Write comments

Вс июл 22, 2007 15:34:54

Jolly's Father писал(а):Мне сегодня на Свободе перепрограммировали:
Офф - не горит. Авто - днем не горит, включается по датчику освещенности. Все удовольствие 74 грн.


Сколько времени заняла процедура? Предварительная запись нужна?
В СРЕДУ ЗАБИРАЮ СВОЕГО КАШАКА В СВОБОДЕ.
Jolly's Father

Вс июл 22, 2007 19:00:17

Corvin
По предварительной записи не знаю. Работа заняла 5 минут, с учетом подключения и отключения программатора. И 15 минут на выписывание счета и оплату.
Твоя машина все равно проходит через сервис, закажи свет менеджеру в салоне.
Corvin

Вс июл 22, 2007 19:25:58

Jolly's Father писал(а):Твоя машина все равно проходит через сервис, закажи свет менеджеру в салоне.

Точно! завтра менеджеру в Свободу звякну. Сэнкс!
Stasyan

Пн янв 26, 2009 00:00:46

На сколько я правильно понимаю, чкаждый раз после завода двигателя при омывании стекла включается омыватель фар, а не на пятый раз... Т.е. не запоминатеся количество омываний после заглушки двигателя. Так ли это?
PSYcho

Пн янв 26, 2009 15:39:24

Stasyan писал(а):На сколько я правильно понимаю, чкаждый раз после завода двигателя при омывании стекла включается омыватель фар, а не на пятый раз... Т.е. не запоминатеся количество омываний после заглушки двигателя. Так ли это?

Фиг его знает запоминается или нет, я не пробовал, но то что первый после завода - это факт
Torpedo

Ср янв 28, 2009 09:58:58

А у нас запоминается количество омываний до заглушки двигателя, после запуска двигателя может омывать фары на n-й раз. Евросвет отключен.
oreh

Вт фев 10, 2009 20:13:51

Че-то мне кажется что ниче нигде не запоминается, тупа при каждом запуске двигателя, если включен ближний свет на первое же омывание окна омываются фары
healix

Ср фев 11, 2009 08:13:44

aoreh писал(а):на первое же омывание окна омываются фары

А что в этом плохого?
Ксенон, вон, омывается при каждом омывании :)
oreh

Ср фев 11, 2009 08:46:43

Так яж про ксенон и говорю... Только что в этом хорошего? какого-то эффекта от омывания при езде по города я не заметил....
healix

Ср фев 11, 2009 10:46:07

aoreh

Не знаю правда ли, но слышал тут на форуме, что грязный ксенон слепит встречных.
Викторович

Ср фев 11, 2009 11:05:29

healix писал(а):Ксенон, вон, омывается при каждом омывании

каждый 5-й раз после завода двигателя.
oreh

Ср фев 11, 2009 11:15:35

healix писал(а):aoreh
Не знаю правда ли, но слышал тут на форуме, что грязный ксенон слепит встречных.

Грязного ксенона практически не видно...
Но смысл моей фразы был в другом, я не заметил чтобы в городе омыватель фар помогал ксенону очищаться...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Викторович писал(а):каждый 5-й раз после завода двигателя.

1-й раз, а потом каждый пятый
Викторович

Ср фев 11, 2009 11:16:23

aoreh писал(а):Но смысл моей фразы был в другом, я не заметил чтобы в городе омыватель фар помогал ксенону очищаться...

у меня помогает.
Смотря какой степени очистки вы ожидаете. Если полной, то конечно нет. Но ведь нельзя говорить что омыватель вообще не помогает.
PSYcho

Ср фев 11, 2009 11:50:27

Викторович писал(а):каждый 5-й раз после завода двигателя.

У меня первый раз после завода, вне зависимости от того, сколько раз до завода были обрызганы фары и потом каждый пятый раз
Викторович

Ср фев 11, 2009 11:54:38

PSYcho писал(а):У меня первый раз после завода, вне зависимости от того, сколько раз до завода были обрызганы фары и потом каждый пятый раз

точно так же.
Write comments