Write comments

Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 13:25:11

Перепробовал 3 разных трансмиттера. Итого звук или почти отстутствует или едва пробивается. Уже даже трансмиттер поближе к антене выводил - не помогает.
Может есть конкретные модели которые хорошо работают?
bykovdima

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 13:30:49

не встречал отзывов о трансмиттере, который бы хорошо и качественно передавал звук
мой ответ: никакой.
levsha

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 13:46:16

А в штатной магнитоле нету aux разъема? Если есть, то подавать через него
Ant0n

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 14:26:16

levsha писал(а):А в штатной магнитоле нету aux разъема? Если есть, то подавать через него


в дорестайлах не было.
Сэнсэй

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 16:57:13

Это да... Трансмиттеры - только для аудиокниг. Ну, и шансонные "нетленки" через него можно слушать (правда, я этого не пробовал) ибо в этих Произведениях главное не качество музыки, а глубочайший смысЕл. ;)
elektron

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 19:37:07

Мой трансмиттер ниче работает. Даже скажу, что когда слушаешь СД, то низов мало капец, а с трансмиттера меньше высоких, поэтому это компенсирует недостачу низов и звук становится более-менее адекватным по спектру.
Но флэшку я в трансмиттере убил, еле вылечил через год!
Там что плохо: в момент прокрутки стартера напруга с прикуривателя снимается и этого хватает чтобы трансмиттер выключился нештатно, а вставлять его всякий раз или ту же флэшку влом, гнездо раздолбаешь только.
Частоту трудно найти без помех тоже. :smile:
geleta

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 20:10:44

Дома валяется трансмиттер, звук полное Г... они все такие, смеритесь!
Dima

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 21:16:29

elektron писал(а):Мой трансмиттер ниче работает.


А можно узнать какой ?
Nik

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Чт дек 08, 2011 22:28:07

bykovdima писал(а):не встречал отзывов о трансмиттере, который бы хорошо и качественно передавал звукмой ответ: никакой.

+ пробовал 3 разных + 1 купил. Ни один из них хорошо не передает.Свой валяется где-то без дела.
Нина

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Пт дек 09, 2011 11:09:44

пользуюсь. еще с прежней машины. играет роль КАКАЯ ФЛЕШКА и насколько качественным был исходник для записи. приспособилась.
elektron

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Пт дек 09, 2011 19:19:08

Dima

Не помню. В бардаке валяется, прочитаю. По интернету выбирал и заказывал. В продаже его вроде не видел, но особо уж и не смотрел. Там еще СД-текст и теги передаются как RDS, видно на приемнике чё сейчас играет. Ну нонче это не фурор, есть у всех почти. :smile:
kondrik

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Пт дек 09, 2011 22:56:58

Конкретную модель никто так и не посоветовал. Был бы у меня AUX, то 100% не стал бы городить подключение через трансмиттер.
А через трансмиттер можно не только музыку слушать. Но слышал как звучит трансмиттер на других машинах, то качество вполне отличное для речи и достаточно сносное для музіки, когда FM вообще не ловит.
Сэнсэй

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Сб дек 10, 2011 00:50:16

kondrik
У тебя магнитола, к которой подключается xCarlink. Качество музычки с флешки будет значительно лучше, чем с трансмиттера. Правда, громкость чуть пониже, чем с CD.
Alex32

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Вс дек 11, 2011 08:52:23

kondrik писал(а):Конкретную модель никто так и не посоветовал.

я завтра посмотрю, какой у меня....отлично работает....даже может делать закладки на аудиокнигах, если файл большой...
Alex32

Re: Какой FM трансмиттер подойдет под кашкай?

Вс дек 11, 2011 11:29:45

http://ritmixrussia.ru/products/36/auto/transmitter/fmt-a951
у меня вот такой
Write comments