Write comments

Вт ноя 24, 2009 15:52:56

Sheyk писал(а):кому-то удавалось увеличивать чувствительность датчика?

на выходных проходил ТО, попросил немного поднять чувствительность датчика. Возражений не последовало - стало быть такая возможность есть ;-). Пойдет дождь - проверю, сообщу
Мацони

Вт ноя 24, 2009 15:57:37

Чуствительность датчика дождя регулируется самостоятельно колечком с рисочками с правой стороны руля. :D
Sheyk

Вт ноя 24, 2009 16:00:01

Tariel
какой дилер?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Мацони писал(а):Чуствительность датчика дождя регулируется самостоятельно колечком с рисочками с правой стороны руля. Very Happy

речь идет о том, когда колечко на максимальную чувствительность, но это не устаивает...

p.s. когда идет небольшой дождь - то порядок, когда еле моросит - тупит.
Tariel

Вт ноя 24, 2009 16:00:49

Мацони писал(а):Чуствительность датчика дождя регулируется самостоятельно колечком с рисочками с правой стороны руля.

не, ну это понятно, но мне максимально-"параноидальной" чувствительности не всегда хватает, иногда приходится вручную смахивать. вот и попросил еще докрутить
Sheyk писал(а):какой дилер?

Голосеевский.
bykovdima

Вт ноя 24, 2009 16:03:49

Sheyk писал(а):когда еле моросит

ну и меня не устраивает в данной ситуации. такое было 1-2 раза - выключал датчик дождя и сам включал дворники по необходимости (раз в 2 минуты). и я не расстраиваюсь :)
во всех остальных случаях датчик дождя справляется на ура.
Мацони

Вт ноя 24, 2009 16:04:17

ааааааа, тады сори.
Sheyk

Вт ноя 24, 2009 16:05:30

Tariel
вот тож хочу чтобы то, что сейчас на максимуме прибл. поставили на середину кольца :smile:

чем они его крутят? компиком?
apan

Вт ноя 24, 2009 17:58:26

Мацони писал(а):Чуствительность датчика дождя регулируется самостоятельно колечком с рисочками с правой стороны руля. :D


А оно разве не длительность пауз регулирует?

Изображение
Tariel

Вт ноя 24, 2009 18:17:36

apan писал(а):А оно разве не длительность пауз регулирует?

ну да, просто длительность пауз - производная от чувствительности. Некоторым (мне, например 8) ) самая короткая пауза в некоторых условиях кажется вечностью. вот и хотим его "ускорить"
Мацони

Вт ноя 24, 2009 19:25:44

apan
Тебе уже ответили. Не успел! :D
apan

Вт ноя 24, 2009 21:12:48

Мацони, Tariel: ну тогда, как вариант, судя по руководству пользователя нужно ехать быстрее, чтобы паузы были короче :smile:
Sheyk

Ср ноя 25, 2009 06:31:22

apan писал(а):Мацони, Tariel: ну тогда, как вариант, судя по руководству пользователя нужно ехать быстрее, чтобы паузы были короче :smile:

на скорости вообще принудительно дворники включаю :smile:
Write comments