Write comments

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 09:41:06

Только ж не забывайте, что штатный кашкаевский режим автозакрытия водительского стекла в одно касание нужно сначала активировать (не отпускаем кнопку открытия после полного открывания ещё секунд 5, потом держим так же кнопку после полного закрывания). Если активировать получилось, то водительское окно будет до конца открываться-закрываться от одного касания к кнопке. Это может как-то влиять и на режимы работы автодоводчика, наверное.
barabaka

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 09:50:14

Сэнсэй писал(а):Только ж не забывайте, что штатный кашкаевский режим автозакрытия водительского стекла в одно касание нужно сначала активировать (не отпускаем кнопку открытия после полного открывания ещё секунд 5, потом держим так же кнопку после полного закрывания). Если активировать получилось, то водительское окно будет до конца открываться-закрываться от одного касания к кнопке. Это может как-то влиять и на режимы работы автодоводчика, наверное.

Это называется не активация, а адаптация (обучение). Нужно показать крайние положения окна, чтобы авто запомнило. Оно слетает если отсоединить аккумулятор, если отсоединить кнопки, если поставить руку, когда окно закрывается. У меня так и на двух предыдущих авто было.
Но водительская кнопка на два щелчка. Первый - ручной, второй - авто. А теперь и первый тоже авто. Немного неудобно. Кстати, в инструкции написано, что если после установки не работает открытие/закрытие в одно качание - нужно тоже обучать. Но для передней пассажирской двери это результатов не дало.
Я все таки подозреваю, что блок от правого руля.
Сэнсэй

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 10:29:34

Кто-то у нас на форуме мучался с тем, что эта активация/адаптация слетает при пользовании доводчиком.
snap

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 10:39:45

И не только у нас.
ByakaBuka

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 10:50:29

У меня как-то одно время "обучение" слетало чуть ли не каждый день. Сейчас уже несколько месяцев не слетает. Так и не понял с чем было связано. Как-то само собой.
snap

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 10:53:37

Такая же фигня.Тоже не догнал что к чему :?
Shadow

Re: Покупка\установка доводчика. Отчет. Не мой

Пт июл 19, 2013 10:55:25

Слетает с регулярностью раз в месяц. Причины не искал, просто обучаю по новой...
Write comments