Write comments

Как перевести часы?

Пт апр 18, 2008 11:39:51

Может глупый вопрос, но никак не могу настроить часы.
В руководстве написано: НАСТРОЙКА ЧАСОВ. Для подробной информации см. отдельное "Руководство по эксплуатации навигационной системы". Просмотрела я это руководство. Там 256 страниц. Все о карте и маршрутах, про голосовые команды. Но про часы ничего не нашла. Конечно же, все не перечитывала тщательно.

Если никто не знает, тоже ничего. Они у меня на "зимнем" времени катаются, а сколько того лета :smile:
Дядя Женя

Пт апр 18, 2008 11:50:16

Елена
Нажимаешь и удерживаешь 5 сек. левую ручку на панели, там где часы. Часы начинают мигать. Мигает вначале установка АМ/РМ или по нашему 24 часа. Потом мигают по очереди установка часов и минут. Просто крутишь эту же ручку вправо или влево, меняя значения. На нужном нажимаешь на эту ручку, переходишь к следующему значению. Обычная настройка обычных бытовых электронных часов. В ТЕКНЕ так. Может с навигацией сложнее как то.
Елена

Пт апр 18, 2008 11:55:06

Дядя Женя
попробую, спасибо
Дядя Женя

Пт апр 18, 2008 12:01:07

Елена
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=193

Стр. 2-12 и 2-13 но это для тех у кого нет навигационной системы. С навигацией видимо иначе как то.
PSYcho

Пт апр 18, 2008 12:21:13

Это был мой первый вопрос к мануалу после посадки в авто))))
himera_neo

Пт апр 18, 2008 12:37:14

PSYcho писал(а):Это был мой первый вопрос к мануалу после посадки в авто))))

+1 :smile:
Mortus

Пт апр 18, 2008 20:52:37

Дядя Женя писал(а):С навигацией видимо иначе как то.

C навигацией оно как-то все проще. У нас часы не там де у вас, а на большом экране. Причем сами синхронизируются по спутнику через GPS. Я в салоне настроил и забыл про них, сами живут, а я радуюсь.
Jaroslav

Re: Как перевести часы?

Сб апр 19, 2008 21:06:09

Елена писал(а):Может глупый вопрос, но никак не могу настроить часы.
В руководстве написано: НАСТРОЙКА ЧАСОВ. Для подробной информации см. отдельное "Руководство по эксплуатации навигационной системы". Просмотрела я это руководство. Там 256 страниц. Все о карте и маршрутах, про голосовые команды. Но про часы ничего не нашла. Конечно же, все не перечитывала тщательно.

Если никто не знает, тоже ничего. Они у меня на "зимнем" времени катаются, а сколько того лета :smile:

Я налаштував так: settings>clock>time zone>Helsinki. Києва в списку немає, тому пробував усі зони поки не співав час із нашим. Працює коректно - на літній і зимовий час переводиться автоматично.
PSYcho

Пн апр 21, 2008 09:24:08

Mortus писал(а):Причем сами синхронизируются по спутнику через GPS. Я в салоне настроил и забыл про них, сами живут, а я радуюсь.

Буржуи)))) :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн апр 21, 2008 13:53:02

PSYcho писал(а):
Mortus писал(а):Причем сами синхронизируются по спутнику через GPS. Я в салоне настроил и забыл про них, сами живут, а я радуюсь.

Буржуи)))) :smile: :smile: :smile:

Это Мортус буржуй? :smile:
PSYcho

Пн апр 21, 2008 13:53:10

Владельцы Навиков)))
Mortus

Пн апр 21, 2008 14:51:21

ДВОЙНЯШКИ
PSYcho
Да, мы такие... вот бы еще карту нормальную и было бы полное счастье. А то блин монитор использую только для вывода среднего расхода...
Ees

Пн апр 21, 2008 18:32:03

Mortus писал(а):
Дядя Женя писал(а):С навигацией видимо иначе как то.

C навигацией оно как-то все проще. У нас часы не там де у вас, а на большом экране. Причем сами синхронизируются по спутнику через GPS. Я в салоне настроил и забыл про них, сами живут, а я радуюсь.
Оно ж ещё и на летнее время само перешло
PSYcho

Пн апр 21, 2008 23:07:00

Ees писал(а):Оно ж ещё и на летнее время само перешло

Впервые пожалел что у меня не навик)) Лень берет свое))) :smile:
Елена

Вт апр 22, 2008 10:19:36

Часы перенастроила, спасибо большое! Теперь привыкаю не прибавлять лишний час :D
Только цыфры сами мигать не перестают, нужно донажимать кнопку, чтоб все по очереди "помигало" и перестало.
Write comments