Write comments

Вт фев 09, 2010 11:01:28

Alex32 писал(а):
Мацони писал(а):кого ж они там держат в качестве установщиков?! :(

я уже сделал звонок в НМУ....претензию приняли.......посмотрим, чем дело кончится...


А чего мы удивляемся, там работают люди не отстреливающие, что они ремонтируют или устанавливают, половину из них ворюги конченные. Я вообще на сервисе машину не бросаю, потому как знаю поменяют и глазом не моргнут, а потом поди докажи обратное. Будете смеяться но я честно скажу, я такие вещи как аккумулятор, тежи фары, колесные диски и многое другое давно пометил, даже один раз на сервисе они это заметили и язвительно мне сказали, а вы всю машину своими знаками пометили? Я ответил это от некоторых рук шаловливых....... ;)
Alex32

Пт фев 12, 2010 16:35:50

в-общем, моя бодяга закончилась заменой фар на новые..
плюс должны вернуть деньги за ксенон и работу по установке......
теперь я опять со штатным светом...))
если кому-то интересно, перечислю мои движения....их немного..
1. жалоба на имя директора АЦ Голосеевский, с подробным изложением, и копией заказ-наряда;
2. звонок в Ниссан мотор Украина, с указанием всех данных на машину;
ЗЫ: в параллельной теме я писал, что у меня чуть-чуть не потерялась, а вторая выскочила с креплений декоративная заглушка на бампере, там где сетка.....так вот сейчас будете смеяться.......
при снятии - установке фар, раскручивают и чуть-чуть подают на себя бампер......так вот в этот раз, я присутствовал на замене, а перед этим, когда фары снимали и сушили - нет.......а теперь представьте, с какой силой дёрнули бампер, что даже эти заглушки выпали из своих гнёзд...
вывод один: чем меньше будете отдавать машину на сервис без своего присутствия, тем целее она будет....
Nik

Пт фев 12, 2010 16:55:24

Alex32 писал(а):вывод один: чем меньше будете отдавать машину на сервис без своего присутствия, тем целее она будет....

Gjbvtk ты их в ответ. Забери у них старые фары "как память". :smile:
Alex32

Пт фев 12, 2010 17:07:38

Nik писал(а):Забери у них старые фары "как память". :smile:

я думаю, не отдадут :smile:
X6

Пт фев 12, 2010 17:16:38

Alex32
Я искренне рад, что у тебя все так получилось.
Сейчас с ужасом прокручиваю в голове момент, когда мне на Свободе ставили сигналку (переделывал) и тонировали стекла без моего присутствия. Наверное ТО-2 я буду делать не по гарантии. Блин, ведь кризис, все цепляются за клиентов, а тут такие балбесы.
Ксенон я изначально хотел штатный. Может ближний галоген и хорош, но, со "сваркой", машинка воспринимается совсем иначе, и я тебя понимаю в твоем стремлении, и желаю все же найти пряморуких спецов.
Чуть не забыл-насчет отстаивания своих прав-умница, это пример, как бороться с быдлом, которое живет за наши-же деньги.
Последний раз редактировалось X6 Пт фев 12, 2010 17:21:50, всего редактировалось 1 раз.
Alex32

Пт фев 12, 2010 17:22:12

X6 писал(а):Alex32
Я искренне рад, что у тебя все так получилось.

большое спасибо....сейчас сижу обмываю.....хотя и тот раз тоже обмывал....но как-то неудачно, наверное..))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

X6 писал(а):но со "сваркой" машинка воспринимается совсем иначе,

ксенон действительно здорово светит.....но я буду ставить уже после гарантии,.... :wink:
Alex32

