Write comments

Пн ноя 10, 2008 11:15:59

IgZ писал(а):Сэнсэй
Должен быть неплохой. Тем более, именитый производитель. НО цена в Киеве 1800 у.е.... И еще не понятно, можно ли подключить к кнопки на руле.


Под Пионер есть интерфейсы подключения кнопок руля.
kondrik

Пн ноя 10, 2008 11:59:48

За 1800 по моему перебор. Ищу в пределе до 1000уе с возможностью задействовать штатніе кнопки на руле.
Сэнсэй

Пн ноя 10, 2008 13:57:24

bykovdima писал(а):Сэнсэй
и кому он нужен с картами москвы? :)))


Взято было с российского сайта, поэтому им Москва - актуальнее. Может, там и Украина есть, нужно копать. Там, кстати, выложен полный русский мануал этой железки, но я в нём по-быстрячку не нашёл каким образом загружаются карты и в каком формате.
Evgenij

Пн ноя 10, 2008 14:49:15

Сэнсэй писал(а):Посмотрите, как зачотно вмонтирован в Кашкай саб и усилок

Класс! Уважаю, зачетная работа!
elektron

Сб дек 06, 2008 02:55:29

flex писал(а):
Alex32 писал(а):Или неработа мафона с другими авто распространяется и на ниссаны?

Работать НЕ будет и в Ниссанах (штатный мафон павязан защитой NATS в конкретном авто)...
Ты же не сможешь завести своим ключом Ноут своего друга? :D


Это что же:если я переставлю в свой машин магнитолу от такой же чужой машин,то она не будет работать?Плиз,в каких именно моментах?Вообще или немного? :mad:

В Ноутах магнитолы внешне один-в-один с нашими теми,что на 6СД,только есть AUX - вход.Те же кнопки на руле тоже есть (новый Ноут).Вместо кнопки "АМ - радио" кнопка аудиовхода.Что,она тоже не будет работать в Кашкае? :sad: :smile:
flex

Сб дек 06, 2008 11:53:04

elektron писал(а):Это что же:если я переставлю в свой машин магнитолу от такой же чужой машин,то она не будет работать? Плиз,в каких именно моментах?Вообще или немного? :mad:

Речь там шла о штатной магнитоле от Кашака (см. главу 4-25 руководства)... возможно, где-то в её мозгах прописан VIN или другой код... возможно защиту можно убить перепрошивкой, не знаю.

О штатных магнитолах от других машин ничего сказать не могу...

elektron писал(а):В Ноутах магнитолы внешне один-в-один с нашими теми,что на 6СД,только есть AUX - вход.Те же кнопки на руле тоже есть (новый Ноут).Вместо кнопки "АМ - радио" кнопка аудиовхода.Что,она тоже не будет работать в Кашкае? :sad: :smile:

Про магнитолы в Ноутах ничего не знаю... возможно там этой защиты и нет. Возможно, что это только опция и в дешевой (1СD) версии нашей кашкаевской тоже её нет... я просто ссылаюсь на доку.
Hedin

Сб дек 06, 2008 22:25:02

kondrik писал(а):За 1800 по моему перебор. Ищу в пределе до 1000уе с возможностью задействовать штатніе кнопки на руле.


Установил Пионер 6800 DVD цена 1000у.е установка с задествованием кнопок на руле 500грн. ставил на Сингле.
http://www.megamax.ua/?id_page=247
elektron

Вс дек 07, 2008 19:31:11

flex

Да,я про штатные и говорил.Сегодня почитаю указанные статьи... :smile:
Какой смысл тырить магнитолы,чтобы потом продавать их владельцам только такой же марки машины?Ну я могу понять пин-код,указанный где-нить в нычке Руководства,прилагаемой к нему,но чтобы привязывать к цифровой шине подобно иммо или интелключу-маразм!!! :shock:
Tantzor

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 10:29:43

Ребята,

случилась у меня неприятность в прошлом году - игрался маленький сын в машине и забросил несколько монеток в щель для CD
Монетки я достал, однако после этого мафон стал хуже выдавать звук. справа слабее, чем слева и начал "рипеть"
Появилась мысля - кто-то же менял голову*? Штатная осталась? Дайте попробовать поменять! Если подойдет - готов выкупить за вменяемые деньги! )
Буду рад любым предложениям и комментариям! Спасибо заранее!
Torpedo

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 10:55:59

Tantzor писал(а):Дайте попробовать поменять!

Боюсь, код не даст сделать просто замену.
Tantzor

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 10:57:30

а это кто-то пробовал делать? я ж родную буду ставить или есть уже подтверждение существования кода-привязки к машине?
Шульга

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 11:55:21

насколько знаю никто не пробовал всех отговаривали.
Tantzor

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 11:57:29

мне терять нечего ) мафон играет намного хуже чем раньше.
громкость выше 12 вообще нереально слушать!
так что я бы попробовал, если бы нашелся "лишний" штатник на 1.6 Текна
Amen

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 12:50:43

Tantzor писал(а):мне терять нечего ) мафон играет намного хуже чем раньше.
громкость выше 12 вообще нереально слушать!
так что я бы попробовал, если бы нашелся "лишний" штатник на 1.6 Текна

У меня остался после замены штатный, можешь взять попробовать.
Tantzor

Re: Замена Магнитолы

Пт апр 06, 2012 12:53:20

Amen
как? где? когда? )
и самый главный вопрос - скока? ))))
Write comments