Write comments

Пн сен 27, 2010 16:09:30

VVV, так ты же процитировал:
VVV писал(а):• Если режим ТА не включен, но принимаемая радиостанция может передавать дорожные сообщения, на дисплее появляется надпись «Т».

Другими словами, буковку "т" ты никогда отключить не сможешь, это просто индикатор того, что радиостанция, на которую ты настроен, может передавать сигналы дорожных сообщений. А вот если ты хочешь их услышать, то жмякаешь на кнопку "ТА" - и загорается индикатор "ТА", после чего дорожные сообщения будут прерывать трансляцию. Только вот, по-моему, у нас никакие дорожные сообщения никем не передаются, это для буржуев.
Torpedo

Пн сен 27, 2010 16:10:51

VVV писал(а):"Т" так и не пропала

Что-то мне подсказывает, что для конкретной частоты и не пропадет...
VVV писал(а):но принимаемая радиостанция может передавать дорожные сообщения, на дисплее появляется надпись «Т».

По-моему, "Т" не выключается, это индикация, что радиостанция может передавать дорожную информацию. По идее должна гореть не на всех частотах.
VVV

Пн сен 27, 2010 16:54:40

В принципе, если начать вспоминать, то я и не припомню, чтобы "Т" у меня не горела.
Остается, как обычно, два вопроса Чернышевского "кто виноват и что делать"?
BMB

Пн сен 27, 2010 16:58:13

Это, похоже, проблема радиотранслирующей аппаратуры, а не автомобиля. У меня "Авторадио" включено дома на стационарном приемнике, в Толедо и в Кашкае. Последнюю неделю везде идут описанные прерывания
elektron

Пн сен 27, 2010 19:04:26

Tabarik писал(а):Электрон, Сенсей дело говорит. Выключи все лишние функции и глюк пройдет

Да я с самого начала их ВСЕХ повыключал.Может быть случайно кто-то нажал,завтра проверю. :D
Походу уже все и сказано.Их аппаратура глючит. :smile:
Ant0n

Пн сен 27, 2010 19:21:06

elektron писал(а):
Tabarik писал(а):Электрон, Сенсей дело говорит. Выключи все лишние функции и глюк пройдет

Да я с самого начала их ВСЕХ повыключал.Может быть случайно кто-то нажал,завтра проверю. :D
Походу уже все и сказано.Их аппаратура глючит. :smile:


насколько я понимаю, случайно включить AF нельзя - только через меню и опции. Вот TA и PTY - можно - у них отдельные кнопки.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Сэнсэй писал(а):VVV, так ты же процитировал:
VVV писал(а):• Если режим ТА не включен, но принимаемая радиостанция может передавать дорожные сообщения, на дисплее появляется надпись «Т».

Другими словами, буковку "т" ты никогда отключить не сможешь, это просто индикатор того, что радиостанция, на которую ты настроен, может передавать сигналы дорожных сообщений. А вот если ты хочешь их услышать, то жмякаешь на кнопку "ТА" - и загорается индикатор "ТА", после чего дорожные сообщения будут прерывать трансляцию. Только вот, по-моему, у нас никакие дорожные сообщения никем не передаются, это для буржуев.


когда-то было такое пару лет назад. музыка прервалась выступлением Юлии Тимошенко. Так что все могут))
Алексей Васильевич

Пн окт 04, 2010 14:42:16

Сэнсэй писал(а):завтра попробую больше обратить вниманее

Меня поначалу это тоже очень сильно бесило. AF-OFF!!!
iQashqai

Пн окт 04, 2010 16:45:03

Уже работает нормУльно........Прерывания прекратились...
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 05, 2010 08:35:21

Станислав_Кашкай писал(а):Уже работает нормУльно........Прерывания прекратились...

Ага. Похоже, это таки на башне проблемы были.
elektron

Вт окт 05, 2010 10:09:30

Вроде бы...
VVV

Ср окт 06, 2010 16:30:21

У меня тоже прекратилось.
PSYcho

Пт окт 08, 2010 12:42:49

Даже в Днепре прекратились. Может вспышки на солнце? :D
elektron

Пт окт 08, 2010 19:08:53

Уф! :smile:
Write comments