Write comments

Пт окт 16, 2009 19:53:36

vit
Так ответили же выше: стерео-музычку через блютуз слушать не получится, т.к. магнитолы Кашкаев не поддерживают стереопрофиль A2DP.
Поэтому, если у тебя не НавиПак и не ТекнаПак, и не Лаунж, и нету аудиовхода в подлокотнике (как у кошаков 2009-го модельного ряда), то единственный вариант слушать МР3 - через приблуду под названием Xcarlink или Аудиолинк.
НавиПаки слушают мр3 по умолчанию, а ТекноПаки в полном пролёте, т.к. у них нету нужного разъёма для подключения Ксарлинка.

Про ФМ-трансмиттер не пишу, т.к. г-но редкое по качеству звука. Разве что для аудиокниг.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Чего у тебя за комплектация и какого года? Профиль дозаполни, плз.
Tariel

Сб окт 17, 2009 00:39:47

Мы ж вроде когда-то обсуждали - тока в Лаунже можно.
bandit

Сб окт 17, 2009 10:45:34

на какомто форуме, русском вроде, года полтора - два назад, ктото сделал выход с магнитолы кашкая на iphone, вывел соответствующий разьем. были даже фотки ... и музыку с трубы можно было слушать через аудиосистему машины
vit

Вт окт 20, 2009 15:41:21

да я даже не стерео бы послушал. А то и там и тут есть блютусс а воспользоваться нельзя, как говорится "Висит груша ....".
Спасибо всем) - буду что то химичить).
Alex32

Ср окт 21, 2009 03:17:35

vit писал(а):да я даже не стерео бы послушал.

если не критично супер-пупер качество, всё таки обрати внимание на ФМ-трансмиттер....если выбрать ту волну, возле которой нету радиостанции, то вполне можно слушать...
ЗЫ: я на 91 Мгц настроил :wink:
Kiт

Вт окт 27, 2009 23:43:06

через скарлинк или его аналоги
Write comments