Write comments

Капает, кондиционер?

Пт авг 02, 2013 22:37:46

В общем так, в последнее время когда останавливаюсь даже после 5-тиминутной поездки внутри машины что-то громко капает и в области переднего правого колеса, чуть кнутри, капает вода (без запаха), днище машины мокрое. На СТО сказали, что это с кондиционера, и чтоб я не парился - стоит париться или нет?
Сэнсэй

Re: Капает, кондиционер?

Пт авг 02, 2013 23:10:06

Torero
Лужа - это конденсат от кондишена, париться не нуна. А вот то, что что-то внутри машины громко капает - это интересно... Может, ты имел в виду потрескивание от остывания термозащиты? Потрескивание - норма.
flex

Re: Капает, кондиционер?

Пт авг 02, 2013 23:17:13

Torero писал(а):громко капает и в области переднего правого колеса, чуть кнутри, капает вода (без запаха), днище машины мокрое. На СТО сказали, что это с кондиционера, и чтоб я не парился - стоит париться или нет?

Если это вода (конденсат) капает, тогда не парься... у меня так же бывает. Летом кондёр работает на охлаждение, отсюда и конденсат.
Если жидкость маслянистая, на всякий случай проверь правую подушку двигателя... если опора просела на резиновое основание, значит ей капут.
Torero

Re: Капает, кондиционер?

Пт авг 02, 2013 23:42:49

Нет это не потрескивание - собственно на него я и списывал долгое время эти звуки, пока не понял, что дело не в потрескивании.

Вроде не маслянистая.

Спасибо, Будем смотреть.
Write comments