Write comments

Пн окт 22, 2007 11:55:01

Очень странный глюк, даже при выключенной громкости при включении зажигания должна быть выключенная громкость.
Рекомендую позвонить на сервис.

Пт окт 26, 2007 11:34:11

побывал вчерась на сервисе (Голосеевский). Показал им этот глюк. Электрик (Слава) выключил все доп настройки (AF, REg, TA и др.) и усе заработало. НО!, когда забирал машину, сел, включил а оно опять на 9 громкость. Зову электрика, показываю, он репу чешет. Короче договорились писать в представительсво. О дальнейшем буду рассказыать по мере поступления инфы.
igor_big

Пт окт 26, 2007 11:42:00

VolchOk писал(а):побывал вчерась на сервисе (Голосеевский). Показал им этот глюк. Электрик (Слава) выключил все доп настройки (AF, REg, TA и др.) и усе заработало. НО!, когда забирал машину, сел, включил а оно опять на 9 громкость. Зову электрика, показываю, он репу чешет. Короче договорились писать в представительсво. О дальнейшем буду рассказыать по мере поступления инфы.

Не поверишь, у меня тоже громкость иногда на 8-9 перескакивает при включении зажигания :).
Но не всегда, закономерность пока не вычислил - но мне кажется от времени зависит. Если дольше постоит - то все гут, если сразу же выключить/включить - то выставляет на 9.
Викторович

Пт окт 26, 2007 12:47:11

igor_big

Уже писали:
ТАК СТАВЛЮ ТОЧКУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ
мучал магнитолу полчаса всё выяснил!
чтобы магнитола сохраняла уровень звука нужно чтобы он при отключении питания был 5 или больше а не 6 как ранее говорили а если выключаешь со звуком меньше 5 то при вкл автоматом встаёт 8
Я так прикинул 5 нормально не громко ТАК ЧТО ТРАБЛ оказался НЕ ТРАБЛ а так пустячёк СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ)

пока что так работает у всех.Может Волчок доведет дело до ума.VolchOk
ждем инфы
igor_big

Пт окт 26, 2007 13:07:48

Викторович
Меня интересует не 1-4 громкость, а полный off. При "0" должен ВСЕГДА оставаться "0" при включении, я так считаю. Если не остается - значит лажа.

Пт окт 26, 2007 14:01:03

вот и мне тож. Я слушаю при 3-4. Мне неудобно совершать лишние телодвижения для подготовки магнитолы к выключении. Официально обратился к сервису. Жду ответа.
Corvin

Пт окт 26, 2007 14:52:50

VolchOk писал(а):Я слушаю при 3-4.

Я при 12-13 :smile:
Я наверное глухой, какой-то
Текила

Пт окт 26, 2007 15:32:18

Corvin
Я глухее. Я при 31 когда одна еду. :smile:

Пт окт 26, 2007 16:58:12

Ха, я Ramshteine, ко примеру, тоже на больших цифрах.... Но обычное бубнящее радио - 3-4 - фоном
bykovdima

Глючит магнитола

Чт июн 04, 2009 13:39:25

Играет СД-диск, еду - все нормально. Остановился, заглушил, вышел, закрыл,...пришел, повернул ключик, но играет не СД, а радио, причем не та станция, которую я чаще всего слушаю (сохранено на кнопочке 4), а другая (кнопочка 3). на органы управления, конкретно на переключение станций\треков не реагирует. жму СД - начинает играть СД. или если жму ФМ - начинает играть ФМ, причем там самая чаще всего слушаемая станция (кнопочка 4), а не то что играла сразу (кнопочка 3). Такое твориться наверно уже дня 3-4. Сразу скажу последний раз слушал СД месяца 3 назад, и решил послушать СД, и столкнулся с такими глюками. 100% уверен что раньше такого не было, а было так - в каком месте СД машину заглушил с того же места и продолжает играть при следующем запуске. Сбоев в режиме радио при выкл\вкл не замечено. Также пару раз заметил, что играет СД, и хопа - играет то самое радио с кнопочки 3.

П.С. штатная магнитола комплектации ТЕКНА.
healix

Чт июн 04, 2009 13:46:15

У меня такое было, когда Кировоград проезжал :)
Поищи на форуме. Было лекарство.

Это типа включаются "аварийные новости".
Sysopaty

Чт июн 04, 2009 13:48:33

Прикол. У меня тоже только начало это проявляцца. Уже было два раза, внимание! прямо при движении автомобиля. Ничего не глушил. Играет сиди, без моего вмешательства происходит переключение на европафм и кнопки не работают, работает только кнопка сд или фм.
Комплектация текна ))))

хвантастика.. европафм залпатила нисану..
bykovdima

Чт июн 04, 2009 14:02:28

Sysopaty
точно так же и у меня происходит, т.е. во время движения переключается. ну и выкл\вкл
bandit

Чт июн 04, 2009 14:03:00

healix писал(а):Поищи на форуме. Было лекарство.
Это типа включаются "аварийные новости".


тоже было такое, потом отключил в настройках, уже правда не помню как, и стало все нормально
Zloyboy

Чт июн 04, 2009 14:15:50

bykovdima

У тебя наверное переключается на Наше радио? Тогда жми кнопку ТА (один раз) и будет тебе счастье :)
Write comments