Write comments

Какие стеклоподъемники блокируются у Вас при включении "блокировки стеклоподъемников" на водительской деври?

На задних дверях
40
56%
На задних дверях + на пассажирской
23
32%
На всех дверях
4
6%
Ничего не блокируется
4
6%
 
Всего голосов : 71

Вт мар 11, 2008 10:45:47

Сэнсэй
В этом посте описана полная блокировка окон, их невозможно открывать даже с водительской двери, насколько я понял. А интересует "повиновение" стеклоподъемников кнопочке блокировки
healix

Вт мар 11, 2008 12:00:35

При нажатии на кнопку блокировки стёкол:
1. С водительской двери всё продолжает открываться и закрываться
2. Передний пассажир тоже игнорирует блокировку
3. Задние пассажиры блокируются полностью
tobo10

Сб апр 12, 2008 10:34:16

healix писал(а):При нажатии на кнопку блокировки стёкол:
1. С водительской двери всё продолжает открываться и закрываться
2. Передний пассажир тоже игнорирует блокировку
3. Задние пассажиры блокируются полностью


+1
Мацони

Сб апр 12, 2008 18:04:18

Сегодня проверил. При нажатии кнопки блокировки стеклоподъемников на водительской двери блокируются полностью только задние, передний пассажирский работает. А с места водителя управляются все четыре.
PSYcho

Вс апр 13, 2008 21:54:32

Итак, как мы видим мнения разделились. Значит это все настраивается. вопрос только как?
slavik_smirnov

Пн апр 14, 2008 12:18:18

У меня все переключатели, окромя водительских отключаются. Автоподьем отключен, с окнами вообще ничего не делал.
Stasyan

Ср янв 13, 2010 17:30:46

Мацони писал(а):Сегодня проверил. При нажатии кнопки блокировки стеклоподъемников на водительской двери блокируются полностью только задние, передний пассажирский работает. А с места водителя управляются все четыре.


+1
Макс Иваныч

Ср янв 13, 2010 17:46:32

healix писал(а):При нажатии на кнопку блокировки стёкол:
1. С водительской двери всё продолжает открываться и закрываться
2. Передний пассажир тоже игнорирует блокировку
3. Задние пассажиры блокируются полностью

Такой вариант появился на машинах 2008г.в,изменились европейские требования безопасности,на машинах 2007г.в блокировалось и водительское.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Сэнсэй писал(а):Вот ещё от авторитетного And345:

"Опускаем стекло полностью (не автоматом) - держим 5 сек.
Поднимаем стекло полностью (не автоматом) - держим 5 сек.
Всё.
Тут главное не продавить пипочку до автоматического опускания - дозируем усилие".

Это програмирование водительского стекла для подьема автоматически. Если установлен дополнительно интерфейс на поднятия стекол,то тогда режим авто работать не будет,только от сигнашки.
Stasyan

Ср янв 13, 2010 19:01:27

Это програмирование водительского стекла для подьема автоматически. Если установлен дополнительно интерфейс на поднятия стекол,то тогда режим авто работать не будет,только от сигнашки.

Обсуждалось в другой ветке. У меня интерфейс на все стекла. Сегодня попробывал обучить. Теперь поднимается на авто вверх. Правда сейчас проверю, как оно будет работать после включения зажигания. Как говорили - должно, если только вод.стекло не поднял доводчик. я поднял самотоятельно автоматом...
Мацони

Ср янв 13, 2010 19:06:48

Обучается до первого выключения зажигания. Опускается автоматом всегда, поднимается только при удержании пальцем. Или прийдется обучать каждый раз, пока не надоест. Мне надоело быстро, буквально за один раз. :smile:
Stasyan

Ср янв 13, 2010 23:22:46

Мацони писал(а):Обучается до первого выключения зажигания. Опускается автоматом всегда, поднимается только при удержании пальцем. Или прийдется обучать каждый раз, пока не надоест. Мне надоело быстро, буквально за один раз. :smile:


Проверено на себе ! Завел машину, все работает и туда и сюда (я за автомат водительской двери) ! Вуаля !!! :smile: :smile: :smile:
З.Ы. НЕ проверял открыть окно и закрыть сигналку, чтобы сработал доводчик водительской. Не исключаю, что собьется настройка, как писали тут... проверю, отпишусь...
Шульга

Чт янв 14, 2010 07:47:41

Stasyan писал(а):Проверено на себе ! Завел машину, все работает и туда и сюда (я за автомат водительской двери) ! Вуаля !!! Smile Smile Smile
З.Ы. НЕ проверял открыть окно и закрыть сигналку, чтобы сработал доводчик водительской. Не исключаю, что собьется настройка, как писали тут... проверю, отпишусь...

+1 у меня также. при закрытии стекла доводчиком настройка сбрасывается.

а по кнопочке блокировки такой вот вопрос у всех так или только у меня:
если кнопка не нажата все пасажирские стекла заблокированы. соответственно при нажатой работают :?
oreh

Чт янв 14, 2010 09:58:27

Aleksandr писал(а):а по кнопочке блокировки такой вот вопрос у всех так или только у меня:
если кнопка не нажата все пасажирские стекла заблокированы. соответственно при нажатой работают :?

У меня наоборот
Write comments