Write comments

Вт июл 03, 2007 12:31:23

Объясните мне,плиз, а зачем свет убирать? Некомфортно ездить просто? Или перегреваются лампы? Или еще в чем причина? Мне как для тупых, пожалуйста!... :oops:
Сигналкин

Вт июл 03, 2007 12:39:59

Ушастый
ИМХО - это на любителя.
Я всегда ездею с ближним посему для меня Кашкаевский вариант по умолчанию очень даже подходит.
А ваще рекомендую всем ездить с ближним, из личного наблюдения - в Поляндии все ездят с ближним, очень четко "врезаются" машины в глаза, хош не хош обращаешь внимание, переехал границу и сразу появилось чувство шо машины "теряются" в пространстве, особенно асфальтоподобных цветов.
Ушастый

Вт июл 03, 2007 12:44:11

[quote="Сигналкин"]Ушастый

Я всегда ездею с ближним посему для меня Кашкаевский вариант по умолчанию очень даже подходит.

+1
Ees

Вт июл 03, 2007 12:45:51

Езду с ближним в большинстве случаев.
Выключал автоближной потому что
1) ксенон
2) если я хочу выключить свет и запарковаться с включённым двигателем - я сделаю это.
3) автоматическое изменение яркости монитора в навипаке

Типа превалирует свобода выбора делать так, как хочется
Ушастый

Вт июл 03, 2007 13:03:44

[quote="Ees"]Езду с ближним в большинстве случаев.
Выключал автоближной потому что
1) ксенон


На счет свободы выбора - АРГУМЕНТ! А вот "потому что ксенон - непонятно... :oops:
тим

Вт июл 03, 2007 13:55:22

так скажет кто мне как свет то работает? а то я тут в догадках.
Текила

Вт июл 03, 2007 14:05:58

тим
В смысле - как работает?
Vado

Вт июл 03, 2007 14:16:53

мы уже и сами в догадках.
есть подозрения что во всем электроны виноваты.
слишком быстро бегают :smile:
тим

Вт июл 03, 2007 14:27:11

на сколько я понимаю на авто свет сам включается независимо от того включена машина или нет. тогда понятно почему садился акум.
Текила

Вт июл 03, 2007 15:29:11

У меня свет не включается, если машина не включена.
Сигналкин

Вт июл 03, 2007 15:29:44

тим
Да ну ты чего ? :P
Свет включается когда вкл. зажигание - выкл. зажигание свет выключился.
Ушастый

Вт июл 03, 2007 15:39:34

Читала мат.часть-в мануале написано, что фары могут быть включены по желанию хозяина(дотрусить от стоянки до дома в свете фар!) при выключеном двигателе , если перед выключением машины два раза потянуть ручку включения фар от себя. В таком случае фары будут гореть непомнюсколькокажетсядве минуты. "Двойных потягиваний" можно сделать до 5-ти, соответственно фары могут быть включены наверноедесять минут. Затем самостоятельно выключаются. Даже при большом желании аккумулятор посадить сложно.
тим

Вт июл 03, 2007 16:31:04

Всем спасибо за ответы просто жду машину и всё читаю а попробовать нету на чем. так что извините иногда за глупые вопросы.
iZum

Вт июл 03, 2007 17:00:33

Ну по поводу сажания акума, так писали что это просто баг.
По поводу выключения света, - как я уже писал выключил, чтобы не мочить капот омывателем фар (хотя капот у меня щас не идеальный :smile: ).
Сигналкин

Вт июл 03, 2007 17:24:57

iZum писал(а):По поводу выключения света, - как я уже писал выключил, чтобы не мочить капот омывателем фар

А че с ним станется с капотом ?
Write comments