Write comments

Где находится датчик света?

Пт дек 19, 2008 09:11:46

Буду очень благодарен тому, кто подскажет где находится датчик света для автоматического включения ближниего света фар.
Хотелось бы с ним поиграться... На сервисе один "знаток" сказал, что где-то в салоне в районе торпеды, хотя логики не вижу...
bykovdima

Пт дек 19, 2008 09:32:54

посмотри на лобовое стекло снаружи, в районе салонного зеркала найдешь датчик дождя и света.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

p.s. что значит поиграться?
flex

Пт дек 19, 2008 09:36:07

Stasyan
под пластиковым кожухом крепления внутрисалонного зеркала... эти датчики намертво приклеены к ветровому.

Смотри не доиграйся, шоб потом ветровое не пришлось менять... 8)
Stasyan

Пт дек 19, 2008 09:59:32

bykovdima писал(а):посмотри на лобовое стекло снаружи, в районе салонного зеркала найдешь датчик дождя и света.


flex писал(а):под пластиковым кожухом крепления внутрисалонного зеркала... эти датчики намертво приклеены к ветровому.


Вот спасибо, я занал что там датчик дождя... но за датчик света не знал.
На сервисе (СТО "Сингл") значит действительно был "знаток".
Викторович

Пт дек 19, 2008 10:57:42

Stasyan
А что с ним играться?
По моему его настройка возможна только через подключение к консалту.
Мацони

Пт дек 19, 2008 11:32:06

Поиграйся, а потом поменяй вместе с лобовым стеклом!!! :smile:
himera_neo

Пт дек 19, 2008 12:15:32

Вы не поняли все!!!! "Где находится датчик, Света?" Stasyan наверное со Светой поиграться хотел)))) А чтоб хорошо поиграться нужено датчик найти (от слова ДАТЬ). :smile: :smile: :smile: :smile:

Во блин пятница-развратница
Stasyan

Пт дек 19, 2008 13:47:19

himera_neo

:smile:
Ну наконец вы поняли мои намеки, только вот Светы молчат! :wink:

Викторович писал(а):А что с ним играться?
По моему его настройка возможна только через подключение к консалту.


Все намного проще - поиграться - это "прикрыть/открыть датчик"... ну собственно и все...
flex

Пт дек 19, 2008 14:22:47

himera_neo
Зачем он тогда на СТО ездил... шоб мастер показал, где у Светы ДАТчик?
Или шоб помог включить его в сервисный режим? :smile:
himera_neo

Пт дек 19, 2008 15:54:22

flex писал(а):включить его в сервисный режим?


Положение "ON". То есть "НА"
flex

Re: Где находится датчик света?

Пт дек 19, 2008 17:03:39

Stasyan писал(а):На сервисе один "знаток" сказал, что где-то в салоне в районе торпеды, хотя логики не вижу...

На торпеде в нижних углах ветрового (возле ВЧ-твиттеров) есть датчики температуры... это для климат-контроля.
Stasyan

Пт дек 19, 2008 23:16:57

flex писал(а):На торпеде в нижних углах ветрового (возле ВЧ-твиттеров) есть датчики температуры... это для климат-контроля.


Это я знал. Они говорили, что посередине, но ничего подобного я не увидел. Сейчас уже, как пологаю, разобрался с этими датчиками вдоволь
Write comments