Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 14:26:35

давайте делится информацией (как хорошей так и любой) кто чем отличился из жаждущих усесться на трон :D и добавляйте ссылки на источник

итак поехали
http://www.korabelov.info/politika/b-hi ... apeva.html
Царев в Николаеве
Изображение
Koгдa нapдeп Цapeв вышeл из cвoeгo aвтoмoбиля и нaпpaвилcя кo вxoдy в бoльницy, к нeмy c нecкoлькими aктивиcтaми пoдoшeл Янцeн и cпpocил eгo:
«3aчeм ты cюдa пpиexaл?»

Пocлe этoгo нaчaлacь cлoвecнaя пepeпaлкa, нa кoтopyю oтpeaгиpoвaл Цapeв и cтaл кpичaть нa Янцeнa, иcпoльзyя пpи этoм нeнopмaтивнyю лeкcикy.

3aтeм Янцeн yдapил кaндидaтa пo лицy, и нaчaлиcь пoтacoвки, в xoдe кoтopыx Oлeг Цapeв caм pacтaлкивaл cвoиx тeлoxpaнитeлeй и лeз в дpaкy.

B этo вpeмя дpyгиe никoлaeвцы бpocaли яйцa и кapтoшкy в Цapeвa, в итoгe вecь кocтюм нapдeпa был иcпaчкaн.

Haчaльник пpecc-cлyжбы Hикoлaeвcкoгo oблздpaвa Юpий Бaгpянцeв oбpaтилcя кo вceм c пpocьбoй пoкинyть тeppитopию бoльницы, гдe лeчaтcя люди, вeдь этo нe мecтo для выяcнeния oтнoшeний. Coбpaвшиecя люди и жypнaлиcты пpocили Цapeвa yдoвлeтвopить этy пpocьбy, oднaкo, нapдeп, пpoигнopиpoвaв ee, пытaлcя нa cвoю кaмepy пpoкoммeнтиpoвaть cлoжившyюcя cитyaцию тeм, чтo этo «фaшиcты» нe дaют eмy пpиexaть нa cвoю зeмлю.
=D> =D> =D> :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
levsha

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 14:28:16

Це має стати традицийним форматом зустрічі Царьова з виборцями в кожному місті! :D
Faeton

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 14:43:59

Видать у мужика накипело, выплеснул на несчастного...
А Вы кого из кандидатов серьёзно рассматриваете на трон?
levsha

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 14:48:20

А у нас есть голосование. Правда оно не для чукчей, которые не читатели
Faeton

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 15:03:49

Посмотрел результаты голосования - ясно...
Одного алигарха на другого меняете.... Очень мудрое решение :D
levsha

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 15:07:30

Гражданин оккупант, идите нахрен со своим "мнением"
levsha

Re: Шаги кандидатов в Презы

Ср апр 09, 2014 15:20:51

Його там ще й затролили класно:

Царев: Где пресса? Давайте пресс-конференцию
Мужик с камерой: Давайте. Скажите: когда началась Вторая мировая война?

https://www.youtube.com/watch?v=vFxZyvBy1u0#t=315
Сэнсэй

Re: Шаги кандидатов в Презы

Чт апр 10, 2014 17:07:52

10.04.14 17:41
Одесситы заблокировали Царева в гостинице: "Экстремисты требуют моего выхода для расправы"

Одесситы заблокировали в гостинице народного депутата, кандидата в президенты Олега Царева, которого недавно исключили из Партии регионов.

Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбук", информирует Цензор.НЕТ.

"Вчера я приехал в Одессу по приглашению горожан, чтобы отпраздновать 70-летие освобождения этого классного города: пройти праздничным Маршем Победы по Одессе, проведать на дому ветерана Великой Отечественной, супругу Героя Советского Союза. Но, наверное, это тоже сепаратизм. Потому что сейчас моя гостиница "Проминада" (правильно Променада - Ред.) на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована", - написал Царёв.

"Пока экстремисты готовятся к штурму, требуют моего выхода для расправы, я готовлюсь к пресс-конференции. К гостинице выдвинулись наши сторонники. Уверен в нашей победе", - резюмировал нардеп.
Сергей UA

Re: Шаги кандидатов в Презы

Чт апр 10, 2014 17:16:11

Да в Одессе Царьков получил песню новый хит царёв ху""""о лаллалаалалалалалалал
irina

Re: Шаги кандидатов в Презы

Чт апр 10, 2014 20:30:55

А я думала ,что РБК Украина не передергивает факты
Ранее бойцы «Правого сектора» заблокировали Царева в гостинице «Променада». Вскоре к гостинице подтянулись несколько сотен участников мирного митинга, посвященного 70-летию освобождения Одессы от нацистских захватчиков.
http://vibori2014.rbc.ua/rus/vo-vremya-draki-odessitov-s-pravym-sektorom-sotrudniki-10042014181300
А вот и видео на котором видны "участники мирного митинга"
https://www.youtube.com/watch?v=-5L5D8u ... 2Fwatch%25
Сигналкин

Re: Шаги кандидатов в Презы

Чт апр 10, 2014 20:38:58

Faeton писал(а):Одного алигарха на другого меняете...

Мы меняем, селекцию т.с. проводим, прививки Майданом делаем, а Вы ждите, ждите, ждите может володя сам уйдет :smile:
Шульга

Re: Шаги кандидатов в Презы

Пт апр 11, 2014 07:39:43

http://moygrad.kiev.ua/2014/04/11/klich ... elit-kiev/
кто в теме прокоментируйте насколько это все притянуто за уши
Dr.Feelgood

Re: Шаги кандидатов в Презы

Пт апр 11, 2014 09:44:13

Договорятся, не волнуйся. А вообще бардак конкретный сейчас. У нас в здравоохранении сейчас полный декаданс, половина лекарств по пропадало. Бюджетных средств голый вассер, такое впечатление создаётся, что живём при правительстве Керенского. На ОККО 95-ый уже 14,69.
Kostya

Re: Шаги кандидатов в Презы

Пт апр 11, 2014 23:44:37

Dr.Feelgood
У нас на ОККО 95-й по 14,99 сегодня был. Заправился на КЛО. По 14,79. ;)
Афоня

Re: Шаги кандидатов в Презы

Сб апр 12, 2014 07:06:43

Ну что, пересаживаемся на велосипеды..
Write comments