Write comments

Ср ноя 25, 2009 16:12:44

Amen писал(а):
Vladimir Kiev писал(а):
Amen писал(а):Смотрел - нет их! Сегодня За 10 минут езды проехал 93 км по это показометру

Пол года все было нормально, а теперь, когда похолодало и стало сыро - глюк вернулся.

Как только дождь одометр начинает либо ускоренно накручивать километраж, либо стоит не изменяясь.
artem07

Вт апр 13, 2010 16:37:51

Amen писал(а):
Amen писал(а):
Vladimir Kiev писал(а):
Amen писал(а):Смотрел - нет их! Сегодня За 10 минут езды проехал 93 км по это показометру

Пол года все было нормально, а теперь, когда похолодало и стало сыро - глюк вернулся.


Привет. Чем закончились глюки с пробегом?
У меня началась такая-же херня. То пробег стоит на месте при движении, то пробег накручивает при стоянке. Может, конечно пробег в общем выходит на нужный, но всё равно - ГЛЮК принеприятнейший. И тоже на гарантийной станции ничего толком не могут ответить. При включении фар перестаёт глючить, или может бежать быстрее. Спасибо.
Amen

Чт май 27, 2010 14:11:23

artem07 писал(а):
Amen писал(а):
Amen писал(а):
Vladimir Kiev писал(а):
Amen писал(а):Смотрел - нет их! Сегодня За 10 минут езды проехал 93 км по это показометру

Пол года все было нормально, а теперь, когда похолодало и стало сыро - глюк вернулся.


Привет. Чем закончились глюки с пробегом?
У меня началась такая-же херня. То пробег стоит на месте при движении, то пробег накручивает при стоянке. Может, конечно пробег в общем выходит на нужный, но всё равно - ГЛЮК принеприятнейший. И тоже на гарантийной станции ничего толком не могут ответить. При включении фар перестаёт глючить, или может бежать быстрее. Спасибо.
не закончились, на этих выходных был на ВиДи Санрайсе. Два дня машина стояла у них, ничего не сделали. В итоге сказали, что у вас магнитолла и ГБО не штатные и мы по гарантии делать не будем. Хотя Головной Ниссан дал добро на ремонт.
Перезвоните мне на моб. Я Вам в личку сбросил номер, посоветуемся.
basket-man

Чт май 27, 2010 21:22:57

Amen
снимаешь ГБО и меняешь магнитолу взад и едешь к другому дилеру решать вопрос по гарантии.

к рейлингам вопросов не было?:)
Nik

Чт май 27, 2010 21:26:32

basket-man писал(а):снимаешь ГБО и меняешь магнитолу взад

Дороже обойдется.
Amen

Пт май 28, 2010 08:21:48

basket-man писал(а):Amen
снимаешь ГБО и меняешь магнитолу взад и едешь к другому дилеру решать вопрос по гарантии.

к рейлингам вопросов не было?:)
Тут вопрос не в доп.оборудовании а в том, что они в принципе не знают что делать. они два дня машину ковыряли, а потом сказали что у вас все нормально, проблема не выявлена, а еще у вас стоит не наше доп.оборудование. Хотя НМУ дол добро на гарантийные работы по электрике.
Ну не могут они думать творчески! Любому электрику понятно что это вопрос наличия\отсутствия контакта в результате попадания воды. А так-как нормальных электриков, которые знают досконально эту машину, нет, то все заканчивается на стандартных картах проверки жлектрики через компьютерную диагностику...
Сэнсэй

Пт май 28, 2010 11:25:26

Amen
У россиян проскакивало такое. Одному помогли сброс и зачистка клемм аккумулятора, второму - гарантийная замена всего приборного щитка. Попробуй с клеммами, авось попустит.
Amen

Пт май 28, 2010 12:03:12

Сэнсэй писал(а):Amen
У россиян проскакивало такое. Одному помогли сброс и зачистка клемм аккумулятора, второму - гарантийная замена всего приборного щитка. Попробуй с клеммами, авось попустит.
я списывался с Россиянином, вот что ответил он мне "Здравствуйте, Amen! Глюк одометра на Кашкае мне исправили: переложили эл. проводку и разъемы. Это после обращения в официальное представительство Ниссан, там они долго думали и выдали рекомендации. Устраняли в Автоспеццентре Ниссан в Химках, тел (495)-786-22-22, мастер был Духин Сергей. У них должны остаться рекомендации Ниссана. Желаю удачи! "

Замена щитка ничего не дала, чистка кклемм тоже
Write comments