Write comments

Сб ноя 28, 2009 20:24:27

Владимир В писал(а):они сразу предложили вскрытие.

Никакой диагностики - только вскрытие.
Владимир В

Сб ноя 28, 2009 20:37:19

У меня один знакомый приехал на нулевое ТО на АККО (это было еще в прошлом году) пробег был 4 тыс. км. Ему сказали что нужно проверить свечи, за проверку взяли 20 грн., проверили сказали что из-за плохого бензина свечам пипец, нужно менять цена вопроса гривен 500-600, случай не гарантийный. В результате возникшего спора на предмет гарантийный ли это случай, мой знакомый послал их всех, забрал авто и уехал. Свечи поменял только на 30 тыс. Так что АККО-инвест это тоже еще тот разводчик.
Nik

Сб ноя 28, 2009 20:40:40

Владимир В писал(а):Так что АККО-инвест это тоже еще тот разводчик.

Я в курсе. Но постепенно рынок расставит всё на свои места. :smile: :smile: :smile: :smile: Когда нибудь.
Владимир В

Сб ноя 28, 2009 20:45:44

У меня есть опыт гарантийного ремонта и ТО на АККО и на АТЛАНТЕ. На АККО я больше обслуживаться не желаю.
oreh

Сб ноя 28, 2009 20:47:15

Nik писал(а):Часа через два-три машину отдали - вроде как датчик цел, только мы почистили - вот какие мы молодцы - не полдня проморочились , а всего-то два часа!
Одним словом, психанул я - ничё делать не буду, поехал к конкурентам может там сперва проверят, а потом будет видно.

Чей-то я не понял.
1. делали тебе хоть что-то на атланте или ты сразу уехал?
2. ездил ли в акко?
Nik

Сб ноя 28, 2009 21:00:51

oreh писал(а):1. делали тебе хоть что-то на атланте или ты сразу уехал?

Уехал сразу.
oreh писал(а):2. ездил ли в акко?

Нет. Это я им так - для острастки. Они конечно перепугались :shock: и давай меня просить не уезжать - "на всё согласны!"
шутка.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Просто всегда надо быть начеку: парень на приемке Юра (не Андрей)за две недели работы без выходных уже на взводе :mad: - как продавщица когда ей покупатели поесть не дали. Парень на взводе был когда я ещё по телефону записывался. Так что тут больше стрессонеустойчивость персонала.
oreh

Сб ноя 28, 2009 21:08:18

Все-равно неприятно...
maxxx

Сб ноя 28, 2009 21:18:54

Владимир В писал(а):У меня один знакомый приехал на нулевое ТО на АККО (это было еще в прошлом году) пробег был 4 тыс. км. Ему сказали что нужно проверить свечи, за проверку взяли 20 грн., проверили сказали что из-за плохого бензина свечам пипец, нужно менять цена вопроса гривен 500-600, случай не гарантийный. В результате возникшего спора на предмет гарантийный ли это случай, мой знакомый послал их всех, забрал авто и уехал. Свечи поменял только на 30 тыс. Так что АККО-инвест это тоже еще тот разводчик.


меня все таки там развели
предложили свою цену свечей 1000 грн (купил в магазине за 420 комплект) старые забрал с собой, сравнил свои со свечами сенсея в его фотоотчете, оказались ничем не хуже. позже пригодятся
Nik

Сб ноя 28, 2009 21:35:21

Как на выборах - опять выбираешь меньшее из зол.
Write comments