Write comments

Вопрос о подсветке приборов???

Чт июл 03, 2008 01:07:18

Не могу понят должны ли подсвечиваться управление зеркалами, переключатель поворотов и управление дворниками , т.к. у меня не подсвечиваются, хотя "белые" рисунки есть? И исчо не подсвечивются цифорки коректора фар. Должно ли так быть? Ночью очень не удобно без подсветки, все приходится переключать на ощупь или включать свет в салоне. :( :( :(
COBA

Чт июл 03, 2008 07:21:01

Корректор фар подсвечивается, но слабо - там какая-то миро лампочка в щели возле крутилки. Наверное по задуму инженеров коррекцию фар надо делать перед выездом когда горит салонное освещение, в зависимости от загруженности авто, в в пути яркий свет гдето в промежности будет отвлекать. Все остальное - не подсвечивается, ты прав. Судя по всему машина с тебя недавно, не волнуйся, привыкнешь все наощупь делать:)
PSYcho

Чт июл 03, 2008 08:15:43

Serjio писал(а):управление зеркалами,

Кнопочка складывания зеркалов подсвечивается, переключатель поворотов и дворников - нет (вообще не слышал чтобы они подсвечивались),
Serjio писал(а):Ночью очень не удобно без подсветки, все приходится переключать на ощупь или включать свет в салоне.

Первая машина наверное... привыкнешь))))
Corvin

Чт июл 03, 2008 08:24:59

хм, а по нику вроде не Блондинго, хотя аватара настораживает :smile:
вольдемареще

Чт июл 03, 2008 08:35:06

Corvin писал(а):хм, а по нику вроде не Блондинго, хотя аватара настораживает

:smile: :smile: :smile:
Мацони

Чт июл 03, 2008 18:03:24

Corvin

+1 :smile: :smile: :smile:
Tariel

Чт июл 03, 2008 19:46:25

стоп. у меня Текна - подсвечивается кнопка складывания зеркал, иконка над корректором фар и клавиша водительского стекла
Serjio

Чт июл 03, 2008 23:15:45

PSYcho писал(а):Первая машина наверное... привыкнешь))))


не перва. Просто "бывшие" были без управления на переключателях, но подсвечивались. Кроме того у когото катался и они подсвечивались. :smile: :smile: :smile:
Serjio

Чт июл 03, 2008 23:22:58

Tariel писал(а):стоп. у меня Текна - подсвечивается кнопка складывания зеркал, иконка над корректором фар и клавиша водительского стекла

У меня тож :D Просто у меня была фабия и унее подсвечивалось все, а ту глядь, а оно не светится и подумал, что мож что не так, плюс этот евросвет, думал мож глюк в машине какойто по електрике (свет все время горит и полной подсветки нет) :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Serjio Чт июл 03, 2008 23:30:30, всего редактировалось 1 раз.
Serjio

Чт июл 03, 2008 23:28:29

Corvin писал(а):хм, а по нику вроде не Блондинго, хотя аватара настораживает :smile:

А мне нравица - весело и позитивно. )))
PSYcho

Пт июл 04, 2008 08:38:06

Tariel писал(а):у меня Текна - подсвечивается кнопка складывания зеркал, иконка над корректором фар и клавиша водительского стекла

Ну да. Это и все что подсвечивается из вышеперечисленного
Borik

Пт июл 04, 2008 09:19:30

Tariel писал(а):стоп. у меня Текна - подсвечивается кнопка складывания зеркал, иконка над корректором фар и клавиша водительского стекла


тоже текна, но кнопка зеркал не подсвечиваеться..
PSYcho

Пт июл 04, 2008 11:10:42

Borik писал(а):тоже текна, но кнопка зеркал не подсвечиваеться..

Должна подсвечиваться
Tariel

Пт июл 04, 2008 12:25:33

PSYcho писал(а):Borik писал(а):
тоже текна, но кнопка зеркал не подсвечиваеться..

Должна подсвечиваться


дык.. и я про что. у всех по-разному :-/
Borik

Пт июл 04, 2008 12:38:58

странно. просто я присмотрелся, кнопка сама цельная(сверху напыление , ну типа вкл\выкл) вроде бы так и задумано, что не должно быть подсветки. визуальноя сравнивал с кнопкой открывающей водительское стекло.
Write comments