Write comments

габариты

Чт авг 14, 2008 22:38:39

Народ подскажите, что то я не понимаю, сегодня вечером, выключил зажигание(при ближнем свете) и не горят габариты, как зделать что бы горели.
DOC

Re: габариты

Пт авг 15, 2008 07:29:00

magisterk писал(а):Народ подскажите, что то я не понимаю, сегодня вечером, выключил зажигание(при ближнем свете) и не горят габариты, как зделать что бы горели.


Уточни, вообще не горят?
magisterk

Пт авг 15, 2008 08:22:51

Да, вообще не горят, выключил зажигание вечером на обочене машину и все потухло, где включить габаритные огни, как я понимаю они должны быть 100%
вольдемареще

Пт авг 15, 2008 08:30:21

мне тоже интересно как оставить машину на обочине без ключа в зажигании (закрытой) -- но со включенными габаритами?? кто знает!!!
bykovdima

Пт авг 15, 2008 08:58:02

вольдемареще писал(а):мне тоже интересно как оставить машину на обочине без ключа в зажигании (закрытой) -- но со включенными габаритами?? кто знает!!!

актуальный вопрос, кто знает подскажите плиз
OlDon

Re: габариты

Пт авг 15, 2008 10:34:59

magisterk писал(а):Народ подскажите, что то я не понимаю, сегодня вечером, выключил зажигание(при ближнем свете) и не горят габариты, как зделать что бы горели.

Вытянуть ключ, выключить свет в положение "OFF", потом включить габариты. В инструкции, если не ошибаюсь, об этом написано.
magisterk

Пт авг 15, 2008 10:41:17

так раскажите как включить габариты при выключеном зажигании
Lucky_4e6yP

Пт авг 15, 2008 10:47:43

выше написали...там есть хитрые пассы как оставлять включеными габариты или фары...
а я например вообще не парюсь...аварийками пользуюсь...светят нормально...и им пох зажигание...
OlDon

Пт авг 15, 2008 10:54:55

Я ж объясняю:
1 Зажигание выключил.
2 Регулятор света - в положение "OFF"
3 Регулятор света - в положение "габариты"
Если ключ вытащил, может снова погаснуть, повторить пункты 2 и 3.
Попробуй!
Если надо посветить фарами пока идешь от машины - после того, как ключ вытащил, клацни регулятор на себя, типа как на дороге моргаешь, будут светить фары 30 сек(можно перепрограммировать самому до 2-х мин), потом все погаснет.
Gots

Пт авг 15, 2008 11:06:56

:smile:

Прикольно.
Год назад как примерно, или больше эту тему мусолили.
Дофига страниц исписали.
Сказали, что я идиот, потому что только мне габариты и нужны при выключенном зажигании. :smile: :smile:

Ответ - никак.
drakosha

Пт авг 15, 2008 11:18:44

Gots писал(а)::smile:

Прикольно.
Год назад как примерно, или больше эту тему мусолили.
Дофига страниц исписали.
Сказали, что я идиот, потому что только мне габариты и нужны при выключенном зажигании. :smile: :smile:

Ответ - никак.


Рано чи пізно вони потрібні всім. Так що дякую за інфув топіку. В обід попробую.
Gots

Пт авг 15, 2008 11:26:25

drakosha писал(а):
Рано чи пізно вони потрібні всім. Так що дякую за інфув топіку. В обід попробую.


Ага, не забудь закрыть машину и подождать минут 16-17.
PSYcho

Вт авг 19, 2008 09:40:49

Gots
Темы объеденил именно с твой старой
magisterk
Теперь читай с начала темы
magisterk

Вт авг 19, 2008 12:44:32

Спасибо, все понял, супер форум и супер народ.
Спасибо за помощь.
Write comments