Write comments

Вт янв 26, 2010 15:32:10

Сигналкин
Слава Богу! Но блин намучался ты конечно!
А вот все таки интересно как за 15 минут то добрались?
flex

Вт янв 26, 2010 15:35:25

Сигналкин
Серега, а почему не починить механику замка? Или не могут?
Независимо от того, дорого-недорого или гарантия-негарантия, но он должон работать... иначе дежавю случится снова, рано или поздно.
Evgenij

Вт янв 26, 2010 15:39:46

oreh писал(а):но габариты и противотуманки сами включаются! где логика? Мда, умом разработчиков некоторых узлов кашкая не понять...

А какого фига включается свет в багажнике при открывании дверей в салон??? Тут не только логика, но и вообще все отдыхает! :shock:
Salvete

Вт янв 26, 2010 16:05:16

Evgenij писал(а):А какого фига включается свет в багажнике при открывании дверей в салон??? Тут не только логика, но и вообще все отдыхает!

Согласен. сэкономил Ниссан. :smile:
Сигналкин

Вт янв 26, 2010 16:08:52

Мацони писал(а):И все таки интересно знать в чем проблема-то?

Вылез глюк старой прошивки - самопроизвольное включение габаритов.
На новых машинах енто пофиксено.
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Ну и ладненько. Хотя спайдер мог подняться еще в пятницу...

Спайдер мужыственно продержался сутки на резервном питании и ...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

flex писал(а):Серега, а почему не починить механику замка?

уже починили - поставили новый замок
Лиза Чайкина

Вт янв 26, 2010 16:58:38

Сигналкин писал(а):
Мацони писал(а):И все таки интересно знать в чем проблема-то?

Вылез глюк старой прошивки - самопроизвольное включение габаритов.

вот вот и у меня такое было)))) шо тоже вышла а акб сдох... ток у меня все горело и набариты и ближний и дальний
himera_neo

Вт янв 26, 2010 17:02:12

Сигналкин писал(а):Вылез глюк старой прошивки - самопроизвольное включение габаритов.

На новых машинах енто пофиксено.

А на нових це яких? В мене теж може трапитися? :shock: :shock: :shock: Коли поправили????
DOC

Вт янв 26, 2010 17:42:44

А как они добрались до АКБ?
Сэнсэй

Вт янв 26, 2010 18:32:08

himera_neo
Нэ хвылюйся, этот баг был на машинках первых выпусков, которые начала 2007-го года выпуска.
Sysopaty

Вт янв 26, 2010 18:34:44

Сэнсэй писал(а):Нэ хвылюйся, этот баг был на машинках первых выпусков, которые начала 2007-го года выпуска.


У меня такая. Расскажите уже, пожалуйста.
iQashqai

Вт янв 26, 2010 19:06:03

Sysopaty писал(а):Сэнсэй писал(а):
Нэ хвылюйся, этот баг был на машинках первых выпусков, которые начала 2007-го года выпуска.

И у меня .....но конец 2007г
Сэнсэй

Вт янв 26, 2010 21:48:58

Станислав_Кашкай
У машинок второй половины 2007-го уже мозги были полечены на производстве. Правда точную дату смены прошивки никто не сообщает.
Sysopaty
Москвичи много раз жаловались, у кого машинки производства первого квартала 2007-го года. Тупо самопроизвольно включался ближний свет и горел до последнего издыхания аккумулятора. Самое внятное объяснение я встречал такое: "на сервисе сказали, что да, нельзя свет оставлять в режиме "авто", обязательно на "офф" ставить." На справедливое замечание хозяев про фразы из мануала об автоотключении всех осветительных приборов при выключенном зажигании официалы разводили руками, мол, не должно, но бывает.
Sysopaty

Ср янв 27, 2010 08:39:30

Сэнсэй писал(а):Москвичи много раз жаловались, у кого машинки производства первого квартала 2007-го года. Тупо самопроизвольно включался ближний свет и горел до последнего издыхания аккумулятора. Самое внятное объяснение я встречал такое: "на сервисе сказали, что да, нельзя свет оставлять в режиме "авто", обязательно на "офф" ставить." На справедливое замечание хозяев про фразы из мануала об автоотключении всех осветительных приборов при выключенном зажигании официалы разводили руками, мол, не должно, но бывает.


Ниразу не было. Но береженого Бог бережет. Спасибо.
Torpedo

Ср янв 27, 2010 10:24:35

Сэнсэй писал(а):нельзя свет оставлять в режиме "авто", обязательно на "офф" ставить."

Приучил себя к этой процедуре во втором квартале 2007 г. :D
Jane

Ср янв 27, 2010 11:00:05

эта проблема была у 2-хлитровых или всех касалась?
Write comments