Write comments

Чт сен 04, 2008 14:23:20

Дядя Женя писал(а):А кто перевел стрелку на Дядю Женю

Я, только я не переводил стрелку, а шоб долго не мучаться - сразу сдал... звиняйте :D
Дядя Женя

Чт сен 04, 2008 14:28:52

Torpedo
Да я шучу...
Меня удивило то, что мастера и десятой части настройки компа к машине не знают. А там наверняка столько функций и натсроек интересных, я через плече видел. Возможно и настройки мотора корректируются тоже, не говоря уже про дворники и омыватели.
Torpedo

Чт сен 04, 2008 14:40:08

Дядя Женя писал(а):Меня удивило то, что мастера и десятой части настройки компа к машине не знают


А меня удручает, что это происходило на официальной сервисной станции и руководство по ремонту наверняка читали немногие, из тех кто получает деньги за то чтобы работать по этому руководству.
Alex32

Чт сен 04, 2008 14:54:32

А можно ли через кого-то скачать себе эту прогу? и там всё сразу будет ясно, что и как регулируется....
Давайте попробуем скомунистить... :D
Alex32

Чт сен 04, 2008 14:56:47

Дядя Женя писал(а):СМС скинь что деньги ожидают до востребования. Тебе добавят пару дополнительных взмахов дворниками!

Уж лучше я подъеду и припру к стенке электрика.. :smile:
Torpedo

Чт сен 04, 2008 15:11:43

Alex32 писал(а):А можно ли через кого-то скачать себе эту прогу

Там ещё и интерфейс.
Alex32 писал(а):Давайте попробуем скомунистить

Скомунистить прийдётся весь ящик, я кстати на него уже заглядывался... :D
Alex32 писал(а):лучше я подъеду и припру к стенке электрика

В таких случаях очень помогают двухпалые вилы, главное чтобы рука не дрогнула... :D
himera_neo

Чт сен 04, 2008 15:40:23

Alex32 писал(а):А можно ли через кого-то скачать себе эту прогу? и там всё сразу будет ясно, что и как регулируется....

Давайте попробуем скомунистить...


В Донецке на одной из заправок стоит мастерская на колесах по компьюторной регулировке. Целый день очередь - в основном таксисты и газельщики. У кума ланос - говорит что мужик делает чудеса при помощи компьютора, рук и доп оборудования. :smile:
Дядя Женя

Чт сен 04, 2008 16:58:37

himera_neo
Ну ты сравнил Кашкай, где специальный комп, интерфейс и все это соединяется по воздуху синим зубом и настройку Газели...
В Газелях что, тоже синий зуб начали делать? :smile:
Викторович

Чт сен 04, 2008 17:02:01

Дядя Женя писал(а):и все это соединяется по воздуху синим зубом

дак ведь и по шнуру тоже соеденяется.
И для того что бы по синему зубу работало, то в Кашкайчик в тот же разъем что и для кабеля втыкают блютуз адаптер.
Alex32

Чт сен 04, 2008 17:12:08

Дядя Женя писал(а):himera_neo
Ну ты сравнил Кашкай, где специальный комп, интерфейс

а виндовз в компе - ХР :wink:
и ещё, настройке и подключению блютус интерфейса, мешал даже мой Х800..)))с включённым блютусом..))
Sysopaty

Чт сен 04, 2008 18:04:37

Alex32

Короче. Всю ветку не читал, но смысл такой доп.взмах дворниками есть и прописан он в компьютере как todo после обрызгивателя фар. Если вода с фар брызнула то и дворники махнут один раз сразу же после омывайки фар. Причина может быть или в отключении или поломке работы омывайки фар. Или омывайка фар не работает потому что отключили свет. Типа не горит свет дык и мыть не нуна. Ин май хамбл опинион.
Alex32

Чт сен 04, 2008 18:21:31

Sysopaty писал(а):Alex32
Если вода с фар брызнула то и дворники махнут один раз сразу же после омывайки фар.

А вот и нет.....у меня работали омыватели фар, но доп.взмаха не было...
Sysopaty писал(а):Ин май хамбл опинион.

ай донт андэстэнд, анд гив ту словарь-аблом... :smile:
Sysopaty

Чт сен 04, 2008 18:28:46

Alex32

У меня друг говорил в таких случаях полушутя "айдонов" :) .

Это по моим наблюдениям. У меня брызгает омывайка на лобовое, дворники трут, если брызг снизу от фар нет - доп. взмаха нет, если снизу брызнуло - взмах есть.
Alex32

Чт сен 04, 2008 19:24:46

Sysopaty писал(а): если снизу брызнуло - взмах есть.

А может, банально включён датчик дождя?
bykovdima

Чт сен 11, 2008 08:26:19

Друзья, УРА!!, на днях у меня появился дополнительный взмах дворников после омывайки :D .... и не поверите их (взмахов) было ЧЕТЫРЕ :smile: :smile: :smile: :smile: с 2-3 секундным интервалом
Write comments