Write comments

Ср янв 27, 2010 11:01:14

Сигналкин
Хорошо, что всё хорошо кончается. :)
И всё-таки, каким методом они за 15 мин. добрались до АКБ? Не интересовался? :roll:
Airman

Чт янв 28, 2010 11:38:35

TIMUR писал(а):каким методом они за 15 мин. добрались до АКБ?

Наверна, коммерческая ТАЙНА :lol:
Nik

Чт янв 28, 2010 14:51:04

Airman писал(а):Наверна, коммерческая ТАЙНА

Ага, лучше что бы ето никто не знал... :wink:
basket-man

Чт янв 28, 2010 15:09:18

Мне один вариант подсказал знакомый, старый, мегаопытный автослесарь. И тут же испробовал на моем Кошаке при мне. Смешно до неприличия, по времени занимает - до 5 минут. Но надо кое какие материалы иметь...

Рассказывать не буду - но должен заметить, без доп.защиты капот в Кашкае открывается очень легко...
Сигналкин

Сб янв 30, 2010 13:08:23

Ааааа
Гыыы
А вот давайте таперь поиграем в отгадалки как они добрались до АКБ - я уже знаю :)
Варианты ?
Pavel

Сб янв 30, 2010 16:46:12

Похожая проблема. Стояла машина чуть больше трех месяцев. Естественно аккумулятор сел. Замок замерз. Отогреваю замок уже полдня теплой водой (благо рядом мойка) - эффекта нет. Подумываю что проблема в неисправном замке. Что делать не знаю.

-----------------------------

Проблему решил. Замок поддался. Фух :smile: :smile: :smile:
Sheyk

Сб янв 30, 2010 22:28:51

Сигналкин писал(а):А вот давайте таперь поиграем в отгадалки как они добрались до АКБ - я уже знаю Smile
Варианты ?

не этот? :)
basket-man писал(а):но должен заметить, без доп.защиты капот в Кашкае открывается очень легко...
Salvete

Вс янв 31, 2010 12:51:44

Сигналкин
Серега как я предлагал? Через подкрылку? :smile:
Викторович

Вт фев 02, 2010 10:15:52

Сигналкин писал(а):А вот давайте таперь поиграем в отгадалки как они добрались до АКБ - я уже знаю
Варианты ?

Я бы снял защиту снизу (если есть) и кинул провода от зарядно стартового устройства на корпус и на клему со стартера (туду напрямую идет + от АКБ. И все. машинка запитана а дальше стандартный метод открытия машинки через пульт ДУ.
Sasha3

Вт фев 02, 2010 10:44:37

Самый безболезненый способ это тросик открывания капота. Доступ к нему открыт.
Викторович

Вт фев 02, 2010 10:46:12

Sasha3 писал(а):Самый безболезненый способ это тросик открывания капота. Доступ к нему открыт.

оно то да... но у Сигналкина дополнительный замаок на капот стоит...
Sasha3

Вт фев 02, 2010 11:21:59

Ну тогда с такой защитой нуна делать наружную розетку :)
Сигналкин

Вт фев 02, 2010 12:49:45

Нихто не угадал :)
ЦЗ таки открылися , когда я ночью снял с охраны.
НО, мороз был -22. И открылась тока одна дверь, но и она примерзла, поэтому когда я дергал - ноль эфекта.
Привезли в теплый бокс- одна дверь и открылась .... :smile:
Sysopaty

Вт фев 02, 2010 13:45:07

Сигналкин писал(а):Нихто не угадал
ЦЗ таки открылися , когда я ночью снял с охраны.
НО, мороз был -22. И открылась тока одна дверь, но и она примерзла, поэтому когда я дергал - ноль эфекта.
Привезли в теплый бокс- одна дверь и открылась ....


Оно и правильно. Не нуна учить людей легко открывать машины на которых мы ездим. [-X :old:
Salvete

Вт фев 02, 2010 21:33:35

Сигналкин писал(а):Нихто не угадал

ЦЗ таки открылися , когда я ночью снял с охраны.

НО, мороз был -22. И открылась тока одна дверь, но и она примерзла, поэтому когда я дергал - ноль эфекта.

Привезли в теплый бокс- одна дверь и открылась ....

от зараза не могла сразу открыться :smile: :smile: :smile:
Write comments