Write comments

Re: Поворотник залипает

Ср дек 17, 2014 19:02:08

snap писал(а):
Alexsoff писал(а):Разбирал я это дело , там все просто - внутри механизма поворота есть белая смазка которая замерзает при низких температурах вот она и задерживает , извините за плагиат , "чопик" отброса поворота , потом салон прогрелся и все в норме.

А может и мне поможете,а то чего-то я вижу никто не хочет или не может 8)

Я прошу прощения , может я что то запамятовал , в чем помощь нужна ?
agb

Re: Поворотник залипает

Чт дек 18, 2014 07:42:13

Alexsoff писал(а):Разбирал я это дело , там все просто - внутри механизма поворота есть белая смазка которая замерзает при низких температурах вот она и задерживает , извините за плагиат , "чопик" отброса поворота , потом салон прогрелся и все в норме.

Нашлась причина, а решение есть? Может можно заменить смазку на морозостойкую? Можно ли это сделать самому и как? Буду крайне благодарен за ответ, бо меня это напрягает каждое утро, не то что очень, но напрягает :)
BMB

Re: Поворотник залипает

Чт дек 18, 2014 08:53:10

Там, скорей всего, дело не в морозостойкости. У меня такое наблюдается и при плюсовых температурах (первый раз заметил в начале осени).
Alexsoff

Re: Поворотник залипает

Чт дек 18, 2014 09:19:42

agb писал(а):Нашлась причина, а решение есть? Может можно заменить смазку на морозостойкую? Можно ли это сделать самому и как?

Сложно , прийдеться разбирать подрулевой шлейф и рычаг поворотника , которые по своей сути не разборные .
snap

Re: Поворотник залипает

Чт дек 18, 2014 09:36:42

Alexsoff писал(а):
Я прошу прощения , может я что то запамятовал , в чем помощь нужна ?

viewtopic.php?f=38&t=4492&p=415454&hilit=стук#p415454
Write comments