Write comments

Музыка через БлюТус Кашкая

Пт ноя 16, 2007 14:33:46

Музыка через БлюТус Кашкая

Это вообще возможно? Если на гарнитуру безпроводную тел передает музыку.
В машине када звонят! тож звучит.

А вот если я просто хочу с телефона ее через машину пропустить? У мя не получилось. Мот кто смог?
Ees

Пт ноя 16, 2007 14:43:42

только моно и невысокого качества.
стереопрофиль оно не поддерживает.
Владислав

Пт ноя 16, 2007 15:57:27

Loki писал(а):Музыка через БлюТус Кашкая

Это вообще возможно? Если на гарнитуру безпроводную тел передает музыку.
В машине када звонят! тож звучит.

А вот если я просто хочу с телефона ее через машину пропустить? У мя не получилось. Мот кто смог?


А зачем тебе заниматься этой бессмысленным делом :?: Тебе что мало 2DIN AM/FM/6CD чейнджер с поддержкой MP3. :?:
Loki

Пт ноя 16, 2007 16:36:09

Владислав писал(а):
Loki писал(а):Музыка через БлюТус Кашкая

Это вообще возможно? Если на гарнитуру безпроводную тел передает музыку.
В машине када звонят! тож звучит.

А вот если я просто хочу с телефона ее через машину пропустить? У мя не получилось. Мот кто смог?


А зачем тебе заниматься этой бессмысленным делом :?: Тебе что мало 2DIN AM/FM/6CD чейнджер с поддержкой MP3. :?:


Дык не у всех, MP3 в машине есть. 2DIN AM/FM/6CD это я так понял то что стоит в дорогих комплектациях? Или это то что ваабще можно прикупить? :) Так можно и поменять проигрыватель штатный. Мне вот подарили трансмитер, но качество какое то виговое... думал мот через БлюТус лучше будет.... Понял шо тема так се, мона закрыть.
PSYcho

Пт ноя 16, 2007 17:44:23

Владислав писал(а):Тебе что мало 2DIN AM/FM/6CD чейнджер с поддержкой MP3

только в твоей комплектации.. в текна паке уже не поддерживает МП3
Владислав

Пт ноя 16, 2007 18:18:56

Ну, ребята извиняйте я же не в курсе кто, на каких аппаратах ездит, я сужу по себе…
Я не знаю, как звучание в других комплектациях, но у меня играет замечательно.
PSYcho

Пт ноя 16, 2007 22:23:52

Владислав писал(а):Ну, ребята извиняйте я же не в курсе кто, на каких аппаратах ездит, я сужу по себе…
Я не знаю, как звучание в других комплектациях, но у меня играет замечательно.

звучание везде отличное, так как это кларион у всех, а он хорош одинаково, просто действительно не хватает поддержки МП3. Вот например в Ноут отдельно выведен разъем AUX через который можно подключить например MP3 плеер или некоторые телефоны и слушать из них музыку по стерео-каналу
Adapter

Пт ноя 16, 2007 23:35:51

Loki

а какой трансмитер хреново звучит ?
поделись инфой - планирую купить так чтоб не такой же
Сигналкин

Сб ноя 17, 2007 22:50:30

PSYcho писал(а):звучание везде отличное

ну как по мне то не совсем :(
Ees

Вс ноя 18, 2007 04:58:41

руки не доходят заняться, и на кларион кашкаевский нормальный переходник с айпода поставить
PSYcho

Вс ноя 18, 2007 11:19:43

Сигналкин писал(а):ну как по мне то не совсем Sad

а какие нюансы вызывают нарекания?
Сигналкин

Вс ноя 18, 2007 15:52:02

PSYcho
Не нравитцо мне звук
PSYcho

Вс ноя 18, 2007 16:59:06

ну это у тебя профессиональное
Если сравнивать С Марком Левинзоном что стоит в Лексусах или Харманном Кардоном который стоит в Мерседесах то да, он действительно хуже. Но если же сравнивать с Блаупунктом то все же лучше. Вполне нормальная акустика за такие деньги
slavik_smirnov

Пн ноя 19, 2007 10:08:01

Ees писал(а):только моно и невысокого качества.


А как этого добиться?
vit

Пт окт 16, 2009 16:37:11

кто нибудь по вопросу может ответить? а именно "Музыка через БлюТус Кашкая". А то я тут все что угодно прочитал кроме того что что в теме спрашивается. Или может кто посоветует как с aphone музЫчку проигрывать.
Write comments