко и Тигипко техническими кандидатами

А я считаю.
Техника здесь в том, чтобы заявить о себе. Не более.
Они оба понимают, что Президентом не станут.

И не благодаря мне :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

oreh писал(а):Народу мозги промыли будь здоров и хеликс тому пример

Хватит уже всем показывать свою ограниченность :)

В каждом твоём посте переход на личности и опускание меня.
Nik

Чт янв 14, 2010 16:25:08

healix писал(а):oreh писал(а):Народу мозги промыли будь здоров и хеликс тому пример

Хватит уже всем показывать свою ограниченность



В каждом твоём посте переход на личности и опускание меня.

Ребята - вы интеллигентные и образованные люди! Изображение Вот ещё лучший выход - Изображение
himera_neo

Чт янв 14, 2010 16:32:55

healix писал(а):Хватит уже всем показывать свою ограниченность



В каждом твоём посте переход на личности и опускание меня.

Ми усі тут обмежені))) Просто я тримаю себе у руках щоб не відповісти тобі на твоі пости, тому що мені знайом провокаційний стиль твого спілкування :smile: :smile: :smile:
healix

Чт янв 14, 2010 16:36:50

himera_neo, если хочешь ответить в стиле "сам дурак", то лучше не надо :)

Я лишь высказывал собственную точку зрения. Мне интересно услышать точки зрения всех.
Но когда меня оскорбляют трижды, мне перестаёт быть интересен этот человек, и его мнение.
Write comments