Пт фев 19, 2010 17:06:37

Окончание Голосеевского анабазиса.... :twisted: :evil:
В среду позвонил мне некто Алексей, который отдавал мне машину, после установки ксенона, и который якобы занимался моим делом, после написания мной всех жалоб, и бумаг на возврат налички....
Прозвучала фраза, что всё готово, все документы переданы в бухгалтерию, и я могу в любое время приехать и забрать деньги за ксенон и за установку......
Приехав сегодня в этот :mad: автоцентр, зайдя в кассу, и сообщив о том, что хочу забрать свои деньги, на меня уставилось с той стороны 6 пар удивлённых женских глаз, ничего не знаем, и тд... Они позвонили в бухгалтерию, и что оказалось? :twisted: Бухгалтерия тоже абсолютно не в курсе дела.......
Я, вспоминая все экскурсии с эротическим уклоном, звоню этим к-м на участок и спрашиваю, когда же они прекратят мне любить мозги....там что-то поволынили, и предложили мне подождать звонка, через 5 минут :mad: .....звонка я конечно не дождался и пошёл опять на этот участок...когда зашёл в кабинет, там звучал разговор о моей проблеме, мне было сообщено, что Алексей, который мной занимается сегодня выходной, но через вторые руки я узнал, что он с кем-то там разговаривал, и чувак, который там сидел, попросил его довести это дело до конца.....Мне было предложено идти в зал ожидания.......по нашему - это "идти на эротический уклон".... :twisted:
Я ушёл и занял ожидающую позицию возле кассы, всё же надеясь, что моё дело быстро решится.....через полчаса ждать мне надоело, и я отправился в бухгалтерию......а там девочки мне сказали, что моё заявление со всеми документами у директора, и ещё не подписано...Я им намекнул, что если ни одна из них не оторвёт свой зад и не создаст движение, я пользуясь законом потребителей, накатаю ещё одну заяву, и они мне будут платить пеню, так как сегодня был последний день, срока возврата денег......как ни странно - это подействовало, и одна симпатюля побежала в приёмную, разговаривать с секретарём, потом секретарь к директору, потом к директору был вызван то ли главбух, и через минут 15 она вышла с подписанным моим заявлением, и сказала, что ещё через 15 минут можно будет забрать деньги в кассе.....
(пишу с такими подробностями для того, чтобы все прохавали, сколько я времени там опять потерял , мать.... :evil: )
В конце концов, в кассе мне выдали всё до копейки, пожелав, что наконец на этом приключения Алекса32 в Голосеевском закончатся...
Очень хотелось бы....)))) но теперь я в Голосеевский, ни ногой, ни колесом......чего и всем желаю.... :wink:
basket-man

Пт фев 19, 2010 17:58:20

Alex32
ну не ставь ты этот ксенон... неужели не намучился???
Alex32

Пт фев 19, 2010 18:01:21

basket-man писал(а):Alex32
ну не ставь ты этот ксенон... неужели не намучился???

я и не собираюсь..)))) это я деньги за него забирал....возврат...))
Nik

Пт фев 19, 2010 21:29:21

Alex32 писал(а):(пишу с такими подробностями для того, чтобы все прохавали, сколько я времени там опять потерял , мать.... )

В конце концов, в кассе мне выдали всё до копейки, пожелав, что наконец на этом приключения Алекса32 в Голосеевском закончатся...

Очень хотелось бы....)))) но теперь я в Голосеевский, ни ногой, ни колесом......чего и всем желаю....

Может всё-таки сиквелл?.. :wink:
basket-man

Пт фев 19, 2010 22:01:40

кто расскажет приквелл?:)
Dimon L

Пт фев 19, 2010 22:20:28

Alex32 :app: браво, а вообще конечно прочитав это стало очень так сказать грустно, я вот например через себя все это пропустил и представил, чтобы делал я в такой ситуации, сволочи они по другому и не скажешь и это очень мягкие слова. Человек потратил столько своего времени, в конце концов на них свои нервы потратил, а они даже в конце не смогли поступить как порядочные люди, вернуть деньги, принести свои извенения, сделать клиенту какой-либо подарок и т.д. Да наш сервис это тот же гараж дяди Васи только в красивой обвертке и все.
Alex32

Пт фев 19, 2010 23:21:22

Dimon L писал(а):это тот же гараж дяди Васи только в красивой обвертке и все.

кроме того, что я абсолютно согласен, сказать нечего..))) :wink:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Nik писал(а):Может всё-таки сиквелл?.. :wink:

нет, для меня это был именно военный поход.....))) :smile:
X6

Сб фев 20, 2010 16:00:21

Alex32
Маладчина :alc:
peshehod

Ср мар 17, 2010 14:14:27

:D :D :D :D
Читал, плакал от смеха :D :D :D :D
Самое интересное, что "дурак" оказался Голосеевский ;) ну,ну...

Интересная информация - журнал Авторевю №5 2010 г.
В России будут штрафовать за установук ксенона!!!! Молодцы!!! Так держать!!! На ксеноновые фары в обязательном порядке должен быть омыватель, электро-корректор. При этом сказано, что на отечественных авто ксенон не предусмотрен, так что все Жиги с ксИноном пойдут "под нож". Наконец-то начали наводить порядок!
Надеюсь и наши дойдут до этого.
Write comments