Write comments

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:28:25

flex писал(а):Ghorgh
Значок загорается только при запуске на пару секунд? Или горит постоянно? Или периодически в движении?
Прокатись к официалам, пусть проверят консалтом... если на гарантии денех не давай.

После теста сам тухнет или при перелистывании показаний бортового
flex

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:30:40

Ghorgh писал(а):После теста сам тухнет или при перелистывании показаний бортового

Тогда всё нормуль... забей
levsha

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:33:12

Та задні ремені це, ремені. Які ще поїздки до офіціалів і т.п.? Воно ж зажди так робить коли хоче про щось попередити: вмикається трикутник, а на екрані пише деталі
flex

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:38:25

levsha писал(а):Та задні ремені це, ремені. Які ще поїздки до офіціалів і т.п.? Воно ж зажди так робить коли хоче про щось попередити: вмикається трикутник, а на екрані пише деталі

Я же ч0тко написал... если горит постоянно или периодически в движении, тогда к официалам.
У дорестайлов кстати также сигналит, только не на приборке а в отдельном индикаторе подушек под мафоном
Владимир+2

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:40:28

Eskulap писал(а):В сервисе сказали - галимый бенз.

От некачественного бензина будет загораться 100%
Eskulap

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:44:36

Владимир+2 писал(а):
Eskulap писал(а):В сервисе сказали - галимый бенз.

От некачественного бензина будет загораться 100%

Я заправлялся КЛО-ОККО-Шелл не ниже 95 Евро-4
Ghorgh

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:45:40

При )(еровом бензине поидее должен гореть постоянно и что-то написать или показать на дисплее. Да и заливаю я 95 Супер на KLO.
А так задние ремни.
Владимир+2

Re: Ошибка при включении зажигания

Ср ноя 07, 2012 19:53:23

Eskulap писал(а):Я заправлялся КЛО-ОККО-Шелл не ниже 95 Евро-4

Никто не даст гарантию от некачественного бензина, даже на самых брендовых заправках, одно радует,что вероятность попасть на плохой бензин ниже...
Write comments