Write comments

Ср апр 02, 2008 11:31:54

Borik
Welcome to Qashqai owners' club :(
PSYcho

Ср апр 02, 2008 13:34:10

Borik
У меня та же лажа, но сейчас немного попустило по крайней мере передний правый, зато задний еле елозит
slavik_smirnov

Ср апр 02, 2008 15:42:32

Все подъемники быстро, но водительский пищит в верхней четверти. И когда открыт на ту же величину, чувствуется какое-то биение.
Ничей

Ср апр 02, 2008 16:36:43

А Вы замечали, что между наружной филенкой двери и стеклом, есть щель на всю длинну стекла?
В других авто, этой щели нет, она закрыта резиновым уплотнителем.
Это промах Ниссана, или какой смысл?
Может, из-за этого проблемы? Туда, просто заливается вода и замерзает.
Правда, у меня работают нормально.
Sysopaty

Ср апр 02, 2008 19:55:31

Анда132 нету чето на все ваши щели... ;) Вот придет он все ваши щели по косточкам препарирует с фатаграфиями.. :smile:
Сэнсэй

Ср апр 02, 2008 22:21:58

Сходил ещё раз помучил своё проблемное правое заднее, так и есть: клинит его, когда стекло идёт вверх и просаживается где-то на полсантиметра стекло по часовой стрелке. Жмёшь на кнопку открытия стекла и подталкиваешь пальцами против часовой - бодренько стекло ползёт. Другие стёкла так подёргал - нету такого полсантиметрового люфта, в нём и причина.
А вот причина самого люфта скрыта в недрах двери. Gots про сухарик говорил. Кто такой сухарик? Где посмотреть можно на картинку конструкции?
Lucky_4e6yP

Чт апр 03, 2008 12:55:10

Ничей писал(а):А Вы замечали, что между наружной филенкой двери и стеклом, есть щель на всю длинну стекла?

там уплотнитель чуть ниже этой щели есть....а верхний ворсовой...влагу сцабака впитывает...а потом размазывает по стеклу....
Ничей

Чт апр 03, 2008 13:03:47

Lucky_4e6yP писал(а):там уплотнитель чуть ниже этой щели есть....


Это, не есть хорошо. Туда попадает (заливается) вода....
:(
Tariel

Чт апр 03, 2008 14:07:38

Sysopaty писал(а):которые не отмываюцца никаким чистящим средством

а компьютерными салфетками не пробовал? по идее должно отмыть на раз.
Lucky_4e6yP

Чт апр 03, 2008 18:36:00

Ничей писал(а):Это, не есть хорошо. Туда попадает (заливается) вода....
:(

та да....у же где-то писал об этом....буду думать чтобы такого сделать, чтобы избежать этого....
Sysopaty

Чт апр 03, 2008 22:32:48

Tariel писал(а):а компьютерными салфетками не пробовал? по идее должно отмыть на раз.


Пробовал спиртовым средством для стекол.
Mortus

Чт апр 03, 2008 22:36:03

Sysopaty
Тада попробуй народное средство от меня: мистер мускул и обуховская туалетная бумага, серая такая. Оттирает стекла от всего на ура.
kazantip

Чт апр 03, 2008 23:27:48

Mortus писал(а):Sysopaty
Тада попробуй народное средство от меня: мистер мускул и обуховская туалетная бумага, серая такая. Оттирает стекла от всего на ура.


:smile: Только не мистер мускул, проверено - стекла какие-то жирные, лучше всего -Сlin + все та же туалетная бумага ! :smile:
Write comments