Write comments

Мигает значек цельсия

Пн окт 15, 2007 10:40:00

Сегодня с утра завелся и заметил, что начал мигать значек цельсия рядом с цыфрой показывающей температуру за бортом. Позвонил на сервис, сказали что это нормально для кашкаев и нотов. Типа показывает , что похолодало. Кто-то что-тот об этом слышал? А то я что-то не особо понял смысл этого мигания.
Mortus

Пн окт 15, 2007 10:43:59

Guns
Угу, я тоже заметил и думал "шо воно таке"...
Причем сначала мигала цифра 2 (градуса), а потом перестала и начал мигать значек °.

А еще когда заводишься то пишет Good. А потом показывает температуру. Тоже не понятно что именно гуд, но не парюсь, т.к. гуд все таки :)
Guns

Пн окт 15, 2007 10:48:02

Mortus писал(а):Guns
.

А еще когда заводишься то пишет Good. А потом показывает температуру. Тоже не понятно что именно гуд, но не парюсь, т.к. гуд все таки :)


Да я тоже особо не парюсь, просто интересно. А на счет "Good" - это оно уровень и давление масла проверяет. Видно научены горьким опытом с примьерами и алмерами, у которых типа непонятно куда масло девалось.
Ушастый

Пн окт 15, 2007 10:55:20

В мануале написано- если наружная температура меньше +4, то значок "С" будет мигать, предупреждая водителя о низкой наружной температуре,ха! ;)
Mortus

Пн окт 15, 2007 10:57:12

Ушастый
Сенк, я поискал и не нашел... Иногда так не хватает контекстного поиска по печатной документации :)
Guns

Пн окт 15, 2007 10:57:56

Ушастый писал(а):В мануале написано- если наружная температура меньше +4, то значок "С" будет мигать, предупреждая водителя о низкой наружной температуре,ха! ;)


Прикольно. Только непонятно накой. Я типа по улице не хожу и не знаю какая температура:) Что-то они слегка перемудрили :smile:
Guns

Пн окт 15, 2007 10:59:08

Mortus писал(а):Ушастый
Сенк, я поискал и не нашел... Иногда так не хватает контекстного поиска по печатной документации :)


Я тоже искал и не нашел. В электронном виде как-то удобней:)
Mortus

Пн окт 15, 2007 10:59:33

Guns
Ну вдруг у тебя в доме подземный паркинг. Вышел ты, сел, выехал на улицу и тут ОПА! Мигает! Всем ховатись в жито :)
Алексей

Пн окт 15, 2007 10:59:59

Mortus писал(а):А еще когда заводишься то пишет Good.

Guns писал(а):А на счет "Good" - это оно уровень и давление масла проверяет.

Когда горит Oil Good при нажатии кнопки i на руле показывает уровень масла на щупеИзображение
Лиза Чайкина

Пн окт 15, 2007 11:00:13

и у меня мигала...пока показывала 3градуса...а потом когда стало 4 перестал мигать
Алексей

Пн окт 15, 2007 11:02:59

Guns писал(а):Прикольно. Только непонятно накой. Я типа по улице не хожу и не знаю какая температура Что-то они слегка перемудрили

Типа осторожно может быть гололедИзображение
URRI

Пн окт 15, 2007 14:29:12

Алексей писал(а):Типа осторожно может быть гололед

+1, мигающий значек цельсия - предупреждение о возможном гололеде
Guns

Пн окт 15, 2007 16:01:55

URRI писал(а):
Алексей писал(а):Типа осторожно может быть гололед

+1, мигающий значек цельсия - предупреждение о возможном гололеде


Так надо было действительно лыжи нарисовать:)
igor'OK

Температурный показатель моргает

Ср ноя 12, 2008 14:37:30

Последнее время заметил когда температура за бортом 3 и меньше градусов то температурный показатель на екране моргает
что это означает? машина меня о чемто хочет предупредить?
книжку листал - чето ниче про это нет
DoMik

Ср ноя 12, 2008 14:40:07

предупреждает о возможном гололёде на дороге...
Write comments