Write comments

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 01:25:48

Нина писал(а):Таки аккумулятор. Поменяла. Заняло мин 20. Все гут

Вот и славненько, обошлось малой кровью :) Вітаю!

Sysopaty писал(а):Я сталкивался. :) Бесплатная информационная помощь. Притом плохая.. :? По сути не подсказали. Три часа мне искали эвакуатор, а потом оказалось стоимость погрузка/выгрузка, несколько километров - 600грн. Я отказался от такого сервиса. 8)

Это по гарантии (о машине)?
Sysopaty

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 07:12:28

Нина писал(а):Докладываю.


Повезло. Поздравляю!

Yasechka писал(а):Это по гарантии (о машине)?


Это после гарантии. :)
oleg_t

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 08:47:49

Sysopaty писал(а):Я позволю себе немного дополнить:


Спасибо за детальную инструкцию, распечатал и положил в багажник к проводам прикуривания.

Я кстати месяц назад вот так дал "подкурить", а пару дней назад скоропостижно умер родной аккумулятор. (4 года 8 месяцев), хотя зимой при -20 заводил машину шо дурной. Видимо есть связь.
sauron

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 09:55:19

Какая стоимость нового Акомулятор ?
Нина

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 10:03:19

около 800 грн, плюс-минус, в зависимости от производителя
elektron

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 11:13:34

Нина писал(а):аккум родной :-) машинке исполнилось 4 года 18 марта


Блин. У меня 4 года тоже вот-вот на днях исполнилось. :smile: Самое интересное, что такое с аккумами случается как всегда: "вчера было все ништяк, а сёдня утром дохлый как мышь!", тьфу-тьфу шоб не накаркать! [-o<
Станислав

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 11:29:00

Советую купить акум и возить в багажнике,на всякий такой случай. :smile: По логике,скоро может и гавкнуться.
oleg_t

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 12:15:13

sauron

Мне брат подбросил свой старый аккум от БМВ, пока катаюсь с ним.
Думаю до зимы протянет.
elektron

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 13:07:19

Нинок!
Вопрос канечна глупый ... а ты в глазок ему сверху смотрела, он зеленым был еще? :oops: :oops:
Нина

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 13:22:09

elektron

неа...не смотрела :oops: просто, когда он даже не прикурился, решила для себя поставить новый и все....я как девочка, даже не знаю, что есть глазок :oops:
но он еще у меня, хочу утилизировать...поэтому если скажешь куда смотреть, посмотрю ;-)
bykovdima

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 13:22:59

elektron писал(а):Нинок!
Вопрос канечна глупый ... а ты в глазок ему сверху смотрела, он зеленым был еще? :oops: :oops:

а пофиг эти глазки по большому счету.
у меня 4 года стоял автомобильный аккумулятор на бесперебойнике, зеленым "горел" всегда. в последнее время начались проблемы с бесперебойником и я его выключил. когда начались проблемы с аккумулятором на машине (как выяснилось у него 2 банки из 6 просело) взял его, чтобы на нем поездить (по параметрам подходит), от него даже приборная еле светилась, а на стартер ему вообще не хватало, хотя от старого автомобильного с горем пополам, но заводился
elektron

Re: поламалось что-то :-(

Чт мар 29, 2012 18:44:11

Нина писал(а):поэтому если скажешь куда смотреть, посмотрю


А прямо сверху вниз в круглую стекляшку. От грязи протри только. :D
Write comments