Write comments

Набор номера при звонке по Bluetooth

Пт май 30, 2008 11:35:39

Одноклубники помогите...
У меня два вопроса:
1). я загнал номера в записную книгу магнитолы...эное количество, но на горячие номера могу установить тока 6 (так и сделал), так вот при нажатии на кнопку вызова на руле, и прокручивании на руле джойстика (или как там он называется) у меня прокручиваются тока горячие номера....можно как то с руля крутить всю записную???? а то у меня горячих номеров (я бы даже сказал СУПЕР ГОРЯЧИХ) штук 20 наберается....не хочется маслать рукой крутилку каждый раз.

и
2). на некоторых номерах при наборе номера милый женский номер говорит "Цей номер не є дiйсний, перевiрте будь-ласка номер", хотя я знаю что номер всё дийсный и когда отключаю блутуз и звоню с трубы всё нормально....правельность ввода номеров уже проверял и пробывал как угодно....


Кто-то может что сказать иль посоветовать...????
Tabarik

Пт май 30, 2008 11:44:37

Там бочина.. Номер определяется без плюса, 380.. для индикации имени надо так и сохранить. Но! без плюса номер не набирается:(
tobo10

Пт май 30, 2008 11:54:06

Tabarik писал(а):Там бочина.. Номер определяется без плюса, 380.. для индикации имени надо так и сохранить. Но! без плюса номер не набираетсяSad



:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

или самому звонить и видеть кто тебе звонит????....так что-ли?
COBA

Пт май 30, 2008 12:04:13

тю, странна, у меня с плюсом определяется... (на екране) операторы - лайф и ютел попеременно...
правда в мемори ничьиво не загонял) и званю с телефона непосредственно :?
Tariel

Пт май 30, 2008 13:33:03

tobo10

1. Вроде никак. Все равно надо сначала кнопку записнушки на консоли жать :cry:
tobo10

Пт май 30, 2008 13:38:28

Tariel писал(а):Вроде никак. Все равно надо сначала кнопку записнушки на консоли жать Crying or Very sad



у меня даже послк нажатия кнопки записнушки на консоли всё равно с руля не прокручивается....у всех так?
tobo10

Пт май 30, 2008 13:40:33

COBA писал(а):тю, странна, у меня с плюсом определяется... (на екране) операторы - лайф и ютел попеременно...
правда в мемори ничьиво не загонял) и званю с телефона непосредственно



определяется или происходит идентификация....(на экране номер или имя звонящего), потому как если ты в мемори нечё не загонял так и идентифицироваться нечему.
COBA

Пт май 30, 2008 13:51:14

засвечует просто номер с которого идет входящий звонок
+380 ... блаблабла.
понятно что не с чем идентифицироваться.
зы телефоны нокийи 9300 и н73
Tabarik

Пт май 30, 2008 16:29:44

COBA писал(а):засвечует просто номер с которого идет входящий звонок
+380 ... блаблабла.
понятно что не с чем идентифицироваться.
зы телефоны нокийи 9300 и н73

Телефоны корректно определяют, я про мафон. На нем плюса нет. По крайней мере у меня. И если в телефоне записать номер как 80.. при выходящем засветит имя. Тут если полюса нет можешь курить
tobo10

Пт май 30, 2008 17:00:38

Tabarik писал(а):я про мафон. На нем плюса нет

Tabarik писал(а):И если в телефоне записать номер как 80


Там вроде есть функция передачи контакта по блютузу на мафон, перераётся тоже без плюса? не знаешь?
Варяг

Пт май 30, 2008 17:16:59

КОЛЬ УЖ О БЛЮТУз ЗАШЛА РЕЧЬ. У меня на входящий вызов часто зависает телефон и только если вынуть батарею раздупляется. Кто знает как с этим бороться?
Tabarik

Пт май 30, 2008 19:34:45

Варяг писал(а):КОЛЬ УЖ О БЛЮТУз ЗАШЛА РЕЧЬ. У меня на входящий вызов часто зависает телефон и только если вынуть батарею раздупляется. Кто знает как с этим бороться?

1. Обновить прошивку телефона.
2. Поменять телефон
:)
По зубу не пробовал. Пробуй,потом расскажешь
tobo10

Пт май 30, 2008 22:11:57

поробую
Tabarik писал(а):По зубу не пробовал. Пробуй,потом расскажешь


Попробую завтра...отпишусь.
Tantzor

Ср янв 14, 2009 23:28:33

интересная инфо... надо понаблюдать, чтобы точно понять так ли у меня или нет..

но вот какой вопрос... я почитывал мануал для поиска инфо о том как можно пользоваться 6 "быстрыми" номерами. и прочел что-то вроде - вбиваем номера и потом для набора там пару вариантов...
1) выбираете книгу записей, нажимаете номерок "быстрого" набора и нажимаете звонить
2) еще как-то типа... забыл какой вариант...

но вот я еще попробовал... мне удобнее всего
- нажать кнопку звонить
- нажать и удерживать цифру "быстрого" номера и начинает звонить...

если это лабуда - удалю сообщение ))))) но вдруг кому-то так тоже понравится и такого не написано в мануале ))) (надеюсь, чтоя не пропустил это в книженции)
Сэнсэй

Ср янв 14, 2009 23:59:10

Варяг писал(а):У меня на входящий вызов часто зависает телефон и только если вынуть батарею раздупляется. Кто знает как с этим бороться?


Дай угадаю: у тебя телефон Сони-Эрикссон? :smile: Обновляй прошивку.
Write comments