Write comments

Пн фев 11, 2008 23:52:58

Принимаю заказы. Групповое выглядывние из окон (группа до 4-х человек) - со скидкой 20%. Одиночное для членов клуба - 10%. Акция! Заказавшие сегодня получают ритуальные услуги в подарок!
Lucky_4e6yP

Заднее стекло

Чт мар 27, 2008 20:46:33

некоторое время назад начало очень мееееедленно подыматся стекло в левой задней двери...через некоторое время прошло...
с чем связано так и не понял...но интерестно...кто знает как там внутри все устроено?

ПС а еще я заметил что после мойки или хороших дождей внутри остается много влаги...и долго там держится (два дня без дождя...опускаешь стекло, подымаешь обратно а оно с наружной стороны мокрое)...чем можна влагу оттуда выдувать кто-то знает?
Дядя Женя

Чт мар 27, 2008 21:45:13

Может отверстия для слива забились? В торце двери внизу должны быть дырочки.
PSYcho

Чт мар 27, 2008 22:48:47

Lucky_4e6yP писал(а):некоторое время назад начало очень мееееедленно подыматся стекло в левой задней двери...

У многих так, в том числе и у меня, но беспокоит задний левый (со стороны пассажира). Причина мне лично не известна
Вот тут еще
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3008
Tariel

Чт мар 27, 2008 23:20:55

Lucky_4e6yP
заезженная тема. у многих сзади без помощи оно вообще не поднимается. :(
Lucky_4e6yP

Пт мар 28, 2008 17:58:22

Дядя Женя писал(а):Может отверстия для слива забились? В торце двери внизу должны быть дырочки.

спасибо...проверю....
PSYcho писал(а):У многих так, в том числе и у меня, но беспокоит задний левый (со стороны пассажира). Причина мне лично не известна
Вот тут еще
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3008

о...есть тема...спасибо....эту тогда можна замочить...
Lucky_4e6yP

Пт мар 28, 2008 17:59:38

кто-то пшыкал ВД-40 в дверь?....помогало?
PSYcho

Пт мар 28, 2008 18:08:29

Тема закрыта. Подобные вопросы обсуждаются тут
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=3008
Сэнсэй

Сб мар 29, 2008 00:22:55

Говорят, что ВД-40 - вешь классная, но довольно агрессивная по отношению к резине. Поэтому пшыкать куда ни попадя не стОит.
Tariel

Вт апр 01, 2008 09:58:20

Господа, а силиконом по направляющим взбрызнуть никто не пробовал?
Теоретически должно быть самое оно...
Sysopaty

Вт апр 01, 2008 11:55:09

Tariel писал(а):Господа, а силиконом по направляющим взбрызнуть никто не пробовал?

Теоретически должно быть самое оно...


Я пшикал, достаточно дорогим и хорошим силиконом, проблем с подьемом стекла не было и не появилось, но вот появилась проблема с разводами на стекле, которые не отмываюцца никаким чистящим средством. Они не видны када стекло сухое, но как только намокает картина неважная :( .
Tariel

Вт апр 01, 2008 13:05:25

Sysopaty писал(а):вот появилась проблема с разводами на стекле,

дык.. в направляющие ж..
чтобы только торцы стекла, ну и та его лицевая часть, которая скрыта по бокам резинками...

з.ы. а какой именно силикон? приз в студию!
Sysopaty

Ср апр 02, 2008 07:11:16

Tariel писал(а):дык.. в направляющие ж..
чтобы только торцы стекла


Так именно и было со временем он вышел на все стекло.. Приза не будет.. Балончик у Димы на свободе, он меня уверил что силикон проверенный и дорогой, причин не верить не было..
Сэнсэй

Ср апр 02, 2008 08:21:08

Sysopaty писал(а):Так именно и было со временем он вышел на все стекло...

Получилось как в задачке про грязь и сапоги :) Замечали же, что при длительной ходьбе по грязи глубиной по щиколотку со временем грязь оказывается до колена и выше с внутренней стороны сапог? :)
Borik

Ср апр 02, 2008 08:30:55

А у меня такая же беда с передним правым стеклоподъемником,- очень медленно поднимаеться. правда недели 2 назад его "попустило". а сегодня ради интереса проверил,- опять "тоже пальто"((
Write comments