Write comments

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 16:34:01

знаю точно што официальная а так не могу обяснить точно какая
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 16:38:14

вроде официальная а какая имено не вкурсе
Alexsoff

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 16:52:16

попробуй отключить аккумулятор , но надо знать точно код магнитолки.... может подвисла , а может она приказала долго жить... я пару раз отвозил на кар-дачи с такой проблемой (подсветка есть и... фсе ) там разводили руками
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 16:53:47

Alexsoff писал(а):попробуй отключить аккумулятор , но надо знать точно код магнитолки.... может подвисла , а может она приказала долго жить... я пару раз отвозил на кар-дачи с такой проблемой (подсветка есть и... фсе ) там разводили руками

я уже пробвал плюс снимать,не помогло...
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 17:16:19

и ищо воняет паленым в салоне ...
Сигналкин

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 17:29:26

Так бы сразу и сказал. Тогда это точно не стартер. Обычное палево
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 17:35:29

Сигналкин писал(а):Так бы сразу и сказал. Тогда это точно не стартер. Обычное палево


ну там есть придохранители,ето не жигули все продумано должно быть! оно не может просто стать и сгореть...
Шульга

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 18:22:01

Едь к электрику знакомому. если паленым воняло то тут без вариантов.
Я так понимаю что машина не на гарантии. если обратное то к оффам.
Последний раз редактировалось Шульга Пт окт 17, 2014 18:24:50, всего редактировалось 1 раз.
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 18:22:18

...
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 19:31:26

frendoos писал(а):
Сигналкин писал(а):Так бы сразу и сказал. Тогда это точно не стартер. Обычное палево


ну там есть придохранители,ето не жигули все продумано должно быть! оно не может просто стать и сгореть...

а как думаеш может быть что магнитола и не сгорела?
Torpedo

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 20:36:14

Зрители в цирке были в шоке, после того, как медведь, проехав два круга на мотоцикле по манежу, слез с мотоцикла и со словами "Ё моё, когда же это закончится!" полез перебирать карбюратор. :D
Чешир

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 21:53:15

frendoos писал(а):и ищо воняет паленым в салоне ...

О! Тада это точна не магнитофон. Если воняет, то это горит сцепление, тормозные колодки или бычок уронили на сидение. А может, это дворник был, он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой. #-o
frendoos

Re: тупо не включаетса магнитофон

Пт окт 17, 2014 23:39:33

Чешир писал(а):
frendoos писал(а):и ищо воняет паленым в салоне ...

О! Тада это точна не магнитофон. Если воняет, то это горит сцепление, тормозные колодки или бычок уронили на сидение. А может, это дворник был, он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой. #-o

хммм бог шуток.Ты где так шутить научился? ТЫ НАВЕРНОЕ БРАТ ПЕТРОСЯНА?
Чешир

Re: тупо не включаетса магнитофон

Сб окт 18, 2014 06:25:32

frendoos писал(а):
Чешир писал(а):
frendoos писал(а):и ищо воняет паленым в салоне ...

О! Тада это точна не магнитофон. Если воняет, то это горит сцепление, тормозные колодки или бычок уронили на сидение. А может, это дворник был, он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой. #-o

хммм бог шуток.Ты где так шутить научился? ТЫ НАВЕРНОЕ БРАТ ПЕТРОСЯНА?

Не. Племянник. Обиделся? Зря. Тебе же уже кучу советов дали разных с наводящими вопросами, в том числе и к спецам обратиться, а ты все новые вопросы подбрасываешь об одном и том же. Сфотографируй магнитолу и выложи фото, тебе же и подскажут добрые люди, какая она именно. А то типа "у меня магнитофон сгорел и я больше ничего не знаю". Помоги помочь тебе - дай больше информации, о которой тебя спрашивают.
Ozzy

Re: помогите срочно

Сб янв 17, 2015 01:22:53

bykovdima писал(а):ппц... я первым делом подумал человек в машину попасть не может, или находится на выезде и машина не заводится... а тут магнитола.


Я первым делом подумал что чел 5 кассов школы закончил и решил влепить палёную шарманку, тупо её спалив.
Даже неудосужился написать название шарманки или залить фото.
Аже не написал, выключается липодсветка кнопок шарманки при выключении гл света и габаритов.
Что делали очумелые ручки до этого собыия, в результате чего гарь пошла в салоне - также не раскрыто.
В результате такого условия к задаче, какое ожидаем решение?
#-o :kos: :kto:
Write comments