Write comments

Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пт сен 20, 2013 18:19:29

Сегодня написал письмо в Ниссан Украина: Жду от них ответ.
Добрый день, Nissan
19.08.2013, мною был приобретен у ОД «Кий-Авто»,г. Киев, автомобиль марки Nissan X-Trail 2013г. (третий автомобиль приобретенный у этого ОД в период с 2008 по 2013г.), комплектация Nissan X-Trail SE 2.0 4WD dCi
Вопрос мой заключается в следующем. Согласно инструкции, предоставленной при покупке авто, в данном автомобиле, при включении круиз контроля, при скорости выше 40км/час, на матричном дисплее, ДОЛЖНО отображаться значение установленной скорости. Страница инструкции 5-29 (см.вложение). В моем автомобиле данное действие не происходит. При обращении к ОД «Кий Авто», мне не предоставили должный ответ на данный вопрос. Прошу разъяснить данную ситуацию и дать рекомендации ОД Кий Авто по устранению данной неисправности в моем автомобиле.
По этой ссылке показана работа КК в действии и как она должна работать согласно инструкции http://www.youtube.com/watch?v=VB1CeSXCUf8


P.S. На предыдущем моем автомобиле Nissan Qashqai, 2011г., данной проблематики не выявлялось.


Заранее благодарен за ответ.

В случае возникновения с вашей стороны дополнительных вопросов, связанных с данной проблемой, с удовольствием отвечу.
Вложения
фото 3.JPG
Инструкция
bykovdima

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пт сен 20, 2013 19:42:06

iQashqai
что-то я не совсем понял... у тебя круиз не работает? или на приборке какие-то циферки не показываются, как написано в инструкции?
если второе, то думаю тебя культурно пошлют
iQashqai

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Сб сен 21, 2013 08:10:02

bykovdima писал(а):iQashqai
что-то я не совсем понял... у тебя круиз не работает? или на приборке какие-то циферки не показываются, как написано в инструкции?
если второе, то думаю тебя культурно пошлют

Не показывает на приборке циферки. Не привычно после кашкая.


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
bykovdima

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Сб сен 21, 2013 21:16:10

iQashqai
я думаю тебе навешают какой-то красивой лапши, и ничего не изменится.
Шульга

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Вс сен 22, 2013 19:20:17

bykovdima
да вы пессимист батенька :) нужно верить в лучшее
bykovdima

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Вс сен 22, 2013 20:38:10

Aleksandr
я реалист
Шульга

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пн сен 23, 2013 07:33:43

bykovdima писал(а):я реалист

ну тогда надо стараться им навешать красивой лапши так чтоб они сделали все что угодно лишь бы ты больше у них не появлялся.
iQashqai

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пн сен 23, 2013 13:48:51

Сегодня отзвонились с Ниссана...говорят Ваша заявка принята и ответят в течении трех рабочих дней..
Captain Morgan

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пн сен 23, 2013 14:11:37

конечно ответят. кто бы сомневался. удовлетворит ли ответ, вот вопрос :)
basket-man

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пн сен 23, 2013 19:44:19

На моем Х-трейле тоже не показывает скорость. Но, у меня и на Кашкае не показывало скорость...
barabaka

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Пн сен 23, 2013 19:52:27

basket-man писал(а):На моем Х-трейле тоже не показывает скорость. Но, у меня и на Кашкае не показывало скорость...

Если есть МФУ, то должен показывать, а если оранжевый кружок, как у дорестайлингового Кашкая, то, конечно, не будет.
iQashqai

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Ср окт 02, 2013 17:14:23

barabaka писал(а):Если есть МФУ

Есть у меня МФУ. Не показывает.
iQashqai

Re: Круиз контроль Nissan X-Trail T31

Ср окт 02, 2013 17:16:22

Я тут грешным делом что подумал. Может попросить кого-то из одноклубников, живущих в Европе, узнать у своего дилера по моему вопросу.Что ОД им ответит. Буду очень признателен.
Write comments