Write comments

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 07:19:23

Vavan писал(а):К официалам ни ни, принципиально, олени дикие кт. нифига не надо, мне надоело туда ездить.
Современный Ниссан - китайский муссор
Просто своя нервная система мне дороже.
При возможности солью это авто, предедущий кореец от КИА был более надежен и более качественнее собран чем этот""ЯПОНЕЦ""


Фу-фу-фу..
snap

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 08:26:21

Ох уж этот тайный непобедимый стук,смотрю народу кровушки попил немало,а найти так и не удалось,ох Ниссан подаруночек нам подарил,да еще и за такие деньги :smile:
Vavan

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 08:51:04

Tim-Donbass писал(а):
Vavan писал(а):Снимал руль когда разбирался со стуком в рулевом
Со стуком то разобрался, или зря туда лазил?

Стук пока наблюдаю, сегодня машинка постоит под солнцем нагреется(тогда стук хорошо проявляется) буду катать слушать, отпишусь в теме по рулевой.
Снимал баранку по большей части из -за того что олень(официал) когда менял рулевой вал не поставил метки из- за чего при ровно стоящих колесах руль смотрел чуток в право, ехать к ним в 10ый раз нет времени и желания, снял баранку и перебросил ее на пару шлицов левее + за одно отбросил еще один возможный элемент из цепочки проклятого стука.

За спиралевидный провод не был в курсе, что его снимать ставить нужно определенным способом, так что как грится опыт вещь бесценная :lol:, попробую восстановить
Думаю разберусь
snap

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 08:56:36

ну я сегодня к ОД поеду тоже отпишусь,уже 4-й раз по этому б*ядскому стуку буду ехать!
BIS

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 09:04:40

Vavan писал(а): снял баранку и перебросил ее на пару шлицов левее

У меня тоже с первого раза при смене вала в шлицы не попали. Выехал на дорогу и на первом перекрестке разворот и обратно к официалам.
За 5 минут отрегулировали. Но баранку никто не снимал. Откручивали нижний конец вала.
snap

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 09:10:11

так же само делали,а стук пропал или остался?
BIS

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 10:40:50

snap писал(а):так же само делали,а стук пропал или остался?

Я выше где-то писал. Звук пропал. Пока все нормально.
snap

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 11:08:22

тоесть всетаки вал!хм,очень интересно,очень!
Vavan

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 21:38:30

snap писал(а):тоесть всетаки вал!хм,очень интересно,очень!

Нифига не вал это точно :D , у меня только поменяный вал+расперты крестовины резиной, тарахтит как обычно

По теме всем спасибо за помощь, кокнул я шлейф по незнанию, буду заказывать новый :sad:
Ну ничего опыт вещь бесценная
snap

Re: Не работает все на рулевом колесе!!!

Пн авг 06, 2012 22:03:57

:sad: понимаю,сам сталкивался!
Write comments