Write comments

Вт июл 03, 2007 17:33:51

Сигналкин писал(а):А че с ним станется с капотом ?

Ну вот чистая машинка, помытая, а тут бац... пшшшшшшшш.... пшшшшшшшш.... и пердняя часть капота мокрая, и сразу в пыли. А я щас ещё залил в бачок омывателя какую-то чистящую жыжу. Жах вообщем. :smile:
Mortus

Вт июл 03, 2007 23:47:04

Сигналкин писал(а):А ваще рекомендую всем ездить с ближним, из личного наблюдения - в Поляндии все ездят с ближним, очень четко "врезаются" машины в глаза, хош не хош обращаешь внимание, переехал границу и сразу появилось чувство шо машины "теряются" в пространстве, особенно асфальтоподобных цветов.

Сдается мне что это дело привычки, ты не привык что все ездят с ближним и потому тебе в Польше машинки с включенным светом бросаются в глаза.

А вот если бы у нас тоже все ездили со светом, то ты бы привык и перестал внимание обращать :) IMHO.

Добавлено позже: кстати вот здесь http://www.lightsout.org/story.html (интересная статейка, кто хорошо знает английский) пишут, что у включенного днем света есть много отрицательных моментов.

Особенно меня впечатлил этот - когда большинство машин всегда со включенным светом, то ту одну, которая с выключенным, гораздо труднее заметить.
Последний раз редактировалось Mortus Ср июл 04, 2007 00:26:33, всего редактировалось 1 раз.
Ees

Ср июл 04, 2007 00:00:21

Ушастый писал(а):
На счет свободы выбора - АРГУМЕНТ! А вот "потому что ксенон - непонятно... :oops:

Потому что на галогенках лампы днём в DRL работают. А у ксенона такого режима нет. Он либо ВКЛ, либо ВЫКЛ
Mortus

Ср июл 04, 2007 00:23:14

Ees писал(а):Потому что на галогенках лампы днём в DRL работают. А у ксенона такого режима нет. Он либо ВКЛ, либо ВЫКЛ

DRL = Daytime Running Lights, то есть собственно название этой фичи - ездить днем со включенным светом. Ты имел в виду что днем галогенки светят в неком экономном режиме? Так вроде нет, по крайней мере, народ на форуме утверждает что никакой разницы не замечено.

Но я себе вырублю, т.к. не хочу менять ксенон часто, цена у него невкусная.
Ees

Ср июл 04, 2007 10:58:29

Mortus писал(а):DRL = Daytime Running Lights, то есть собственно название этой фичи - ездить днем со включенным светом.
Должно гореть в пол-накала на галогенках. На ксеноне же только вкл и выкл
igor_big

Чт июл 05, 2007 16:11:40

SVM писал(а):На "Свободе" сказали: нет ПО.

Вторая попытка отключить евросвет на Голосеево сегодня закончилась НИЧЕМ!

Записался на Днепровскую набережную на 16.07

Машине 2 недели, купил на Свободе. :(


Я покупал на Свободе - мне при выдаче машины 18 июня сказали что могут отключить свет! То есть ПО было...
igor_big

Чт июл 05, 2007 16:17:18

Mortus писал(а):
Ees писал(а):Потому что на галогенках лампы днём в DRL работают. А у ксенона такого режима нет. Он либо ВКЛ, либо ВЫКЛ

DRL = Daytime Running Lights, то есть собственно название этой фичи - ездить днем со включенным светом. Ты имел в виду что днем галогенки светят в неком экономном режиме? Так вроде нет, по крайней мере, народ на форуме утверждает что никакой разницы не замечено.

Но я себе вырублю, т.к. не хочу менять ксенон часто, цена у него невкусная.

От времени суток зависит яркость света на галогенках! в режиме авто - 100%
igor_big

Чт июл 05, 2007 16:17:40

Ees писал(а):
Mortus писал(а):DRL = Daytime Running Lights, то есть собственно название этой фичи - ездить днем со включенным светом.
Должно гореть в пол-накала на галогенках. На ксеноне же только вкл и выкл

да-да, есть такое
Мариуполь-профессинал

Ср июл 11, 2007 21:10:37

нихрена подобного, просто днем свет не так заметен, горит одинаково, сравни с любой машиной! И чтоб там было видно днем да и в пол накала

Вс июл 15, 2007 13:59:29

А вот у меня они умерли, мотор срабатывает а вот форсунки не выезжают ;(
Мож кто знает какой предохранитель отвечает?
Ушастый

Вс июл 15, 2007 14:16:42

[quote="dmdshop.ru"]
"Они" у тебя не умерли, омыватель фар и омыватель стекла а-ля система сообщающихся сосудов- если бачок омывателя неполный- жидкость для "омывания" фар не подается. Залей полный бачок омывателя- и жизнь наладится! :wink:

Вт июл 17, 2007 12:07:24

От блин хоть бы где в мануале написали я блин пол машины разобрал ;)
Все работает терь ;)
Сигналкин

Вт июл 17, 2007 12:32:15

dmdshop.ru писал(а):От блин хоть бы где в мануале написали я блин пол машины разобрал

:kto: :smile:
igor_big

Вт июл 17, 2007 12:42:58

dmdshop.ru писал(а):От блин хоть бы где в мануале написали я блин пол машины разобрал ;)
Все работает терь ;)

Мануалы ф топку - тут на форуме куча умных вещей помимо мануала можно найти :smile:
Jolly's Father

Пт июл 20, 2007 19:47:43

Мне сегодня на Свободе перепрограммировали:
Офф - не горит
Авто - днем не горит, включается по датчику освещенности
...остальное как было.
Все удовольствие 74 грн.
Write comments