Write comments

Пн фев 09, 2009 11:16:24

морячок писал(а):и у меня кеша на задние стекла омывайку льет...никогда на бразгал....

Эге. Как будто горло перерезали... :D Хоть бы раз распылил чего нибудь, для порядка.
VVV

Вт фев 10, 2009 11:07:39

Огромное спасибо AnD345 за подробное описание (с картинками) отключения реле омывателя фар. Респект.
Все получилось с первого раза, теперь я счастлив.
sasha_k999

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 09:47:31

подниму тему с глубин) . Не плохо было бы сделать, что бы с кнопки омыватель фар работал, а совмесно с омывателем лобового стекла не включался. И проблема не в расходе омывайки, а то что все летит на машину, капот и на рядом идущих пешеходов
ByakaBuka

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 10:18:02

Блин, ни разу не видел как работают омыватели фар, как бы посмотреть как они выезжают..... Аж интересно стало. Может у меня их там и нет совсем.
levsha

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 10:41:59

ByakaBuka
Ну так посади кого-нибудь за руль вместо себя, пусть нажмет на кнопку :)
Только проверь чтобы омывайки достаточно было - если мало, то омыватели фар не работают
bykovdima

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 10:43:45

ByakaBuka писал(а):Блин, ни разу не видел как работают омыватели фар, как бы посмотреть как они выезжают..... Аж интересно стало. Может у меня их там и нет совсем.

3 способа приходит на ум (для всех способов должен быть включен ближний свет и должно быть достаточно омывайки в бачке, машина заведена):
1. садим помощника за руль и просим включить омыватель, смотрим на все это снаружи
2. если нет помощника, открываем окно, выходим, включаем омыватель, и "бежим" смотреть. на фары срабатывает дважды.
3. подъезжаем к зеркалу и наблюдаем изнутри. в качестве зеркала можно использовать стекла торговых центров, они очень часто зеркальные
ByakaBuka

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 12:00:04

:)
Те-же варианты и мне пришли в голову.
oleg_t

Re: Регулятор омывателя фар

Ср авг 15, 2012 23:49:09

А я наверное буду вытаскивать реле.
А то омывайка быстро улетает с евросветом.
У меня ксенон, что скажете?
Write comments