Write comments

Ср сен 08, 2010 11:26:11

apan писал(а):
Sorex, именно такой и хотел брать, но у нас их чего-то нет в наличии, только под заказ.

хм, странно. Вот тут пишут что есть, правда не прозванивал
http://price.ua/index.php?action=catalo ... ory_id=161
apan

Ср сен 08, 2010 11:38:26

armit, именно такой и выбираю: в случае использования инвертора розетка 12в будет занята - вот тут USB разъем и пригодится для подключения питания навигатора, который обычно подключен в эту самую 12в розетку.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Sorex, Днепропетровск :) Город, в котором наличие товара в магазине считается дурным тоном, если товар не входит в 10% самых популярных и продаваемых, в которых эта модель, судя по всему, не оказалась :)
flex

Ср сен 08, 2010 16:29:11

apan писал(а):в случае использования инвертора розетка 12в будет занята - вот тут USB разъем и пригодится для подключения питания навигатора, который обычно подключен в эту самую 12в розетку

Уточни питание своего нафигатора... и помни, что розетка выдает 12В, а с разъема USB обычно снимается 5В :wink:
apan

Ср сен 08, 2010 17:20:07

flex, а фиг его знает - "породистый" нонеймовый китаец :) но заряжаться от USB 5В он умеет, точно.
Walkabout

Ср сен 08, 2010 19:52:08

apan писал(а):а какого производителя


Даже не помню, глянуть надо. Покупал в City.com там какого-то одного производителя целый стенд их был от 100 до по моему чуть ли не 500 Вт. Если Sorex говорит, что у него не шумит, то лучше наверное послушать как работает перед покупкой, хотя они обычно в такой упаковке идут, что только разрывать. Там просто вентилятор для охлаждения постоянно работает и сам он как радиатор выглядит, греется прилично
Sorex

Ср сен 08, 2010 20:29:08

Walkabout писал(а): Там просто вентилятор для охлаждения постоянно работает и сам он как радиатор выглядит, греется прилично


О, ключевое слово вентилятор. В моем его нет . Вот почему то вспомнилось, что он даже пару раз отключался когда нагревался сильно (после 3 - х 5 и часов работы), а потом работал нормально когда остывал. Хотя может это я и забыл и путаю с чем то или контакт отходил.

apan писал(а):

будешь брать - посмотри еще где он у тебя лежать будет, чтоб по габаритам удобно было. у моего , например длина провода к корпусу инвертора около 60 см.
armit

Чт сен 16, 2010 22:40:22

Две новости:

Во-первых, я пере-проверил, и предохранитель не на 10, а на 15 ампер. Прошу прощения за дезинформацию.


Изображение


Во-вторых, обнаружил и даже купил вот такой конвертор. 150 ватт, выход USB, размеры ...как они умудлились туда все это воткнуть - не знаю. По размерам он ненамного больше обычного блочка USB.

У нас это продается на сайте pixmania.nl - 25 евро.

Изображение

Не уверен насчет надежности, и полную нагрузку ему давать вряд ли буду. Но поскольку я пользую эту штуку крайне редко, и для нагрузок не выше 50 ватт - думаю, справится.
Write comments