Write comments

Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 15:23:33

Всем привет. Начал подыхать ксенон.какие лампы альтернативные оригиналу можно купить?
Сэнсэй

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 15:29:21

Напомни, ты на гарантии ещё? На штатный ксенон, в отличие от галогенок, гарантия распространяется.
locust

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 15:44:36

Сэнсэй писал(а):Напомни, ты на гарантии ещё? На штатный ксенон, в отличие от галогенок, гарантия распространяется.

Увы нет. машина 08 года. Сегодня занлез к ксенону и обнаружил что предыдущий владелец менял уже лампы стоят по 5к. вот и ищу альтернативу. А то за филипс 1к грн. отдавать влом
snap

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 16:17:49

А то за филипс 1к грн. отдавать влом
Єто еще нормальная цена,я при курсе 8 за лампу 750 грн платил,зато будет он работать долго и счастливо.
Сэнсэй

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 17:54:27

Много раз читал, что ксеноны лучше парами менять, т.к. вторая рабочая лампа уже успела подсесть по яркости и уйти в сторону от паспортного цвета. Будет отличаться от новой и бросаться в глаза, т.к. фары рядом, что для многих - не феншуй. А можно на это и забить, конечно, т.к. на лётные качества не влияет.
levsha

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 17:55:16

Слышал точно то же о обычных фарах. И даже поначалу так делал. Потом забил
Сэнсэй

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 17:57:25

levsha
Ксенон от возраста уходит в розовый или в синий оттенок, на галогенках такого не бывает.
locust

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 18:14:35

Короче, берем любой ксенон и в бой, главное папой.
Сигналкин

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 21:20:43

locust писал(а):главное папой.

можно и мамой
но лучше парой
Мацони

Re: Ксенону гайки

Пт янв 08, 2016 21:49:40

А какая проблема купить новые лампы D2S (по-моему такие стоят) не Филипс? Или на нем свет клином сошелся. У меня на Пыжике 407-м стоял заводской ксенон, которому тоже пришла гайка так я прямо из Китая заказал две лампы какого-то там производителя и прекрасно они работали и возможно работают до сих пор. Забудьте вы про тот Филипс, он все равно китайский.
locust

Re: Ксенону гайки

Сб янв 09, 2016 10:30:24

Мацони писал(а):А какая проблема купить новые лампы D2S (по-моему такие стоят) не Филипс? Или на нем свет клином сошелся. У меня на Пыжике 407-м стоял заводской ксенон, которому тоже пришла гайка так я прямо из Китая заказал две лампы какого-то там производителя и прекрасно они работали и возможно работают до сих пор. Забудьте вы про тот Филипс, он все равно китайский.

D2R да я тоже думаю что филипс не панацея
Aleksey

Re: Ксенону гайки

Пн янв 11, 2016 11:45:44

locust
цена=качество - Bosch
oleg_t

Re: Ксенону гайки

Пн янв 11, 2016 12:13:25

Aleksey писал(а):цена=качество - Bosch

А я слышал что лучшее качество это OSRAM.
Но себе поставил этот Филипс: http://xenonlight.com.ua/index.php?productID=118
Доволен.

На рынке много подделок, полезно почитать: http://xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5
locust

Re: Ксенону гайки

Пн янв 11, 2016 13:15:48

Вот решил по быстрому купить то, что нашел в Мелитополе, оказались китайские michi. Ну такое.... При включение мерцают пока не разгорятся. Да и вроде 2 одинаковые лампы, а кажется что цвет слегка разница...
Короче катаюсь пока снега, а там буду смотреть
locust

Re: Ксенону гайки

Ср мар 30, 2016 13:56:08

Короче китайские лампы они такие...
Горят действительно разным оттенком, бесит ужас.. Качество посредственное... вроде что-то светит, но что-то мне кажется, что не так как нужно :smile:
Душу в себе жабу перед покупкой чего-то нормального от 1к грн. :shock:
Write comments