Write comments

Пн сен 27, 2010 08:04:55

elektron
тоже наблюдается подобная проблема, уже с неделю где-то.
Сэнсэй
у меня эта функция выключена :mad:
Yasechka

Пн сен 27, 2010 08:23:32

Нина писал(а):Мне Сенсей починил все за 5 минут!

Аналогично! Сэнсэй в этом хоршо разбирается :)
ДВОЙНЯШКИ

Пн сен 27, 2010 08:43:52

У нас и дома на стареньком приемнике прерывается в последнее время..
Алекс

Пн сен 27, 2010 08:49:22

Понятно.....вон оно что а я думал просто помехи за пределами так сказать СССР!!! :smile:
himera_neo

Пн сен 27, 2010 08:53:13

Була така проблема і в мене. Вилікував відключенням якоїсь функції в магнітолі - типа покрашення сигналу. Точно не пам"ятаю - давно це було.
VVV

Пн сен 27, 2010 08:57:49

У меня тоже в последнее время происходит, AF выключен (кстати выключается путем долгого нажатия клавиши "меню", затем AF в офф). Единственное, что горит - это какая-то маленькая буква "т", не "ТА", пока как выключить не нашел. Найду - отпишусь.
Salvete

Пн сен 27, 2010 08:58:50

ДВОЙНЯШКИ писал(а):У нас и дома на стареньком приемнике прерывается в последнее время..

Это инопланетяне эфир гасят, скоро будет вторжение :smile: :smile: :smile:
Танчик

Пн сен 27, 2010 09:05:55

Yasechka писал(а):Нина писал(а):
Мне Сенсей починил все за 5 минут!

Аналогично! Сэнсэй в этом хоршо разбирается

Так вот почему мы ремонт никак не доделаем! Муж мой девушкам что-то чинит всего за 5 минут :smile: :smile: :smile:
Torpedo

Пн сен 27, 2010 09:11:04

VVV писал(а):маленькая буква "т", не "ТА", пока как выключить не нашел. Найду - отпишусь.

Аналогично, ждём.
PSYcho

Пн сен 27, 2010 09:19:39

Тоже самое с одной радиостанцией. Перестал слушать Радио вовсе
Нина

Пн сен 27, 2010 09:42:40

Танчик
Это была, Танюша, плата з проезд в моей маршрутке, когда я Вадима и Женю С альветика забирала на клубную встречу, в то время как ты бороздила просторы Днепропетровска ;-) Никакого криминала! Друг помог другу ;-)
VVV

Пн сен 27, 2010 10:01:07

Torpedo писал(а):
VVV писал(а):маленькая буква "т", не "ТА", пока как выключить не нашел. Найду - отпишусь.

Аналогично, ждём.


Изучив мат. часть, вот что обнаружил:
Сам пока не пробовал, смогу немного позже.

Режим приема дорожных сообщений (ТА)
Данная функция работает как при прослушивании радиоприемника в диапазоне FМ, так и при воспроизведении с компакт-диска.
• Для активации режима ТА нажмите на кнопку ТА. На дисплее появится надпись «ТА».
• При повторном нажатии на кнопку ТА режим ТА выключается, и надпись ТА исчезает с дисплея.
• Если режим ТА не включен, но принимаемая радиостанция может передавать дорожные сообщения, на дисплее появляется надпись «Т». При нажатии на кнопку ТА включится функция приема дорожных сообщениц, и вместо надписи «Т» на дисплее появится надпись «ТА».
Функция прерывания текущего режима дорожным сообщением
• При приеме дорожного сообщения аудиосистеме транслирует его.
• По окончании трансляции дорожного сообщения аудиосистема возвратится в режим, который был включен до передачи сообщения. Восстановится также прежний уровень громкости.
Если во время трансляции дорожного сообщения нажать на кнопку «ТА», то действие функции прерывания текущего режима для передачи дорожных сообщений прекращается. Функция ТА переходит в режим ожидания, а аудиосистема возвращается к своему предыдущему режиму
Станислав

Пн сен 27, 2010 15:06:35

:smile: У меня все эти функции (ТА и AF) отключины,но уже неделю тоже на некоторых станциях такая байда.Что делать и как бороться?
Torpedo

Пн сен 27, 2010 15:28:14

Это сертифицированный "Визирь" субгармониками забивает ФАПЧ... :D

VVV, спасибо за надпись «Т».
VVV

Пн сен 27, 2010 15:58:47

Кстати, только что попробовал - ничего не получилось:(
"Т" так и не пропала.
Если брать во внимание текст мануала "Если во время трансляции дорожного сообщения нажать на кнопку «ТА», то действие функции прерывания текущего режима для передачи дорожных сообщений прекращается", то похоже надо попасть именно в этот момент, но пропадание настолько краткосрочно, что не думаю, что смогу попасть.
Возникают следующие вопросы: как же оно включилось и почему раньше не было?
Будем экспериментировать!
Write comments