Write comments

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Отключил
106
42%
Не отключал, но собираюсь
53
21%
Не отключал, и не собираюсь
85
34%
А что такое ЕВРОСВЕТ?
6
2%
 
Всего голосов : 250

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт май 24, 2012 10:14:40

vyk писал(а):
Aleksandr писал(а):
snap писал(а):а огромные деньжища отключали!

80-150 грн стоило отключить.

Это была гипербола (у snapa) :smile:

:smile: не,я просто кашкай недавно приобрел и отключил пару недель назад.
Сэнсэй

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт май 24, 2012 10:24:52

Посты про дневные ходовые огни переехали в соответствующую тему.
Шульга

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт май 25, 2012 07:53:01

snap писал(а):Там еще была фишка,что не у всех можно отключать,типа что-то не корректно работать будет

эт если электрику говоришь что ему и полтиника дохе*а будет тогда может что то и не работать :mrgreen:
Peter

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 11:53:20

Согласен,евросвет для безопасности большой плюс.Но вот ситуация: на рыбалке ночью прогреть машину.....Наверное надо отключать легче самому включать ближний свет при езде и опять же датчик света при надобности
levsha

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 12:08:48

Peter писал(а):Согласен,евросвет для безопасности большой плюс.Но вот ситуация: на рыбалке ночью прогреть машину.....

Обсуждали же уже - переключить на габариты и все дела
Peter писал(а):Наверное надо отключать легче самому включать ближний свет при езде и опять же датчик света при надобности

Как для кого. Я за год на рыбалке ночью был аж ноль раз. Каждый раз за этот год включать вручную ради того, чтобы была возможность не включить в том единственном случае, который у меня никогда не произойдет?
BIS

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 12:53:59

levsha писал(а):Как для кого. Я за год на рыбалке ночью был аж ноль раз. Каждый раз за этот год включать вручную ради того, чтобы была возможность не включить в том единственном случае, который у меня никогда не произойдет?

Включи логику от обратного. Если у тебя отключен евросвет - то ты всегда можешь крутилку поставить на ближний и забыть о ней. Работать будет как с евросветом.
А вот возможности отключить свет у тебя не будет, в тот единственный раз в году, когда тебе это нужно. :-)
Вся эта тема о возможности выбора...
levsha

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 13:04:11

BIS
Только боюсь что в положении "ближний" освещение панели приборов и магнитолы безусловно переключится в ночной режим, не зависимо от датчика света. "За что я платил деньги???"
anignik1

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:07:23

я отключал евросвет сразу при покупке. Ну не вижу логики и смысла в том, чтобы днём горели фары. Переключатель всегда стоит в авто. Авторежим вполне сносно работает.
Kostya

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:09:54

anignik1 писал(а):Авторежим вполне сносно работает.

Игорь, я бы сказал - он отлично работает!
anignik1

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:20:49

Kostya писал(а):
anignik1 писал(а):Авторежим вполне сносно работает.

Игорь, я бы сказал - он отлично работает!

ну да, авторежим мне нравится. Только вот к примеру проезжаешь под мостиком и фары моргнули. Или было так: стоишь в нормальной такой тени - свет включился. Выехал - солнце слепит в глаза, а свет ещё горит пару минут, потом погас.
Я как-то не интересовался, но где стоит датчик света и дождя ?
levsha

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:24:35

anignik1 писал(а):Я как-то не интересовался, но где стоит датчик света и дождя ?

Там, где салонное зеркало крепится к лобовому стеклу
anignik1

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:26:48

оба датчика ?
Kostya

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:27:17

levsha писал(а):
anignik1 писал(а):Я как-то не интересовался, но где стоит датчик света и дождя ?

Там, где салонное зеркало крепится к лобовому стеклу

Повод держать стекло чистым. :D
anignik1

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:31:55

ага, значит недоработочка. Датчик производитель должен устанавливать ниже, чтобы дворники протирали стекло в месте датчика.
healix

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср июн 27, 2012 14:33:15

Они туда достают
Write comments