Write comments

Пт ноя 28, 2008 19:40:25

Танчик писал(а):фильтр засорен

Мацони писал(а):Советую съездить на СТО, это проблемы сажевого фильтра,

Блин, я себя зауважала, если САМ! Мацони в том же направлении подумал!
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 28, 2008 19:49:28

Танчик
Дааа, эдак скоро будешь нам объяснять нам чего-нибудь по поводу тормозных суппортов :smile:
Танчик

Пт ноя 28, 2008 19:53:07

ДВОЙНЯШКИ
Данивапрос :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 28, 2008 19:56:05

Танчик писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Данивапрос :smile:

А Сисопати говорит, что мы тут только флудом занимаемся :roll: А мы ого-го! :smile:
СергейП

Пт ноя 28, 2008 20:01:08

Насколько я знаю, не пускают с панорамной крышей потому что дороги плохие,типа летящий камушек может попасть и разбить.
Ладно завтра попробую съездить в сервис,а то может ещё не работают завтра,потом отпишусь если что.
Gots

Пт ноя 28, 2008 20:03:36

lilo писал(а):Ребята, побузили и хватит!!! На форуме общаются не только ситезенты нэньки. Но и товарищи из других стран.

:smile: Вежливость и взаимоуважение как основу общения еще ни в одной стране не отменили.
Sysopaty

Пт ноя 28, 2008 20:11:20

СергейП писал(а):Насколько я знаю, не пускают с панорамной крышей потому что дороги плохие,типа летящий камушек может попасть и разбить.
Ладно завтра попробую съездить в сервис,а то может ещё не работают завтра,потом отпишусь если что.


Камушки нипричем, жесткость кузов причем, кручение кузова на плохих дорогах причем, нагрузка на стекло при попадании в 30сантиметровую яму причем.

Добавлено спустя 36 секунд:

Gots писал(а):Вежливость и взаимоуважение как основу общения еще ни в одной стране не отменили.


Не бери в голову, если мужчина взрослый - все паймёть.
DOC

Пт ноя 28, 2008 20:26:57

Уважаемый коллега кашкаевод, приношу свои извинения, однако считаю, что Вы тоже не правы ибо не уточнили, что у Вас дизельный двигатель.

Этот значек похож на сигнал о засоренном воздушном фильтре.
посмотите здеся (хоть это и не для ниссана, но кое какие аналогии есть)

http://toyota-club.net/files/faq/04-04- ... icator.htm
СергейП

Сб ноя 29, 2008 14:04:54

Съездил в центр.Были правы кто говорил о фильтре катализатора,засорился.Причём от того что езжу в городе в основном.Лечится без хирургического вмешательства,просто надо выехать на шоссе и минут 20 ехать со скоростью под 100 к\ч,и всё.Но тот факт что значка нет ни в одной инструкции,которые я пересмотрел,меня весьма удивил.
Так что если встретится теперь такой значок,я думаю люди с этого форума будут знать,что это такое.
Всем пока.
Ушастый

Сб ноя 29, 2008 17:11:07

СергейП писал(а):А то всякие животные умными себя считают,нет им значка,если у тебя нет это не значит что вообще ни у кого нет,а то спец типа.


А как верно подметил :smile:
Вложения
Все эти животные.gif
Все эти животные.gif (8.52 KiB) Просмотров: 1412
elektron

Сб ноя 29, 2008 19:11:08

Да.В дизельных авто есть режим прожига или самоочистки фильтра и катализатора.Иногда периодически дизельные авто так дымят,что люди сразу на СТО едут.А это включается режим автоматической самоочистки по заложенной программе.Подымит,попукает и снова никакого дыму нет из задницы. :mrgreen:
AnD345

Сб ноя 29, 2008 23:29:34

Значок говорит о забитом сажевом фильтре у дизелей.
Надо на трассе дать копоти.
Первые дизеля были без сажевого фильтра, теперь с ним.
В новой инструкции этот значок уже есть.
Вложения
ind.jpg
Write comments