Write comments

Пн янв 14, 2008 14:12:50

Сэнсэй
У меня Нокиа, все контакты на русском забиты - ни разу не вис. При звонке входящем пишет просто номер.
В тел.книгу номера забиты +38 и т.д.
TIMUR

Пн янв 14, 2008 14:41:24

Сэнсэй/вот усмотрел я тенденцию в постах выше: основной контингент жалующихся - с телефонами от SonyEricsson...
Точно подметил! На русском форуме эта тема сейчас тоже в обсуждаловке, и там тоже много нареканий именно на S-E. У меня , как и у igor big тоже Nokia, и также все контакты на русском забиты - ни разу не вис. При звонке входящем пишет просто номер. [/quote]
PSYcho

Пн янв 14, 2008 15:14:57

Сэнсэй писал(а):А посмотри, плз, как у тебя забиты номера от Папы и Иванова? Будет смешно, если висюки - из-за, например, недописанного в адресбуке для Папы международного кода типа +380 67 .....

А так и есть. Попробую перезалить без +380 и посмотрю что выйдет. Папа просто записан, а второй номер через +. И у меня у папы тот же глюк с его магнитолой. Все номера что с + идут заедают. Попробую - отпишусь :D Спасибо за идейку :)
Sheyk

Вт янв 15, 2008 12:58:50

Подтверждаю про SE :(

SE K790i пару дней работает нормально а потом ашипка.
Лечицца перезагрузкой телефона... и опять на пару дней...
Сигналкин

Вт янв 15, 2008 13:03:32

igor_big писал(а):У меня Нокиа, все контакты на русском забиты - ни разу не вис. При звонке входящем пишет просто номер.

+1
Пакупайти наманые телехфоны
PSYcho

Вт янв 15, 2008 13:13:34

Sheyk
черт. только хотел брать К790 :( :( :( сначала возьму на пару дней попробую
Сэнсэй

Вт янв 15, 2008 14:53:12

PSYcho писал(а):Sheyk
сначала возьму на пару дней попробую

Только ж не на больше, а то потом, на третий день, как выше пишут коллеги, "ашипка". Расстроишсо ещё :)
Sheyk

Вт янв 15, 2008 17:51:55

Сигналкин писал(а):
igor_big писал(а):У меня Нокиа, все контакты на русском забиты - ни разу не вис. При звонке входящем пишет просто номер.

+1
Пакупайти наманые телехфоны


не будем спорить про телефоны, это тема других форумов :) ,
но сказать, что SE это не нормальные телефоны категорически не могу :)
Sheyk

Вт янв 15, 2008 17:55:53

PSYcho писал(а):Sheyk
черт. только хотел брать К790 :( :( :( сначала возьму на пару дней попробую


если есть время почекай... думаю перешить на новую прошивку, може вылечит. :) тогда отпишусь

но на нокию не променяю!!! :smile:
Mortus

Вт янв 15, 2008 20:45:48

Сэнсэй
Проверил кириллицу. Все как и у остальных с "нормальными" телефонами - при звонке высвечивается номер, без имени. Телефон Glofiish X500 (E-Ten).
PSYcho

Вт янв 15, 2008 23:30:52

Sheyk писал(а):если есть время почекай... думаю перешить на новую прошивку, може вылечит. Smile тогда отпишусь

конечно подожду, ни за что не променяю СЕ на Нокию, даже если будут проблемы. сам поколупаю еще
Mortus писал(а):Проверил кириллицу. Все как и у остальных с "нормальными" телефонами - при звонке высвечивается номер, без имени. Телефон Glofiish X500 (E-Ten).

у меня тоже номер высвечивается. но виснет по другой причине
PSYcho

Вт янв 29, 2008 15:01:48

Значит так. Проверено.
SE W800i намертво виснет на входящих и при этом не зависит от того как записан в телефонной книге абонент (с +3 или без, русскими или латиницей)
SE K790i работает отлично и опять же не зависит как записан абонент.

Вывод. Беру себе К790
Sheyk

Вт янв 29, 2008 15:35:07

PSYcho писал(а):Вывод. Беру себе К790


Хароший выбор :smile: .

Вообщем проапгрейтил К790 через сайт - все гуд :)
kazantip

Вт янв 29, 2008 22:43:31

Уже 2 недели обкатіваю "SAMSUNG" -DUOS - все работает -БОМБА !!!!
Bober

Небольшая проблема с блютузом.

Пт апр 18, 2008 20:55:48

привет все.
возникла следующая проблема с блютузом -
все настроилось, коннектиться телефон с магнитолой, НО почемуто на 30-40 секунде разговора пропадает связь между магнитолой и телефоном (на магинтоле пишется чтото (точно не помню, чтото о завершении коннекта), но звонок на телефоне остается - хотя продолжить разговор не получается.
вообщем не могу понять в чем дело - в телефоне, магнитоле или еще в чемто.

может у когото еще были такие проблемы?
спасибо.
Write comments