Write comments

Пн фев 08, 2010 12:14:29

Nik писал(а):Я поставил на дальний - 6000К - белый с легкой голубизной.

А кто производитель, марка там какая или наименование ламп?
Nik

Пн фев 08, 2010 12:28:17

Evgenij писал(а):А кто производитель, марка там какая или наименование ламп?

Помню только что корейский и фсё... :oops:
oreh

Пн фев 08, 2010 12:37:48

Nik писал(а):Я поставил на дальний - 6000К - белый с легкой голубизной. Свет в два раза мощнее галогена, обочину видно отлично. Ночью едешь как днем. .... :smile:

Ох, Коля, не в обиду тебе будет сказано, но какже напряжно было ехать, когда ты ехал сзади несколько сотен метров...
У меня салон внутри тоже был светлый как днем....
Nik

Пн фев 08, 2010 12:45:26

oreh писал(а):Ох, Коля, не в обиду тебе будет сказано, но какже напряжно было ехать, когда ты ехал сзади несколько сотен метров...

У меня салон внутри тоже был светлый как днем....

Так это... ближний вроде горел... Надо было корректором трошки поправить, сзади ведь полтора пассажира ехали. :oops:
oreh

Пн фев 08, 2010 13:03:55

Nik писал(а):
oreh писал(а):Ох, Коля, не в обиду тебе будет сказано, но какже напряжно было ехать, когда ты ехал сзади несколько сотен метров...

У меня салон внутри тоже был светлый как днем....

Так это... ближний вроде горел... Надо было корректором трошки поправить, сзади ведь полтора пассажира ехали. :oops:

Та не, это был твой дальний ксенон, я момент включения четко почувствовал :) То может ты уже когда меня увидел - вернул на ближний - х.з. :) Но будь поаккуратней, слепит сильно...
Nik

Пн фев 08, 2010 14:12:48

oreh писал(а): Но будь поаккуратней, слепит сильно...

Звыняй, стараюсь не слепить. :oops: А у тебя же самозатемняющееся зеркало?
oreh

Пн фев 08, 2010 14:19:41

Nik писал(а):
oreh писал(а): Но будь поаккуратней, слепит сильно...

Звыняй, стараюсь не слепить. :oops: А у тебя же самозатемняющееся зеркало?

Оно-то затемняется, но иногда слепит в боковые :)
А иногда в салоне так светло становится, шо раздражает... :)
Alex32

Пн фев 08, 2010 20:58:43

Я сегодня в приёмной "голосеевского" зарегистрировал свою жалобу....обещали завтра перезвонить, если не будет результата - копия уходит в НМУ, если опять не будет, поеду сдавать заяву потребителям....я им ещё всем полюблю мозги.... :twisted: :twisted: :twisted:
кто-нибудь может мне помочь решить задачку: если включён свет, потихоньку распотевает фара, как только она начинает охлаждаться, сразу покрывается "потением"....это что там, вода, или слишком сильно они её загерметизировали? я уже теряюсь в догадках..((хотелось бы выяснить коллегиально-правильно, физику процесса, чтобы понять причину и устранить самому это недоразумение ....
Nik

Пн фев 08, 2010 21:08:26

Alex32
В фаре воздух нагревается - влага - это конденсат - испаряется(влажность воздухав фаре высокая. Когда охлаждается пар переходит из газообразного состояния в жидкое - оседает на стекло)
Может нужно было фару осушить перед герметизацией! Типа положить туда поглотители влаги типа как для обуви или подобное. А потом резинки опять надеть плотненько.
Dr.

Пн фев 08, 2010 21:31:09

Возьми у жены фен, сними эти резиновые заглушки и просуши сам. На фару хватит 10 мин. У самого колхозный ксенон с резанной заглушкой, ставил сам, герметиком не мазал - не потеет.
Alex32

Вт фев 09, 2010 07:45:11

Dr. писал(а):Возьми у жены фен, сними эти резиновые заглушки и просуши сам. На фару хватит 10 мин.

эти клоуны из голосеевского сушили фары в общей сложности 2 дня.....в результате - сделали только хуже......я же говорю, я в шоке....
а силикогель я туда на ниточках опустил..))))) третий день езжу с ним..))) вода в фаре потихоньку вымерзает.....
и вообще, у меня подозрение, что они мне фары махнули...не глядя...
Dimon L

Вт фев 09, 2010 08:55:15

и вообще, у меня подозрение, что они мне фары махнули...не глядя...


Вот это очень может быть, если у них было коммерческое предложение от кого-то.......Жаль, что ты машину у них бросал без своего личного присмотра.
Alex32

Вт фев 09, 2010 09:44:34

Dimon L писал(а):Жаль, что ты машину у них бросал без своего личного присмотра.

так отож....и плюс она там даже ночью стояла..
Мацони

Вт фев 09, 2010 10:41:15

Я в шоке! Это ж надо уметь из такого плевого дела ровно на час работы сделать сколько гемора? Господи, кого ж они там держат в качестве установщиков?! :(
Alex32

Вт фев 09, 2010 10:46:56

Мацони писал(а):кого ж они там держат в качестве установщиков?! :(

я уже сделал звонок в НМУ....претензию приняли.......посмотрим, чем дело кончится...
Write comments