Write comments

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Отключил
106
42%
Не отключал, но собираюсь
53
21%
Не отключал, и не собираюсь
85
34%
А что такое ЕВРОСВЕТ?
6
2%
 
Всего голосов : 250

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пн сен 01, 2008 11:24:06

Езжу на Qashqai вот уже почти неделю (6-й день если быть точным). Когда забирал, естественно менеджер обратил внимание, что мол ближний свет фар не выключается ни в режиме OFF, ни в режиме АВТО. Сказал, что отключают его только на СТО и причем делают это неохотно.

Ну да ладно, не в этом вопрос. Вот я чем больше езжу, тем больше думаю, что евросвет довольно правильная штука и очень здорово обозначает тебя на дороге. Как-то особо на встречку никто не вылетает на трассе, как обычно это делают всякие экстремалы. Соответственно имеем плюс безопасности движения. Хотя может это и субъективно.

А теперь внимание вопрос: Отключали ли Вы евросвет
Наталия

Пн сен 01, 2008 11:37:14

Не отключала и не собираюсь.
Len4ik

Пн сен 01, 2008 11:38:49

отключила на То1
PSYcho

Пн сен 01, 2008 11:43:31

Отключил сразу!
bandit

Пн сен 01, 2008 11:44:53

Отключил. Хотя с включенным светом езжу постоянно. Мне не тяжело его включить. Бывает просто когда надо гдето постоять и чтоб машина была заведена, зимой скажем, холодно. Свет в таком случаи не к чему. Обсуждалось уже в какойто теме, тут уж дело каждого, кому как нравится
Легионер

Пн сен 01, 2008 11:52:34

отключил потому что хотел чтобы работала цяцька с названием "датчик света"
healix

Пн сен 01, 2008 11:58:07

Не отключал, и не собираюсь.
Потому что даже на Сенсе всегда ездил с ближним светом.

Правда, у меня ещё не было зимы. Если будет мешать при ожидании, придётся отключать...
lingod

Пн сен 01, 2008 13:07:37

не, отключал.
Мне не мешает.
А лишний раз выделить себя на дороге это только плюс.
COBA

Пн сен 01, 2008 13:15:14

на вапрос не ответил ибо колеблюсь.ъ
на старой (ренаульте) последний год ездил с постоянно включенным.
после того как перегорела лампочка слева (на 7000) и неделю думал как ее поменять вручную (был вне города и и-нета) сразу захотел отключтить на ТО1.
Потом стало жалко 100грн
сейчас ежжу на габаритах. Вчера подумал что они тоже могут скоро перегореть - а их менять сложнее.
наверное опять буду ездить с ближним.
По трассе всегда с ближним еду.
PSYcho

Пн сен 01, 2008 13:19:42

COBA писал(а):По трассе всегда с ближним еду.

Это само собой. А отключил я чтобы получить нормальную функциональность, ибо зачем нам тогда датчик света. Езжу всегда в положении "АВТО".
ribeiro

Пн сен 01, 2008 13:22:40

PSYcho писал(а):А отключил я чтобы получить нормальную функциональность, ибо зачем нам тогда датчик света. Езжу всегда в положении "АВТО".

Аналогично!
bykovdima

Пн сен 01, 2008 13:37:18

PSYcho писал(а):
COBA писал(а):По трассе всегда с ближним еду.

Это само собой. А отключил я чтобы получить нормальную функциональность, ибо зачем нам тогда датчик света. Езжу всегда в положении "АВТО".

аналогично, поддерживаю. хотя на трассе всегда включаю ближний и это не тяжело.
Lilo

Пн сен 01, 2008 13:37:26

ribeiro писал(а):
PSYcho писал(а):А отключил я чтобы получить нормальную функциональность, ибо зачем нам тогда датчик света. Езжу всегда в положении "АВТО".

Аналогично!

мыслю аналогично. Еще не отключила. Пойду с понедельника в отпуск - поеду отключать. А в пасмурную погоду или на трассе и руками включить можно.
Zloyboy

Пн сен 01, 2008 13:46:03

Отключил, в пасмурную погоду датчик света сам включает
Walkabout

Пн сен 01, 2008 13:51:53

Интересно, можно ли и за сколько его потом обратно включить, если жалко станет после отключения?

И попутно, может кто подскажет где это можно сделать быстро (отключить его), чтоб не записываться за неделю?
Write comments