Write comments

Чт сен 11, 2008 08:35:25

bykovdima
Поздравляем! Выдало тебе все долги :) Главное, чтобы теперь не все время по четыре было
Дядя Женя

Чт сен 11, 2008 09:58:42

Это просто сработка фотоэлементов у датчика. У меня иногда просто тереть начинает в сухую погоду. Делает взмахи. То ли на мух, то ли еще на что реагирует при максимальной чувствительности.
bykovdima

Чт сен 11, 2008 10:45:48

ДВОЙНЯШКИ
Дядя Женя
конечно. все это из-за датчика дождя, кстати, об этом в инструкции написано, что возможно случайное срабатывание дворников. просто это так совпало, что он случайно сработал после омывайки, я сразу ветку с форума вспомнил, а когда они еще 3 раза махнули, я тихо ржал :smile:
Walkabout

Чт сен 11, 2008 11:12:56

Подтверждаю, что срабатывает оно по желанию... Т.е. не всегда. Иногда так просто совпадает, что прикольно делает лишний взмах через время
Alex32

Сб окт 11, 2008 06:27:16

В Кий-Авто официально заверили, что такого пункта в установках бортового компа НЕТ!!!
Алгоритм работы доп.взмаха., напрямую завязан под евросвет.
А жаль... :(
PSYcho

Пн окт 13, 2008 23:31:57

Alex32 писал(а):В Кий-Авто официально заверили, что такого пункта в установках бортового компа НЕТ!!!

У меня он периодически проскакивает при включенных ав АВТО-режиме дворниках
Alex32

Вт окт 14, 2008 07:24:08

PSYcho писал(а):У меня он периодически проскакивает при включенных ав АВТО-режиме дворниках

Это 100-пудово датчик дождя подыгрывает :wink:
Кстати, знаете, как в Кий-Авто, мне сказали регулировать направление омывателя? Иголочкой..... :smile: Если такие дурни сидят в профессиональном сервисном центре, туда просто жалко машину отдавать....а у меня такое чувство, что после ТО, над моей машинкой, надругались..... :twisted:
Дядя Женя

Вт окт 14, 2008 13:30:26

Alex32 писал(а):а у меня такое чувство, что после ТО, над моей машинкой, надругались

Проверь выхлопную трубу.... :smile:
Alex32

Вт окт 14, 2008 13:32:14

Дядя Женя писал(а):Проверь выхлопную трубу.... :smile:

Проверил............... :D Самэц......!!!!!!!!!! :D :smile:
Станислав

Ср окт 15, 2008 19:22:06

Alex32 писал(а):Кстати, знаете, как в Кий-Авто, мне сказали регулировать направление омывателя? Иголочкой.....
Не знаю как на Кашкае(не смотрел пока),но на Шкоде я так регулировал направление потока жидкости на стекла(и заднее тоже) В пластмаске стояли железные направляющие типа шарика с отверстием Иголочкой и прочищал(если забивалось или примерзало) и регулировал Завтра,если не забуду,посмотрю как в КАШКАЕ!!!
Alex32

Ср окт 15, 2008 20:39:57

Станислав писал(а): Завтра,если не забуду,посмотрю как в КАШКАЕ!!!

Даю рецепт.... :wink: Запасаемся небольшой обычной отвёрткой, открываем капот, аккуратно приподнимаем пирскалку, со своего места, и видим с правой стороны прорезь, для регулировки.....
Дальше, я думаю, догадаетесь, что делать... :wink:
Write comments