Write comments

Бесключевой доступ и сигнализация

Пт май 06, 2016 15:51:46

Всем привет. Возник вопрос, а можно ли как-то запаралелить сигнализацию на кнопки бесключевого доступа? А то выходит как-то странно, или кнопкой закрывать или сигналкой доставая из кармана. Хочется и не доставать брелки из кармана и ставить на сигнализацию :smile:
Aleksey

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пт май 06, 2016 17:11:11

locust
я себе ставил так сигналку Cobra
locust

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 09, 2016 08:56:45

Aleksey писал(а):locust
я себе ставил так сигналку Cobra

Я слышал, что при такой схеме, 1 ключ в машине должен быть всегда
sauron

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 09, 2016 11:24:42

locust писал(а):Всем привет. Возник вопрос, а можно ли как-то запаралелить сигнализацию на кнопки бесключевого доступа? А то выходит как-то странно, или кнопкой закрывать или сигналкой доставая из кармана. Хочется и не доставать брелки из кармана и ставить на сигнализацию :smile:

Установи нормальную сигналку и все будет гуд типа Пандоры или старлайна
oreh

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 09, 2016 11:30:53

locust писал(а):
Aleksey писал(а):locust
я себе ставил так сигналку Cobra

Я слышал, что при такой схеме, 1 ключ в машине должен быть всегда

Нет, метка родного иммо должна быть в авто только для дистанционного пуска двигателя.
То, что нужно тебе - безбрелочная слейв сигнализация с кан шиной. Такие понимают что ты закрыл авто ключем и становятся под охрану. Обратная связь или никакая или по gsm на смартфон
Aleksey

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 09, 2016 11:53:15

locust

нет, ключ у меня в кармане, она подключается к родной системе и работает от заводского брелка.
locust

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 16, 2016 16:59:09

Aleksey писал(а):locust

нет, ключ у меня в кармане, она подключается к родной системе и работает от заводского брелка.

А какая именно модель? или какая функция за это отвечает?
Сэнсэй

Re: Бесключевой доступ и сигнализация

Пн май 16, 2016 18:57:13

locust
Это когда-то умела делать Cobra 4915, Cobra 4918 http://www.signalka.kiev.ua/product_inf ... cts_id=892 . Сейчас, наверное, поновее что-то есть такого же плана. К Сигналкину в личку стукни.
Write comments