Write comments

Айфон и ниссан коннект не соединяются

Сб авг 10, 2013 15:50:56

Удалось ли кому либо подключить айфон к кашкаю через ниссан коннект, чтобы пользоваться телефоном через блютуз? Музыку из айфон играет без проблем, а вот телефоном пользоваться не могу. В гугль ходила, нашла лишь то, что в айфонах без взлома не работает блютуз. Спасибо
barabaka

Re: Айфон и ниссан коннект не соединяются

Сб авг 10, 2013 21:05:26

Все работает, звонит, телефонную книгу переносит на коннект. Проверено на Айфон 4.
Только же нужно его не по шнурку подключать, а по блютузу, который работает и так. Ничего взламывать не надо.
kabanchik

Re: Айфон и ниссан коннект не соединяются

Сб авг 10, 2013 22:21:50

barabaka писал(а):Все работает, звонит, телефонную книгу переносит на коннект. Проверено на Айфон 4.

А так же на 4s и на 5-ом, все работает идеально.
Crazy Red Cat

Re: Айфон и ниссан коннект не соединяются

Вс авг 11, 2013 13:16:19

спасибо, я не по шнурку подключаю, по шнурку я музыку слушаю. а это попробовала подключить как телефон, телефон нашел кашкай, система написала, все подключено, а когда мне позвонили, звук пошел только в телефон, а ниссан написал, нет сопряженных устройств...что-то я делаю не так... рукводство по эксплуатации дали от другой модели, книжку про ниссан коннект не дали вообще,... и почитать негде..:(
barabaka

Re: Айфон и ниссан коннект не соединяются

Пн авг 12, 2013 08:16:58

Crazy Red Cat писал(а):спасибо, я не по шнурку подключаю, по шнурку я музыку слушаю. а это попробовала подключить как телефон, телефон нашел кашкай, система написала, все подключено, а когда мне позвонили, звук пошел только в телефон, а ниссан написал, нет сопряженных устройств...что-то я делаю не так... рукводство по эксплуатации дали от другой модели, книжку про ниссан коннект не дали вообще,... и почитать негде..:(


Это потому что телефон периодически отваливается. У меня такое тоже было. Потом прошло.
Просто еще раз соединить нужно (включить/включить блютус)
Write comments